Кредитная Карта Промсвязьбанка 145 Дней Условия • Требования к клиенту

На самом деле, чтобы получить максимальный срок беспроцентного кредитования нужно оформить кредитку в первых числах месяца. Так как льготным сроком считается период с даты выдачи карты и до истечения третьего календарного месяца.

Кредитная карта промсвязьбанка 145 дней условия

При этом длительность его беспроцентного периода составит всего 67 дней. Третий основной пункт –это величина процентной ставки. Здесь она равна 34,9% годовых. Да, это довольно-таки большое значение. Но для своих корпоративных клиентов Промсвязьбанк несколько смягчает условия: процентная ставка по кредиту для них равна 29,9%.

Промсвязьбанк кредитная карта на 145 дней — онлайн заявка, оформить, условия, отзывы

Промсвязьбанк кредитная карта с льготным периодом 145. Характеристика кредитных карт от промсвязьбанка. Плюсы и минусы
Возможность выполнить оформление карты полностью онлайн. С такой кредитной картой банка Промсвязьбанк держатель может совершать различные операции.
Не люблю я, конечно, слово «кредит»… эти обязательства перед банком… Но по воле судьбы пришлось оформить кредитную карту. Сделал я это в Промсвязьбанке. Один раз снял наличные и за 2 месяца расплатился по долгу. Пришлось оплатить комиссию только при выводе. Больше ни за что не платил… Возможно, еще придется пользоваться кредиткой. Теперь боязнь к ним немного погасла…

Кредитная карта Промсвязьбанка — условия, онлайн-заявка, где снять без комиссии, оформить

Условия для кредитной карты Промсвязьбанка на 145 дней. О таком продукте, как кредитная карта “Промсвязьбанка”, можно говорить довольно долго. В ней есть масса плюсов и, так же как и в любом кредитном продукте, вполне ожидаемые минусы (процентная ставка в основном).

Промсвязьбанк кредитная карта: условия оформления

Оформить онлайн заявку на кредитную карту Промсвязьбанка
Количество клиентов достигло рекордной отметки для банка за всю историю развития. Возможно, они просто не успели поступить на счет, а совершить покупку нужно прямо сейчас.

Кроме того, наличие такого финансового инструмента сводит на нет необходимость носить с собой наличные и таким образом снимает все возможные риски, связанные с крупными суммами денег в свободном доступе.

Кредитная карта Промсвязьбанка: последние отзывы. Кредитная карта Промсвязьбанка: условия

Со второго года предусмотрена плата в размере 1500 рублей. С помощью личного кабинета очень удобно вносить средства. Находясь в льготном периоде, все равно нужно пополнять баланс на минимальную сумму, чтобы продолжать пользоваться заемными средствами и при этом не переплачивать.

Кредитные карты от Промсвязьбанка. Всего их существует 5 видов

Плюсы и минусы кредитной карты промсвязьбанка — Портал Закона
Ознакомиться с решением можно также в личном кабинете, либо дождаться поступления смс. Обладать постоянной регистрацией или фактическим местом жительства.

За это держателю начисляются специальные бонусы и предоставляются различные привилегии, среди которых внушительных размеров кешбэк. Оформить кредитную карту Промсвязьбанка достаточно просто, ведь для этого не нужно даже посещать офис.

По телефону

Итак, лимит те средства, которые может использовать клиент. Именно так официально называется данная кредитная услуга и заодно сама карточка. Не будем говорить о том, что платиновая карта – сама по себе показатель престижа и респектабельности. Это в наше время понятно всем.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Что дает «суперкарта»? В Промсвязьбанке грейс начинается с первого числа каждого календарного месяца. Кредитная карта — удобный инструмент для повседневной жизни. Она дает возможность обеспечения дополнительными деньгами на небольшой период. Банк Промсвязьбанк предоставляет линейку кредитных карт, имеющих некоторые особенности и преимущества. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

«Мир без границ»

Заключение
Можно оставить стандартную заявку в любом филиале Промсвязьбанка. Льготный период рассчитан только на те деньги, которые были потрачены.

Кредитка изымается у владельца и подлежит уничтожению.

Плюсы и минусы

свидетельство о регистрации движимого имущества автомобиля или мотоцикла.

«Для путешествий»
Причем нет разницы снимать в собственном банкомате или технических устройствах сторонних банков.
Дополнительно к кредитке подключаются услуги смс-информирования. Стоимость услуги — 69 рублей ежемесячно, по всем дополнительным картам также взимается 69 рублей. Дистанционные сервисы, в том числе и пользование PSB- Retail, бесплатное. Для входа и использования необходима авторизация путем получения логина и пароля посредством смс-сообщения.

«ПСБ Планета»

Также обязательно предоставление телефонов — мобильного, рабочего и минимум одного стационарного. За 333 рубля можно сделать заявку на кредитную карту с собственным дизайном. Т. е. оформление пластика будет полностью зависеть от вас. Остальные условия кредита достаточно стандартные для Промсвязьбанка.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Преимущества кредитных карт от Промсвязьбанка Такая комиссия начисляется только один раз в год. Подводя итоги о преимуществах и недостатках «Супер карты», однозначно можно сказать, что продукт непременно заслуживает уважения. Ведь бесплатное обслуживание, длительный срок беспроцентного кредитования и большой лимит могут предложить не все банки. Так что при выборе кредитной карты на него обязательно следует обратить свое внимание. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Плюсы и минусы

Как оформить кредитную карту Промсвязьбанка?
обслуживание бесплатное при условии совершения операций оплаты на сумму свыше 30 тысяч рублей;. Она составляет 4,9 от суммы, но не менее 299 рублей.

Название карты ПСБ Планета Суперкарта Валютная карта Платинум
Льготный срок 55 дней 145 дней (первый),55 дней (все последующие) 92 дня (первый),55 ней (все последующие) 55 дней

Все кредитки из категории Для всех целей поддерживают услугу интернет-банкинга.

Требуемые документы

Она также является платиновой и имеет все преимущества данного типа.

Требования к кредитной карте Промсвязьбанк 145 дней
прописка или проживание в одном из регионов, где представлено отделение Промсвязьбанка;.

В заявлении также обязательно указать ФИО, дату своего рождения и контактные данные. На электронную почту, которая указана в заявлении, будет отправлено письмо с логином и паролем от личного кабинета на сайте Промсвязьбанка.

Описание продукта

Максимально доступная сумма кредита увеличена и составляет 600 тысяч рублей. «Суперкарта» от Промсвязьбанка — это оптимальный выбор для клиентов, которые планируют погашать задолженность по счету в течение льготного периода. Она выпускается в трех различных классах: Visa Platinum, MasterCard Platinum, MasterCard World. Возможна эмиссия кредитки с индивидуальным дизайном.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
«Платинум для зарплатных клиентов» Для оформления требуются документы о доходе и официальном трудоустройстве. Для оформления карты банка к предоставлению от клиента требуется направление запроса по форме в банк на рассмотрение вероятности выдачи такой карты. В этом случае также надо подготовить все документы по данному вопросу, включая паспорт получателя, его документы об основном месте работы и объёме доходов, а также прочие материалы, запрашиваемые кредитующим банком. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Что от вас потребуют?

Плюсы и минусы
Промсвязьбанк работает с международными платежными системами, одной из которых является VISA. Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты.

кредитка будет представлены только при подтверждении дохода и факта официального трудоустройства.

Главные особенности

Карта является премиальным продуктом банка с широкими возможностями использования.

«Суперкарта»
Это позволяет выбрать оптимальный вариант исходя из возможностей и потребностей клиента.

В заявлении также обязательно указать ФИО, дату своего рождения и контактные данные. На электронную почту, которая указана в заявлении, будет отправлено письмо с логином и паролем от личного кабинета на сайте Промсвязьбанка.

Положительные отзывы

5 бонусных балла за каждых потраченных 100 рублей и 200 баллов в подарок при оформлении. «Суперкарта» от Промсвязьбанка — это оптимальный выбор для клиентов, которые планируют погашать задолженность по счету в течение льготного периода. Она выпускается в трех различных классах: Visa Platinum, MasterCard Platinum, MasterCard World. Возможна эмиссия кредитки с индивидуальным дизайном.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Требования к заемщику Каждая кредитная карта Промсвязьбанка удовлетворяет запросы определенных групп клиентов. Промсвязьбанк представляет интересное предложение своим клиентам – кредитную карту 145 дней. Такое название обусловлено длительным беспроцентным периодом кредитования, которое равно, как видно из имени продукта, практически 5 месяцам. Иными словами, если вернуть заем в течение этого периода, то комиссии и проценты за пользование кредитом не взимаются. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Каковы условия?

Тарифы
Какие виды кредитных карт предлагает Промсвязьбанк. Задайте вопрос через форму внизу , либо через онлайн-чат.

Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты.

На видео о получении карты

Карта является премиальным продуктом банка с широкими возможностями использования.

Возможности
Льготный период рассчитан только на те деньги, которые были потрачены.
Если клиент соблюдает ряд правил, то данный заем может быть беспроцентным. Получить кредитку можно практически в каждом российском банке, но условиях их выдачи и обслуживания могут существенно отличаться.

«Двойной кэшбэк»

На днях заказала кредитку в Промсвязьбанке, вчера позвонили и пригласили меня для ее получения. Банк разработал для своих клиентов 3 тарифа по кредиткам с лимитом до 600 тысяч рублей и длительным grace-периодом, который может достигать 145 дней. Помимо этого, предложения отличаются другими выгодными условиями, о которых мы расскажем прямо сейчас.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Платинум Как и по тарифу ПСБ Планета , стоимость экстренных услуг оплачивается отдельно. Краткий обзор кредитных карт Промсвязьбанка отражает универсальность этого банковского продукта. Это, по сути, потребительский кредит, который можно тратить на любые цели и не отчитываться перед банком в применении заемных средств. Разумный подход к использованию кредитных денег и своевременное пополнение карты сделают ее настоящим помощником в достижении жизненных целей. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Недостатки

Список документов
Тем более первый год обслуживания совершенно бесплатный. Способы устранения задолженностей по кредитным картам определяются такие.

Процентная ставка 34,9%
Лимит по карте 600 000 рублей
Беспроцентный период кредитования До 145 дней
Ежемесячный платеж Не менее 5%

В заявлении также обязательно указать ФИО, дату своего рождения и контактные данные.

Онлайн-оформление и оформление по телефону

Условия для кредитной карты Промсвязьбанка на 145 дней.

Обзор услуги «Супер»
Кредитная карта Промсвязьбанка отзывы положительные от тех, кто часто пользуется перелетами;.
Что же, по сути, предлагает кредитка? Она позволяет приобретать товары, оплачивать услуги, совершать другие подобные операции даже в том случае, если денег на счету на данный момент недостаточно. Возможно, они просто не успели поступить на счет, а совершить покупку нужно прямо сейчас.

Виды кредитных карт от Промсвязьбанка

Карта имеет высокий уровень защиты от мошеннических операций и оснащена электронным чипом.

Дистанционная подача заявки удобна тем, что отправить ее на рассмотрение можно в любое время суток: и днем, и ночью. Имейте в виду, что, если кредитная история у заявителя отрицательная, возможен автоматический отказ. Банк преимущественно сотрудничает с «положительными» клиентами и теми, кто доказал платежеспособность.

Онлайн-заявка

Плюсы и минусы
Сотруднику сформируют заявку и направят ее на рассмотрение. Но удовлетворять лишь приведенным требованиям недостаточно для получения кредитки.

Процентная ставка 34,9%
Лимит по карте 600 000 рублей
Беспроцентный период кредитования До 145 дней
Ежемесячный платеж Не менее 5%
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру