Магазин Монетка Акции Сегодня Показать Каталог • Банкноты ссср и рф

Большая часть магазинов «Монетка» – дискаунтеры, магазины с широким ассортиментом товаров с ценами, ниже рыночных. Это торговые точки самообслуживания шаговой доступности. Снижение цен достигается сокращением операционных расходов, минимальными торговыми наценками и собственным производством.

Монетка, российская торговая сеть

Ассортимент в Райт в 4 раза больше, чем в Копейке. Помимо разноплановых акций, Монетка часто делает скидки на необходимые товары и устраивает распродажи. Последние особенно актуальны для тематических или сезонных товаров. А это еще одна веская причина наблюдать за обновлением каталога.

Горячая линия магазина Монетка: телефон, официальный сайт http: //

Монетка доставка продуктов на дом бесплатно круглосуточно, цены
ыгрывается 10 шт.)
Список победителей 6-й недели сформирован! Листайте карусель
Условия акции: По 26 декабря покупайте продукцию Purina на сумму от 100 руб. в «Монетке»;
Регистрируйте чеки через чат-бот в WhatsApp по номеру +7 (800) 100-85-00;
Следите за нашими публикациями и проверяйте списки победителей! Со всеми победителями 6-й недели организатор свяжется в ближайшее время! Подробные правила акции: Если нужно позвонить из другого региона, то тарификация зависит от условий мобильного оператора. Для Вашего удобства есть онлайн чат, а так же бесплатный номер 8 800 201-79-68.
Региональная компания выдержала конкуренцию крупных ритейлеров. Сейчас магазины «Монетка» находятся в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Магазины проводят гибкую ценовую политику, поддерживают обратную связь с потребителями.

Продажа царских монет, России и РСФСР — Магазин нумизматики Монетека

Ассортимент в Райт в 4 раза больше, чем в Копейке. Операторы колл-центра работают с 09:00 до 21:00 ежедневно. Консультанты подробно расскажут об ассортименте продукции, объяснят, где находится ближайший магазин в городе проживания и что делать, если покупатель столкнулся с некачественным обслуживанием. Также операторы пояснят условия проведения акций и бонусных программ.

Магазин Монетка Акции Сегодня Показать Каталог | Активация карты

Магазин Монетка – каталог, товары, цены, адреса, телефоны
ыгрывается 10 шт.)
Список победителей 6-й недели сформирован! Листайте карусель
Условия акции: По 26 декабря покупайте продукцию Purina на сумму от 100 руб. в «Монетке»;
Регистрируйте чеки через чат-бот в WhatsApp по номеру +7 (800) 100-85-00;
Следите за нашими публикациями и проверяйте списки победителей! Со всеми победителями 6-й недели организатор свяжется в ближайшее время! Подробные правила акции: Также вопросы можно задать в социальных сетях или по электронной почте. Для Вашего удобства есть онлайн чат, а так же бесплатный номер 8 800 201-79-68.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру