Акции и Скидки Супермаркетов Екатеринбурга Окей • О кей в екатеринбурге информер

1) ZHARA – даёт дополнительную скидку в 404 рублей на любой заказ. Максимальная скидка — 20% от общей суммы заказа. Для всех пользователей. Действует во всех магазинов, но только в течение 30 июня.

Промокоды О Кей Доставка Декабрь 2024 — скидки на

Представленные товары могут отсутствовать в некоторых магазинах. Индивидуальный промокод — даёт скидку в 300 рублей, выдаётся на специальной странице (нажмите на кнопку «Получить» в правом верхнем углу). Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1500 рублей. Действует во всех городах и магазинах.

ОКЕЙ Екатеринбург — адреса магазинов, каталог товаров и акции на Новый год 2024

Акции «Лента супермаркет» с 23 по 29 декабря 2024 года Каталог
1) PODAROK2 – даёт скидку в 150 рублей в магазинах «ВкусВилл», «Азбука вкуса: быстрая доставка», «Бетховен», «МЯСНИЦКИЙ РЯД», «Мираторг», «Четыре Лапы Быстрая доставка», «Азбука Вкусa», «5lb спортивное питание и витамины», «Четыре Лапы», «Улыбка Радуги быстрая доставка», «YVES ROCHER быстрая доставка», «Fix Price Быстрая доставка» и «Магнит». Минимальный заказ — 500 рублей. Для всех пользователей. Минимальный заказ соответствует минимального заказу в выбранном магазине. Второй час в вожу промокод для сбербанкам и ничего.
Российская торговая сеть «Окей» появилась в начале 2000-х годов в северной столице. Постепенно гипер- и супермаркеты под данным брендом стали открываться в других крупных городах страны. На данный момент компания имеет несколько десятков магазинов в 24 регионах России.

Промокоды и купоны Окей: скидки и акции за декабрь 2024 – январь 2024

О Кей это интернет-магазин продуктовых товаров, который работает с 2001 года. 2) KSMAG – даёт дополнительную скидку в 200 рублей на заказ в «Магнит Косметик» и «Магнит Косметик: Быстрая доставка». Минимальный заказ — 2000 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, срок окончания действия неизвестен.

Декабрь 2024 Активные промокоды для «СберМаркет»

ОКЕЙ — Екатеринбург: адреса магазинов на карте, время работы, официальный сайт
1) PODAROK2 – даёт скидку в 150 рублей в магазинах «ВкусВилл», «Азбука вкуса: быстрая доставка», «Бетховен», «МЯСНИЦКИЙ РЯД», «Мираторг», «Четыре Лапы Быстрая доставка», «Азбука Вкусa», «5lb спортивное питание и витамины», «Четыре Лапы», «Улыбка Радуги быстрая доставка», «YVES ROCHER быстрая доставка», «Fix Price Быстрая доставка» и «Магнит». Минимальный заказ — 500 рублей. Для всех пользователей. 1 MEGA даёт дополнительную скидку в 500 рублей на заказ в Магнит и Магнит Косметик всех форматов. Пройдите по специальной ссылке на официальную страницу Сбера , где рассказывается о СберМаркете.
1) MXPRS – даёт скидку в 500 рублей на заказ в METRO Express. Минимальный заказ — 1500 рублей. Промокод одноразовый, работает во всех регионах, где представлен METRO Express. Действует до 30 ноября включительно.

Акции в Магазине Окей в Екатеринбурге Сегодня | Зарегистрировать код

1 LENTAJULY даёт дополнительную 20 скидку на заказ в ЛЕНТЕ. 1) MEGA – даёт скидку в 500 рублей на заказ в «Магнит» и «Магнит Косметик» всех форматов. Минимальный заказ — 5000 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 31 декабря включительно.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Акции и конкурсы гипермаркета «ОКЕЙ» () 2024 Минимальный заказ соответствует минимального заказу в выбранном магазине. Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

ОКЕЙ🎁 Скидка на день рождения: условия для покупателя

Добавлен 30 ноября:
1) PODAROK2 – даёт скидку в 150 рублей в магазинах «ВкусВилл», «Азбука вкуса: быстрая доставка», «Бетховен», «МЯСНИЦКИЙ РЯД», «Мираторг», «Четыре Лапы Быстрая доставка», «Азбука Вкусa», «5lb спортивное питание и витамины», «Четыре Лапы», «Улыбка Радуги быстрая доставка», «YVES ROCHER быстрая доставка», «Fix Price Быстрая доставка» и «Магнит». Минимальный заказ — 500 рублей. Для всех пользователей. Магазин тщательно отбирает поставщиков, контролируя документацию и соответствие маркировки товара. 1 RGNY даёт дополнительную скидку в 500 рублей на заказ в Рив Гош.

Пожалуйста дайте мне промокод, я у Вас не первый раз заказываю.

Интернет магазин ОКЕЙ Екатеринбург

Промокод одноразовый, действует до 31 декабря включительно.

Добавлены 24 декабря:
8 Z3FREE даёт бесплатную доставку на 3-й по счёту заказ в СберМаркете.
Каталог Окей это большой выбор доступных и качественных продуктов питания по оптимальным ценам, ароматная выпечка и кулинария, бытовая техника, одежда, а также большой выбор сезонных товаров, которые регулярно обновляются.

7 промокодов на 2-й, 3-й и 4-й заказы

Промокод одноразовый, для всех городов, срок окончания действия неизвестен. Воспользоваться скидкой можно в любом магазине ОКЕЙ в любом городе. Оформленные онлайн-заказы на сайте okeydostavka.ru не участвуют в акции. Если вы все равно хотите заказать доставку товаров в магазине Окей онлайн, прочитайте здесь, как можно оформить заказ в нашей статье или оформите доставку сразу.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
[Дополнение №1] Кэшбэк за любые онлайн-покупки Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 30 ноября включительно. В городе Екатеринбург также, как и во всех магазинах сети действует своя бонусная система. Как правило, система является накопительной. Балы в дальнейшем можно использовать в качестве скидки на покупку. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Добавлены 13 декабря:

Мусс для волос Wella Flex Объем до..
4 250SALE3 даёт дополнительную скидку в 250 рублей на 3-й по счёту заказ в СберМаркете. Каталог товаров на официальном сайте ОКЕЙ Екатеринбург акции и цены.

Адрес Телефон Время работы
Екатеринбург, ул. Репина, 94 8 (800) 250-00-08;+7 (343) 311-41-70; ежедневно, 9:00–0:00
Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, ул. Бабушкина, 2а 8 (800) 250-00-08;+7 (343) 351-10-11;+7 (343) 312-21-70;+7 (343) 351-10-10;+7 (343) 351-10-13; ежедневно, 8:00–0:00
Екатеринбург, ул. Академика Шварца 15 (343)311-10-99 круглосуточно

1 OOKK400 даёт дополнительную скидку в 400 рублей на заказ в ОКЕЙ.

Скидочные карты и карты лояльности ОКЕЙ Екатеринбург

Просто выберите все необходимое и приступите к оформлению заказа.

Призы:
Магазины сети ОКЕЙ представлены также и в городе Екатеринбург.
Мы уже позаботились о вашей экономии и собрали наиболее актуальные акции, спецпредложения и промокоды для «Окея» на этой странице. Внимательно изучите подборку и окунитесь в виртуальный шопинг прямо сейчас!

Призы:

3000 бонусов на карту Лента 10 призов в неделю ;. Также обратите внимание на акцию, которая длится до 12.08.20. Получайте 1 бонус за каждые 100 потраченных рублей, а затем тратьте их на следующие покупки. 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю. Бонусы обмениваются на скидку для товаров из раздела «Дарим скидки за бонусы».

Набор батончиков Take a Bite Щелку..

Призы:
Репина, 94, ТРЦ Радуга-парк 7 343 311-41-70 9 00-24 00 Без выходных. О кей крупная сеть продуктовых гипермаркетов, присутствующая в большинстве городов России.
Совершайте покупки с экстра-выгодой – используйте наши промокоды. Вас ожидают фиксированные скидки до 500 рублей на первый заказ. В некоторых случаях код предоставляет скидку в 5%. Примечательно то, что подобные скидки действуют на многие товарные позиции, за исключением акционных товаров и алкогольной продукции.

В разделе женская одежда — распродажа ты найдешь

Минимальный заказ соответствует минимального заказу в выбранном магазине. Здесь вы узнаете условия того, как получить скидку на день рождения в магазине Окей в году любому покупателю. Самое главное это у вас должна быть оформлена карта лояльности “О’КЕЙ”, обязательно на ваше имя и с вашими реальными данными.

Призы:

Доставка и оплата
Получи шанс выиграть 1 из 10 стиральных машин Whirpool. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.
С 11 ноября по 22 декабря 2024 года покупайте 5 любых продуктов EPICA в 1 чеке в сети супермаркетов «О’КЕЙ», загружайте чек от покупки на сайте акции, получайте гарантированные призы за регистрацию первого чека. Участвуйте в еженедельных розыгрышах! Получите шанс выиграть один из 6 главных призов — беспроводные наушники.

Ватрушка Мастер пироговъ с творого..

Не пропустите скидки до 70 , приуроченные к Новому году в ОКЕЙ Екатеринбург. Совершайте покупки с экстра-выгодой – используйте наши промокоды. Вас ожидают фиксированные скидки до 500 рублей на первый заказ. В некоторых случаях код предоставляет скидку в 5%. Примечательно то, что подобные скидки действуют на многие товарные позиции, за исключением акционных товаров и алкогольной продукции.

Новогодние скидки в ОКЕЙ Екатеринбург

Перепроверены 1 декабря:
5 ПРОМОКОД ПОКА НЕИЗВЕСТЕН даёт дополнительную скидку в 404 рублей на любой заказ. Заказ должен быть оплачен картой VISA от Сбера до 31 декабря 2024 года.
С 11 ноября по 22 декабря 2024 года покупайте 5 любых продуктов EPICA в 1 чеке в сети супермаркетов «О’КЕЙ», загружайте чек от покупки на сайте акции, получайте гарантированные призы за регистрацию первого чека. Участвуйте в еженедельных розыгрышах! Получите шанс выиграть один из 6 главных призов — беспроводные наушники.

Лепешка арабская Хлеб-Пита Мини-Пи..

Не пропустите скидки до 70 , приуроченные к Новому году в ОКЕЙ Екатеринбург. Совершайте покупки с экстра-выгодой – используйте наши промокоды. Вас ожидают фиксированные скидки до 500 рублей на первый заказ. В некоторых случаях код предоставляет скидку в 5%. Примечательно то, что подобные скидки действуют на многие товарные позиции, за исключением акционных товаров и алкогольной продукции.

Каталог товаров

10% кэшбэк за оплату картой VISA
Действует во всех магазинов, но только в течение 30 июня. 1 MEGA даёт скидку в 500 рублей на заказ в Магнит и Магнит Косметик всех форматов.
Воспользоваться скидкой можно в любом магазине ОКЕЙ в любом городе. Оформленные онлайн-заказы на сайте okeydostavka.ru не участвуют в акции. Если вы все равно хотите заказать доставку товаров в магазине Окей онлайн, прочитайте здесь, как можно оформить заказ в нашей статье или оформите доставку сразу.

[Важно!] Изменение условий по бесплатной доставке для подписки «СберПрайм»

Пройдите по специальной ссылке на официальную страницу Сбера , где рассказывается о СберМаркете. Мы уже позаботились о вашей экономии и собрали наиболее актуальные акции, спецпредложения и промокоды для «Окея» на этой странице. Внимательно изучите подборку и окунитесь в виртуальный шопинг прямо сейчас!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Призы: Подобные предложения актуальны на популярные товары и продукцию собственных торговых марок. В городе Екатеринбург также, как и во всех магазинах сети действует своя бонусная система. Как правило, система является накопительной. Балы в дальнейшем можно использовать в качестве скидки на покупку. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Добавлен 21 декабря:

Добавлены 17 декабря:
Минимальный заказ соответствует минимального заказу в выбранном магазине. 6 Z3FREE даёт бесплатную доставку на 3-й по счёту заказ в СберМаркете.

Промокод одноразовый, для всех городов, срок окончания действия неизвестен.

Добавлен 27 декабря:

Фан-зона телевизор Haier H50K6U, саундбар LG SL6Y , 1 приз;.

Призы:
1 150FAST даёт дополнительную скидку в 150 рублей на заказ в магазинах с быстрой доставкой.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру