До Скольки Работает Макдональдс в Уфе на Проспекте Октября • Макдоналдс адреса в уфе

Очень часто заезжали в макавто, было удобно, но теперь что то изменилось. 24/7 работает не только мак авто, но и толпа несовершеннолетних попрошаек.. Так же начали готовить кофе заранее, из-за этого его вручают остывшим. Еда тоже стала посредственного качества, в новом макдоналдсе на промсвязи на порядок лучше.

Власти рассказали, в каких городах Башкирии появятся новые рестораны «Макдоналдс».

Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Arthur G 17.08.2016
Бургеры сухие, соуса мало и неравномерно покрывают им. «Шаверма» на удивление сочная. Салфеток мало дают. Влажные салфетки трудно найти в меню, в утреннем — нет их. Завтраки вкусные, чем обеды.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Макдоналдс в Уфе Насчет очереди отлично,потому что сделали электронный вариант покупки,это удобно. Я часто прсещаю по утрам Макдоналдс так как завтрак готовить не хочется,а кушать хочется.Люблю в маке кофе это нечто!А из «завтрака» выбираю всегда сендвичи с говядиной и яйцом!Очень и очень вкусная булочка из черного хлеба,а из котлетки сок так и течет!По утрам работники все воодушевленные,энергичные,заряжают положительными эмоциями на весь день! Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

В международном аэропорту «Уфа» открылся «Макдоналдс»

Яндекс Еда доставка из Макдональдс: как заказать, оплата наличными и картой
По утрам работники все воодушевленные,энергичные,заряжают положительными эмоциями на весь день. Через несколько минут на телефон придет уведомление о начале готовки.

Сумма оплаты резервируется и списывается после получения заказа.

11 отзывов — Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября в Уфе | Отзывы на

Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам.

Рестораны Макдоналдс в Уфе, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
2017 Ребята стараются, обслуживание неплохое, пользуемся макавто -быстро и удобно.
Я часто прсещаю по утрам Макдоналдс так как завтрак готовить не хочется,а кушать хочется.Люблю в маке кофе это нечто!А из «завтрака» выбираю всегда сендвичи с говядиной и яйцом!Очень и очень вкусная булочка из черного хлеба,а из котлетки сок так и течет!По утрам работники все воодушевленные,энергичные,заряжают положительными эмоциями на весь день!

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября на Октябре, отзывы и фото фаст фуда Уфы, телефоны и адреса на

Очень часто заезжали в макавто, было удобно, но теперь что то изменилось. Ruslan Yakupov 03.06.2016
Всё вкусно,к этому претензий не имею. Только вот за две булки я должен отдавать по 200 рублей. Это сочетание продуктов таких денег не стоит. Насчет очереди: отлично,потому что сделали электронный вариант покупки,это удобно. Весь состав персонала отзывчив и добр(улыбаются ).Я частично доволен работой этой фирмы,молодцы.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Макдональдс в Уфе: адреса, описание Рестораны Макдональдс являются одними из самых посещаемых во всем мире. Очень часто заезжали в макавто, было удобно, но теперь что то изменилось. 24/7 работает не только мак авто, но и толпа несовершеннолетних попрошаек.. Так же начали готовить кофе заранее, из-за этого его вручают остывшим. Еда тоже стала посредственного качества, в новом макдоналдсе на промсвязи на порядок лучше. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Власти рассказали, в каких городах Башкирии появятся новые рестораны «Макдоналдс».

Популярные вопросы
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на проспекте Октября Сеть. Выберите интересующие вас позиции и оформите заказ.

Сумма оплаты резервируется и списывается после получения заказа.

Какие самые популярные блюда в меню Макдональдс?

Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Макдоналдс, Уфа, ул. 50 лет СССР, 41А
Правда на стоянке действительно тесновато,но мы чаще кушаем в парке неподалеку.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру