Папа Джонс Уфа Улица Софьи Перовской 19 1 • Сбербанк терминал

Оформите заказ на сумму от 799 руб и пицца 23 см на традиционном тесте на выбор достанется вам бесплатно: Хот пепперони, Маленькая Италия, Греческая, Ветчина и бекон, Деревенское барбекю, Капричиоза. Акция действует по промокоду при заказе в г: Троицк, Щербинка, Долгопрудный, Мытищи.

App Store: Папа Джонс — Доставка пиццы

Получите бесплатно пиццу 30 см на традиционном тесте на выбор в Щёлково. Конечно, пробовать изысканные блюда авторской кухни лучше не дома а в Папа Джонс, Уфа, ул. Софьи Перовской, 19/1, Уфа. Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Папа Джонс, Уфа, ул. Софьи Перовской, 19/1, Уфа поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Папа Джонс Уфа, доставка, меню, цена, адреса, телефоны, официальный сайт Софьи Перовской, 19 1, Уфа поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами. Используйте промокод и выберите 1 пиццу из предложенных: Ветчина и грибы, Мексиканская, Гавайская. Акция действует при заказе в г. Москва, МО, Санкт-Петербург, (КРОМЕ: Котельники, Сходня, Фрязино, Старая Купавна, Климовск, Троицк, Ногинск, Электросталь, Домодедово, Долгопрудный, Мытищи). Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Всё, что угодно для души: в Уфе открывается новый магазин товаров для дома «Галамарт»

Ресторан Папа Джонс по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Софьи Перовской, 19/1 | телефон, адрес.
Пицца 23 см на выбор бесплатно к заказу от 1299 рублей. Итак, поспешите в Галамарт , ведь до Нового года уже остались считанные дни.

Изучить условия использования промокода или участия в акции.

Папа Джонс, Уфа, ул. Софьи Перовской, 19/1 — телефон, время работы, отзывы клиентов

Акции и скидки от похожих организаций в Уфе представлены для ознакомления ниже.

Папа Джонс, Уфа, ул. Юрия Гагарина, 25/1 - телефон, время работы, отзывы клиентов
Получите сырные палочки бесплатно к заказу от 699 руб в МО.
Воспользуйтесь промокодом при заказе и выберите в подарок пиццу: Сырная, Вегетарианская, Маргарита, Мексиканская, Ветчина и грибы, Пепперони, Гавайская, Цыпленок Барбекю. Промокод действует в городах: Москва, МО, Санкт-Петербург, (КРОМЕ: Котельники, Сходня, Фрязино, Старая Купавна, Климовск, Троицк, Ногинск, Электросталь, Домодедово, Долгопрудный, Мытищи).

Папа Джонс, ресторан-пиццерия, Уфа, Софьи Перовской, 19/1, Индекс: 450092

Новокузнецк, Иваново, Пенза, Долгопрудный, Мытищи, Троицк, Щербинка. Свежие промокоды и акции Папа Джонс всегда можно найти на нашем сайте. Мы внимательно следим за новинками, если появляется интересное предложение – тут же добавляем. Кроме того, стараемся контролировать сроки действия акций и удалять неактивные. Для активации купона и получения скидки нужно:

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Промокоды для Папа Джонс на декабрь 2024 и январь 2024 у нас на сайте! Все скидки для на При использовании промокода и заказе на сумму свыше 999 рублей предоставляется скидка 50. Папа Джонс в Уфе находится по адресу ул. Юрия Гагарина, 25/1. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Папа Джонс, Уфа, ул. Софьи Перовской, 19/1, Уфа, меню, цены, доставка, заказ столиков по телефону

Макдоналдс
Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Свежие промокоды и акции Папа Джонс всегда можно найти на нашем сайте.

Внимание Если Вы нашли неточность в представленных данных — напишите нам и мы исправим.

Папа Джонс — Республика Башкортостан, Уфа, улица Софьи Перовской, 19/1 адрес на карте

Если хотите придумать собственный рецепт, не проблема.

Оставить свой отзыв
Пепперони 23 см бесплатно к заказу от 799 рублей для Домодедово, Электростали, Ногинса.
Не забудьте про напитки! Папа Джонс предлагает дополнить заказ вкусным безалкогольным пивом, ягодным морсом, хлебным квасом или газировкой. Также можно выбрать холодный чай, фруктовый сок или минеральную воду.

Жиши Суши

Если промокод вам подходит, нажмите на него и скопируйте в буфер обмена. Подарок предоставляется на выбор: Пепперони роллы, Пападиас Ветчина и грибы, Пападиас Чикен Барбекю, Пападиас Шпинат и сыр, Сырные палочки с ветчиной и грибами/Блючиз. Акция действует по промокоду при заказе в г: Зеленоград, Октябрьский, Подольск, Красногорск, Железнодорожный, Реутов, Балашиха.

Получите пиццу 30 см бесплатно к заказу от 999 руб в Санкт-Петербурге!

Старые промокоды для Papajohns.ru
В подарок можно выбрать одну из пицц Маргарита, Сырная, Греческая. Она предлагает огромный выбор рецептов на любой вкус.
Социальные сети:
instagram: http://instagram.com/papajohns_ufa
vkontakte: https://vk.com/papajohnsru
vkontakte: https://vk.com/papajohnsufa
facebook: https://www.facebook.com/papajohnsru
instagram: https://www.instagram.com/papajohnsru

Другие адреса Папа Джонс в Уфе

Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Не так давно корреспонденты Mkset уже опубликовали подробный материал о том, как мы выбирали новогодние подарки для родственников, друзей и коллег. Поверьте, нам пришлось при этом очень нелегко, потому что определиться с выбором при огромном разнообразии интереснейших товаров – это ещё то испытание.

Папа-Гриль

Папа Джонс, ресторан-пиццерия
Все они приготовлены по фирменным рецептам, со строгим соблюдением технологий. Ваши предложения или замечания вы можете писать на почту app papajohns.
Социальные сети:
instagram: http://instagram.com/papajohns_ufa
vkontakte: https://vk.com/papajohnsru
vkontakte: https://vk.com/papajohnsufa
facebook: https://www.facebook.com/papajohnsru
instagram: https://www.instagram.com/papajohnsru

Ташир пицца

Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Не так давно корреспонденты Mkset уже опубликовали подробный материал о том, как мы выбирали новогодние подарки для родственников, друзей и коллег. Поверьте, нам пришлось при этом очень нелегко, потому что определиться с выбором при огромном разнообразии интереснейших товаров – это ещё то испытание.

Yogumi

В этом же здании (12)
Большим компаниям обязательно понравятся наборы из нескольких пицц и напитков. Ваши предложения или замечания вы можете писать на почту app papajohns.
Примените промокод при заказе и выберите в подарок пиццу 23 см на традиционном тесте: Сырная, Маргарита, Вегетарианская, Мексиканская, Гавайская, Пепперони, Ветчина и грибы, Цыпленок Барбекю. Акция действует в городах: Новокузнецк, Иваново, Пенза, Долгопрудный, Мытищи, Троицк, Щербинка.

Пицца 23 см на выбор бесплатно к заказу для Домодедово, Электростали, Ногинска!

Получите в подарок пиццу Пепперони 23 см в Твери. Используйте промокод при заказе от 1099 руб. Акция доступна в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО. ( кроме: Котельники, Сходня, Фрязино, Старая Купавна, Климовск, Троицк, Ногинск, Электросталь, Домодедово, Долгопрудный, Мытищи). В подарок можно выбрать пиццы: Сырная, Маргарита, Вегетарианская, Мексиканская, Гавайская, Пепперони, Ветчина и грибы, Цыпленок Барбекю.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Акватория, магазин рыбака Получите пиццу Цыпленок Барбекю 30 см в подарок в Ростове-на-Дону. Папа Джонс в Уфе находится по адресу ул. Софьи Перовской, 19/1. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

О портале

-15% на заказ от 999 руб для Санкт-Петербурга!
Внимание Если Вы нашли неточность в представленных данных — напишите нам и мы исправим. Примените промокод при заказе на доставку и самовынос.

Пицца 30 см на тонком тесте на выбор бесплатно к заказу для Нижнего Новгорода.

Джонер бесплатно к заказу от 999 рублей!

Под Корзиной найдите строку для введения купона и введите скопированные на нашем сайте символы.

Синева
Акция действует по промокоду при заказе в г Троицк, Щербинка, Долгопрудный, Мытищи.
Если хотите придумать собственный рецепт, не проблема! Папа Джонс предоставляет возможность создать пиццу из любых ингредиентов, которые вам нравятся. Добавьте их в рецепт, а повара приготовят наилучшим образом.

ЯндексМаркер

Изучить условия использования промокода или участия в акции. Большим компаниям обязательно понравятся наборы из нескольких пицц и напитков. В Папа Джонс они называются сетами. Можно выбрать сет из пицц разного размера и начинки: вместе они будут стоить дешевле, чем по отдельности.

Другие адреса Папа Джонс в Уфе

Пицца 23 см на выбор бесплатно к заказу в МО!
Возможно, вы заказали позиции, которые и без того продаются по сниженной цене. Акция действует в городах Новокузнецк, Иваново, Пенза, Долгопрудный, Мытищи, Троицк, Щербинка.

Блюдо Цена (руб.)
Солянка и сырный суп 105 — 385
«Карбонара» 129 — 1050
Крем-суп грибной 150 — 670
Салат «Цезарь» 150 — 750
Чизкейк «Нью-Йорк» 170 — 440
«Филадельфия» 199 — 1789
Семга на гриле 250 — 890
Мясо по-французски 379 — 790
Капучино 45 — 350

Если хотите придумать собственный рецепт, не проблема! Папа Джонс предоставляет возможность создать пиццу из любых ингредиентов, которые вам нравятся. Добавьте их в рецепт, а повара приготовят наилучшим образом.

Другие Рестораны в Уфе

Если промокод вам подходит, нажмите на него и скопируйте в буфер обмена. Большим компаниям обязательно понравятся наборы из нескольких пицц и напитков. В Папа Джонс они называются сетами. Можно выбрать сет из пицц разного размера и начинки: вместе они будут стоить дешевле, чем по отдельности.

Папа Джонс

Пицца 23 см на выбор бесплатно к заказу в МО!
Возможно, вы заказали позиции, которые и без того продаются по сниженной цене. Пицца Ветчина и грибы 30 см бесплатно для Домодедово, Электростали, Ногинска.
Не забудьте про напитки! Папа Джонс предлагает дополнить заказ вкусным безалкогольным пивом, ягодным морсом, хлебным квасом или газировкой. Также можно выбрать холодный чай, фруктовый сок или минеральную воду.

Оставить свой отзыв

Если промокод вам подходит, нажмите на него и скопируйте в буфер обмена. Большим компаниям обязательно понравятся наборы из нескольких пицц и напитков. В Папа Джонс они называются сетами. Можно выбрать сет из пицц разного размера и начинки: вместе они будут стоить дешевле, чем по отдельности.

Папа Джонс

Пепперони 30 см бесплатно к заказу от 999 рублей в МО!
Возможно, вы заказали позиции, которые и без того продаются по сниженной цене. Пицца Ветчина и грибы 30 см бесплатно для Домодедово, Электростали, Ногинска.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру