Краснодар Уральская Улица 104 Ресторан Kfc • Как добраться на автобусе

Чтобы найти КФС рядом с вами, нужно нажать на кнопку-стрелку для определения вашего местоположения. При этом нужно дать разрешение браузеру, чтобы он понял, где вы находитесь и показал на карте KFC ближайший ресторан.

KFC, Краснодар, Уральская ул, 104А — телефон, время работы, отзывы клиентов

Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Почти во всех заведениях Краснодара КФС предлагает завтрак, бесплатный Wi Fi и заказ с самовывозом. Некоторые филиалы имеют автоокно для покупки блюд из автомобиля KFC Авто, где можно воспользоваться регулярными акциями Автоклуба KFC «Для тех, кто рулит».

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
КФС адреса Краснодар — онлайн карта, режим работы, список адресов и услуг Акции и скидки от похожих организаций в Краснодаре представлены для ознакомления ниже. KFC в Краснодаре находится по адресу Уральская ул., 104А. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Ресторан KFC по адресу ул. Уральская, д. 104А, ТРЦ Семь звезд, Краснодар — скидки, акции, график и время работы, отзывы

Социальные сети
KFC в Краснодаре находится по адресу Уральская ул. Внимание Если Вы нашли неточность в представленных данных — напишите нам и мы исправим.

Также можно воспользоваться поиском, введя часть названия филиала или улицы.

Чайхона №1 Easy

Выберете нужный филиал, пролистывая список стрелками внизу таблицы.

Добропек
Узнать точное время работы Ресторан KFC по адресу ул.
Почти во всех заведениях Краснодара КФС предлагает завтрак, бесплатный Wi Fi и заказ с самовывозом. Некоторые филиалы имеют автоокно для покупки блюд из автомобиля KFC Авто, где можно воспользоваться регулярными акциями Автоклуба KFC «Для тех, кто рулит».

Восход

Выберете нужный филиал, пролистывая список стрелками внизу таблицы. Как найти на карте Ресторан KFC по адресу ул. Уральская, д. 104А, ТРЦ Семь звезд, Краснодар: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Другие адреса KFC в Краснодаре Также можно воспользоваться поиском, введя часть названия филиала или улицы. Полезная информация клиентам Ресторан KFC по адресу ул. Уральская, д. 104А, ТРЦ Семь звезд, Краснодар: режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Оставить свой отзыв

КФС Авто в Краснодаре
Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Полезная информация клиентам Ресторан KFC по адресу ул.

Узнать точное время работы Ресторан KFC по адресу ул.

Организации

В Краснодаре есть закусочные, а также компании других типов.

Domino's Pizza
Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности.
Узнать точное время работы Ресторан KFC по адресу ул. Уральская, д. 104А, ТРЦ Семь звезд, Краснодар, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.

СушиВёсла

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Другие закусочные в Краснодаре

Штолле

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру