До Скольки Работает Макдональдс Смоленск Макси • Салаты и роллы

Ресторан международной сети фаста-фуда открылся в Смоленске в 2010 году и быстро занял свою нишу в системе смоленского общепита. Близость к вокзалу и историческому центру города, а также доверие к популярному бренду делает «Макдоналдс» популярным местом для отдыха как смолян, так и гостей города.

Макдоналдс», фото, адрес, телефон. Кафе Смоленска.

В Смоленске система Макавто работает круглосуточно. Решила оставить и свой отзыв о Макдональдсе, он находиться рядом с моей работой, очень удобное расположение, когда мне некогда готовить или в обеденный перерыв на работе, я всегда посещаю Макдак, это всегда, удобно, быстро и очень вкусно. Адекватные и хорошие цены, всегда приветливые кассиры и всегда быстрое обслуживание, в современном мире, я считаю это однозначным плюсом.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Макдональдс: меню и цены на сегодня. Меню в Макдаке 2024 Оно неизменно уже десятки лет и от города это не зависит. При оформлении заказа в меню на сайте или через приложение необходима предоплата, с использованием банковской карты. Сумма оплаты резервируется и списывается после получения заказа. С наличными работает считанное число ресторанов, поэтому готовьтесь к оплате кредиткой или через Apple Pay. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

МакДональдс купоны на сегодня | промокоды 2024 год

В Смоленске «Макдональдс» поплатился штрафом за обманутого посетителя | Быстрые новости Смоленска «SmolDaily»
Это длительная акция, её срок проведения может быть изменен по усмотрению организатора. Для участия в розыгрыше ценных призов нужно собирать стикеры Улица одного цвета.

Большим преимуществом ресторанной сети является ее режим работы.

Акции, Купоны и Скидки в Макдональдс на сегодня

Акция в Макдональдс на покупку двух бургеров в декабре 2024г.

Акции Макдональдс в декабре 2024 и январе 2024: МакФест и Хэппи Мил
Завтра с друзьями снова пойдем, поедим вкусняшек разных.

При посещении заведений «Макдональдс» в утреннее время необходимо учитывать, что основное меню Макдональдс начинает действовать только с 10 часов утра. До этого времени предлагается особое утреннее меню «МакЗавтрак».

График работы Макдональдс

Также, довольно частое явление, когда ночью люди без машины с улицы покупают себе еду. Отметим, что в числе основных претензий Роспотребнадзора к данной сети быстрого питания в других регионах не только качество и безопасность продукции, но и нарушение санитарного законодательства по площадямпомещений, ассортименту вырабатываемой продукции, и соблюдениюдругих норм и правил.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Яндекс Еда доставка из Макдональдс: как заказать, оплата наличными и картой Пик заказов приходится на полдень к обеденному перерыву курьер как раз успевает доставить еду. На данном сайте общественного питания сети Макдональдс содержатся основное меню и цены. Удобно просматривать это и думать, что хочешь покушать в обед или взять с собой в дорогу, скажем пока едешь в метро на обед или с работы. Есть парочка статей по поводу описания отличий конкретной еды или же акций в Макдональдсе, присутствуют постоянные обновления данного раздела. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Роспотребнадзор намерен проверить смоленский «Макдональдс».

Десерты
Ещё радует что игрушки очень часто меняются, у детей их уже очень много, и все разные. Дома определились, пришли заказали, никаких ненужных проволочек.

Конечно, покушать можно и в других местах, но здесь своеобразная атмосфера.

Кофе, чай

Телефон редакции 89092579036 Email редакции press smoldaily.

23 комментария / Добавьте свой комментарий ниже
Для участия в розыгрыше ценных призов нужно собирать стикеры Улица одного цвета.
Ближайшие Супермаркеты И Магазины в вашем регионе:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру