Крошка Картошка Санкт Петербург Балканская Площадь • Возможно вас заинтересует

Добрый день. Сегодня сделала заказ на вашем сайте, сумма заказа была 692 рубля. Оператор перезвонил и подтвердил. После чего приехал курьер и сказал, что с меня 750 рублей, потому что «на сайте старые цены».

Крошка Картошка — Доставка еды на дом и в офис в СПБ.

То ли в холодную воду положили, то ли забыли вовремя вынуть. Это картинка со штрихкодом, содержащая закодированную информацию для быстрого распознавания с помощью фотокамеры на мобильном телефоне или другом устройстве. Как этим пользоваться? Нужен телефон с установленной программой для распознавания QR-кодов. Что здесь закодировано? Визитная карточка «Крошка Картошка» в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
КРОШКА-КАРТОШКА, Санкт-Петербург — Сеть ресторанов быстрого обслуживания на Балканская площадь, 5 лит И на «Справке РУ» — телефоны, карта, фото, отзывы и оценки клиентов После проверки модератором он будет добавлен на сайт. «Крошка Картошка» — сеть ресторанов быстрого питания, начала свою работу в 1998 году. Основным блюдом в «Крошке Картошке» является цельная, запеченная в фольге крупная картошка с различными наполнителями (салатами), которая стала любимым блюдом посетителей. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Крошка Картошка, рестораны быстрого питания в Санкт-Петербурге — адреса, основное меню

Крошка Картошка: Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5, литер А, ТЦ Балканский — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву. Крошка Картошка , рестораны быстрого питания в Санкт-Петербурге.

За содержание и достоверность данных Администрация ответственности не несет.

Кухня

— м Гостиный Двор, улица Малая Садовая, дом 3 54, литера А.

Адреса ресторанов Крошка Картошка в Санкт-Петербурге
— м Ладожская, Заневский проспект, дом 65, корпус 1, литера А, ТЦ Оккервиль.
Заказали СЕТ «ЛАПША НА ДВОИХ» 2001, должа была быть Кола (хотели с коньяком попить), но привезли морс -_- Коробочки подписаны какими-то цфрами, не понятно,что в них (курица,говядина, салат, или десерт). Еда съедобна.

Фотографии

Доставили в срок просили к опреденному времени , все было горячее, в подарок дали 2 соуса. Каждую пятницу мы с мужем пробуем что-то новое из доставок. В этот раз попробовали Momo! взяли сет яннём . В целом очень даже неплохо. Доставили в срок (просили к опреденному времени), все было горячее, в подарок дали 2 соуса. Так что рекомендую!

Карта проезда

Регион:
Заказал из Крошки Картошки, привезли заказ без единого наполнителя. Визитная карточка Крошка Картошка в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру