Купоны Бургер Кинг в Июне 2024

Хочет вкусную еду с хорошей скидкой? Тогда информация по купонам и промокодам в Бургер Кинг в июне 2024 года тебе подойдет как нельзя лучше. Здесь перечислены актуальные предложения. Специальные коды, с помощью которых можно купить блюда по акции через кассу, терминал или мобильное приложение Бургер Кинг. Актуальность купонов проверяется на официальном сайте. Обновление происходит в течение месяца, поэтому следует периодически следить за появлением новых акций. Внешний вид отображенных продуктов и наборов может отличаться от реального.

Кинг Бокс 5 в 1

Купон

Бургер, упаковка наггетсов, картошка, напиток, соус и влажная салфетка. Все это в удобной упаковке с ручками, которую можно захватить с собой. Отличный вариант обеда по акции. Все это по смешной цене в триста рублей. Код купона: 21627.

Шримп Ролл Комбо

Купон

Хочешь вкусных креветок в виде ролла в нежном лаваше с салатными листочками? Тогда это комбо как раз для тебя. Вместе с роллом ты получаешь картошку и напиток. Удобно и вкусно. Цена составляет 379,99 рублей. Код купона: 12791.

20 наггетсов за 149,99 рублей

Купон

Новое специальное предложение в июне 2024 в Бургер Кинг без купона. Достаточно найти этот продукт в меню. Код предоставлять не нужно. Вкусные кусочки курицы в панировке. Двадцать штук будет достаточно для сытного обеда.

Два Воппер Комбо + Кинг Наггетс

Купон

Два сочных бургера с кусочками говядины и овощами, два напитка и сытный набор наггетсов всего за 489,99 рублей. Отличный вариант обеда с приятелем: этого точно хватит, чтобы утолить голод вдвоем. Промокод: 12794.

Ролл + Капучино

Купон

Простой и сытный завтрак с кофе. Можно выбрать любой ролл вместе с капучино или латте объемом триста миллилитров. Среди возможных вариантов: Цезарь Ролл, Воппер Ролл и Фиш Ролл. Всего лишь за 199,99 рублей. Купон в Бургер Кинге в майе 2024 для этого набора: 12792.

Воппер Комбо

Купон

Хочешь вкусный бургер с говядиной, сыром, огурцами и другими ингредиентами вместе с газировкой и вкусной картошкой всего лишь за 349,99 рублей? Это просто: воспользуйся промокодом 12751 на кассе, в терминале самообслуживания или в мобильном приложении. Актуальность можно проверить на официальном сайте.

Комбо с ГрильБургером

Купон

Хочешь получить особый бургер с мясом вместе с картошкой и напитком на выбор? Воспользуйся следующим купоном: 17705. Цена этих блюд по скидке составляет 199,99 рублей. Применить можно на кассе, в программе на телефоне или в терминале самообслуживания.

Капучино + Пирожок

Купон

Сладкий пирожок не зря считается одним из наиболее вкусных десертов в Бургер Кинг. В июне по купону 12796 его можно приобрести вместе с капучино по цене 99,99 рублей. Поспеши, пока не закончилось действие промокода.

Шесть за 200

Купон

По купону 12805 можно приобрести следующие товары: снэк, десерт, газировку, бургер, картофель и наггетсы. Специальное предложение по скидке в июне 2024 года в Бургер Кинг. Сытный набор на одного или двоих.

Комбо на двоих с Биг Кингом

Купон

Два Биг Кинга, две картошки маленького размера, пять крылышек кинг, маленькие луковые кольца и газировка на выбор объемом пятьсот миллилитров. Все это всего лишь за 699 рублей. Купон: 24703.

Комбо с Воппером и Биг Кингом

Купон

Отличный вариант сытного обеда на двоих. В этот набор входят: Воппер, Биг Кинг, картошка стандартного размера, наггетсы стандартные, луковые кольца и две газировки объемом пятьсот Миллилитров. Цена составляет 659 рублей. Купон в июне в Бургер Кинге для этого набора для касс, терминалов и программы на телефоне: 24704.

Кинг Комбо с картофелем

Комбо с картофелем

Вкусная картошка: четыре упаковки, которых хватить на всех. Деревенская и обычная. Купить такой набор в Бургер Кинге в июне можно по цене 269 рублей. Код: 24709.

Комбо на двоих с Беконайзером и Шримп Роллом

Купон

Сочный бургер с говядиной и беконом, Ролл с креветками, вкусные нагетсы, картофель по-деревенски и обычная картошка. Все это по цене 899 рублей в Бургер Кинг в июне по купону 30454.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру