Бубль Гум Официальный Сайт Новосибирск • Кто владелец организации

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

ООО МАГАЗИН ИГРУШКИ БУБЛЬ ГУМ, Владивосток, проверка по ИНН 2538121341

ООО МАГАЗИН ИГРУШКИ БУБЛЬ ГУМ зарегистрировано по адресу 690002, край Приморский, г. Уже в эти выходные «Бубль-Гум» порадует детишек и их родителей праздничным шоу «Дисней в гостях у Бублика». Оно пройдет 23 ноября в ТРЦ «МегаБерезка» (на пятом этаже) и на Еланском проезде, 9, в 12 часов, а 24 ноября в магазине «Бубль-Гум» в ТЦ «Ганеша» также в 12 часов. В программе — аниматоры, фокусники, аквагрим и много интересного. Сказочные персонажи Диснея приедут погостить к Бублику.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Бубль-Гум; приглашает на шоу Диснея и в; Кулинарную академию. 2008 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель ликвидир. «Бубль-Гум» еженедельно проводит «Кулинарную академию». 24 ноября в 11 часов в ТРЦ «МегаБерезка» на 5 этаже состоится мастер-класс для детей по приготовлению хинкали. Записаться можно по телефону: 390-390. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Модные брендовые детские игрушки (коллекции 2024 года) — купить с доставкой в интернет-магазине

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)
В программе аниматоры, фокусники, аквагрим и много интересного. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

51.45 Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами
51.47.33 Оптовая торговля играми и игрушками
51.70 Прочая оптовая торговля
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
52.48.2 Специализированная розничная торговля часами, ювелирными изделиями, спортивными товарами, играми и игрушками
52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

2013 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель, учредитель ликвидир.

Кто владелец (учредитель) организации

ООО МАГАЗИН ИГРУШКИ БУБЛЬ ГУМ не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

Название услуги
Основной вид деятельности организации Розничная торговля играми и игрушками код по ОКВЭД 52.
«Бубль-Гум» еженедельно проводит «Кулинарную академию». 24 ноября в 11 часов в ТРЦ «МегаБерезка» на 5 этаже состоится мастер-класс для детей по приготовлению хинкали. Записаться можно по телефону: 390-390.

Лица, связанные с ООО «МАГАЗИН ИГРУШКИ «БУБЛЬ ГУМ»

В программе аниматоры, фокусники, аквагрим и много интересного. Уже в эти выходные «Бубль-Гум» порадует детишек и их родителей праздничным шоу «Дисней в гостях у Бублика». Оно пройдет 23 ноября в ТРЦ «МегаБерезка» (на пятом этаже) и на Еланском проезде, 9, в 12 часов, а 24 ноября в магазине «Бубль-Гум» в ТЦ «Ганеша» также в 12 часов. В программе — аниматоры, фокусники, аквагрим и много интересного. Сказочные персонажи Диснея приедут погостить к Бублику.

Финансы организации

Где находится ООО «МАГАЗИН ИГРУШКИ «БУБЛЬ ГУМ», юридический адрес
Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. ООО МАГАЗИН ИГРУШКИ БУБЛЬ ГУМ зарегистрировано по адресу 690002, край Приморский, г.
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Чем занимается организация, виды деятельности

Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности. Зима уже почти пришла, и «Бубль-Гум» приглашает всех родителей посетить магазины, чтобы с выгодой встретить холода. В гипермаркетах детских товаров «Бубль-Гум» вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви для ваших детишек, товары для зимних видов спорта и отдыха на свежем воздухе и многое другое.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Последние изменения в ЕГРЮЛ 2008 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель ликвидир. Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

По текущему юридическому адресу других организаций не значится. Основной вид деятельности организации Розничная торговля играми и игрушками код по ОКВЭД 52.

2008 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель, учредитель ликвидир.

2013 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель ликвидир.

2013 Асауленко Андрей Алексеевич — руководитель, учредитель ликвидир.
Где Использовать Бонусы Спасибо В Супермаркетах в вашем регионе:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру