Купоны Бургер Кинг в Апреле 2024

В апреле 2024 в сети ресторанов Бургер Кинг доступны купоны для покупки вкусных блюд по выгодным ценам. Можно приобрести выгодные комбо и отдельные товары со значительной скидкой. Воспользоваться купонами Бургер Кинг в апреле можно на кассе в заведении, в терминале или при заказе через программу на телефоне. Некоторые скидки доступны только для отдельных способов покупки, вроде мобильного приложения. Длительность действия купонов в Бургер Кинг можно уточнить на официальном сайте.

Комбо 6 от 199,90 рублей

6 за 199

По этому купону можно купить Бургер, напиток, десертное блюдо, картофель и наггетсы. Воспользоваться акцией можно только через официальную программу Бургер Кинг на телефоне.

Комбо со Стейкхаусом за 399 рублей

Купон

Сытный бургер Стейкхаус с мясом и овощами, снэк, картофель, наггетсы и напиток всего за триста девяносто девять рублей. Воспользоваться акцией можно любыми доступными способами. Длительность предложения ограничена. Код: 24701

Комбо на двоих с Воппер-Ролом за 559 рублей

Купон

Два вкусных Воппер-Ролла, два картофеля, снэк, соусы и два напитка по купону 24711 за пятьсот пятьдесят девять рублей. Идеальный набор для сытного обеда на 2 человека. Действует в апреле в Бургер Кинг.

Комбо на двоих с Биг Кингом за 699 рублей

Купон

Два сытных бургера с сочным мясом, сыром и другими ингредиентами Биг-Кинг, две картошки, курица, снэк и два напитка по купону 24703 всего за шестьсот девяносто девять рублей. Не пропусти этот отличный вариант обеда на двоих!

Комбо под сериальчик на троих за 999 рублей

Купон

Подходящий вариант, если нужно вкусно поесть во время просмотра любимого сериала. В Апреле в Бургер Кинг по купону 24708 можно купить три бургера, три картофеля, три напитка, наггетсы и соус всего за девятьсот девяносто девять рублей.

Большое комбо с Чизбургером за 359 рублей

Купон

Два чизбургера, наггетсы, два соуса, картофель и напиток по цене триста пятьдесят девять рублей. Купить можно по коду 24702.

Окрыляющее комбо за 549 рублей

Купон

В апреле 2024 года в Бургер Кинг через программу на телефоне, на кассе и при использовании терминала по промокоду 24713 можно купить две картошки, снэки и кусочки курицы всего за пятьсот сорок девять рублей.

Комбо на двоих с Воппером и Биг Кингом за 659 рублей

Купон

Два сочных бургера, которым можно легко наесться, наггетсы, колечки, картошка и два напитка по купону 24704 за шестьсот пятьдесят девять рублей.

Комбо на пятерых за 1299 рублей

Купон

Пять напитков, пять вкусных бургеров, три картофеля, наггетсы и соусы всего за тысячу двести девяносто девять рублей по промокоду 24706.

Комбо на троих с двойным Чизбургером за 899 рублей

Купон

В апреле в Бургер Кинг по купону 24712 можно купить три двойных чизбургера, три напитка, наггетсы и Роял Фри за восемьсот девяносто девять рублей.

Биг Комбо за 1999 рублей

Купон

Десять бургеров, две большие порции наггетсов, картофель, напитки и соусы по промокоду 24705 по цене тысяча девятьсот девяносто девять рублей. Отличный набор для компании.

Любой Ролл и Капучино за 175,89 рублей

Купон

 

По купону 12792 всего за сто семьдесят пять рублей рублей можно купить сытный завтрак: Ролл на выбор вместе с Капучино. Доступен купон в апреле 2024 года в Бургер Кинг.

Капучино и пирожок за 99, 99 рублей

Купон

 

Любимый всем пирожок с вишней и кофе всего за девяносто девять рублей рублей по купону 12796. Вкуснейший десерт с кофе для восполнения энергии.

Комбо с Воппером за 349 рублей 

Купон

По купону 3405 в апреле в Бургер Кинге можно купить Воппер, напиток, Кинг Наггетс, луковые колечки и картофель Кинг Фри всего за триста сорок девять рублей.

Чикен Филе и Кинг Фри за 159 рублей

Купон

 

Сытный бургер с куриным мясом и овощами, плюс картшка всего за сто пятьдесят девять рублей. Купон 12790 доступен на кассе, в терминале для оплаты и в приложении на мобильном телефоне. Действует в апреле 2024 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру