Программа Лояльности Карта Золотых Желаний Адамас Зарегистрироваться • Восстановление карты

Потратить бонусы на карте можно при совершении любой покупки в салонах «Адамас», покрыв до 10% ее стоимости. При этом минимум 90% чека оплачивается наличным/безналичным способом, а оставшаяся часть — за счет либо накопленных баллов, либо посредством доступной скидки (согласно номиналу карты) .

Адамас бонусная программа. Карта золотых желаний

анкетные данные, обязательные к заполнению ФИО, дата рождения, телефонный номер;. 3.8. В случае указания ложных (неточных, недостоверных) сведений о себе в Анкете, а также при несвоевременном изменении устаревших сведений, Владелец карты самостоятельно несёт риск любых негативных последствий, связанных с такими неверными сведениями.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Правила и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» Настоящий документ определяет правила, порядок организации и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» с применением Карты Клиента в ООО «адамас-ювелирторг» Общая информация В течение 3 дней банк вышлет вам SMS с временным паролем для входа в Личный кабинет программы. В качестве поощрения постоянных покупателей компания разработала и внедрила уникальную программу лояльности, предоставляющую возможность экономить денежные средства при приобретении драгоценностей с помощью «Карты Золотых Желаний Адамас» . Как пользоваться карточкой, какие она дает возможности и привилегии – в материале далее. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Серебряная подвеска Адамас 💍 в подарок в Магните |

Бонусы адамас как использовать. Правила использования «Карты Золотых Желаний» от «Адамас. Карта клиента адамас действует в сети фирменных ювелирных магазинах адамас
новостную рассылку о старте специальных предложений и поступлениях новых коллекций;. Есть также возможность регистрацию пройти на официальном сайте Адамас.

На середину сентября 2018 года актуальны следующие программы.

Адамас бонусы на день рождения | декабрь 2024.

Ювелирный магазин Адамас у нас в городе всего один.

Адамас, Сеть магазинов - «Почувствуй себя КОРОЛЕВОЙ: сеть ювелирных салонов АДАМАС исполняет самые заветные желания! Однако, без нюансов не обошлось. » | отзывы
Стоит знать, что баллы переводятся на счет после каждой покупки.
В случае утери карточки в первую очередь следует ограничить доступ к личной информации, заблокировав ее. Для этого необходимо обратиться к работнику магазина или позвонить по номеру горячей линии . Восстановить карту не составит труда — бонусные рубли, накопления и персональные данные будут перенесены на новый пластик.

Программа лояльности “Мультибонус” | Банк ВТБ — получайте бонусы, мили и рубли за покупки по картам ВТБ

анкетные данные, обязательные к заполнению ФИО, дата рождения, телефонный номер;. 3.8. В случае указания ложных (неточных, недостоверных) сведений о себе в Анкете, а также при несвоевременном изменении устаревших сведений, Владелец карты самостоятельно несёт риск любых негативных последствий, связанных с такими неверными сведениями.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Адамас бонусы на карте как потратить. Карта золотых желаний адамас В течение 3 дней банк вышлет вам SMS с временным паролем для входа в Личный кабинет программы. Получить бонусные рубли можно, приобретая товары непосредственно в магазине или с помощью онлайн-заказа. Также начисляются баллы в качестве подарка на праздники и при участии в специальных акциях и предложениях, которые регулярно проходят. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Бонусная карта адамас. Правила использования «Карты Золотых Желаний» от «Адамас. Необходимо учесть некоторые нюансы

Адамас, Сеть магазинов — «Неудачная попытка подружиться» | отзывы
новостную рассылку о старте специальных предложений и поступлениях новых коллекций;. Кроме того, о новых начислениях магазин сообщает еще и регулярными СМС.

Открывая каждую вкладку, можно упорядочить ассортимент по цене, популярности, новизне и весу.

Скидки до 50% на картриджи для принтеров и МФУ

Ювелирный магазин Адамас у нас в городе всего один.

Как бесплатно получить серебряную подвеску Адамас в Магните
Владельцы простой могут рассчитывать на 5 процентов от общей стоимости.
Вы ищете «Адамас бонусы на день рождения»?Мы предоставляем агрегированные результаты из нескольких источников, отсортированные по интересам пользователей. Вы можете легко получить доступ к информации о «Адамас бонусы на день рождения», щелкнув соответствующую ссылку ниже.

Скидки 50% на каждую вторую вещь в корзине!

До 14 евро дисконт при посещении художественных галерей и выставок с картой Berlin Pass. Стоит знать, что баллы переводятся на счет после каждой покупки. Поскольку имеется три типа карт, то суммы отличаются. Владельцы простой могут рассчитывать на 5 процентов от общей стоимости. В остальных случаях возвращают от 7 до 10.

Техника для ухода за волосами по цене от 3090 рублей

Как стать владельцем карты
Постоянным покупателям, в частности, предоставляют Карточку золотых желаний. Накопленными очками разрешается оплатить скидку максимум 30 процентов.
Ювелирная компания «АДАМАС» представляет вниманию клиентов подарочную «Карту Золотых Желаний». Карта дарит возможности приобретения эксклюзивных ювелирных украшений с приятной программой лояльности, со скидками до 30% от стоимости продукции.

О компании «Адамас»

нежелание заполнять анкетную информацию может послужить причиной отказа для оформления карты;. Сеть «Адамас» для своих клиентов предоставляет три возможных способа доставки. Первый актуален для Москвы . Курьер работает в будние дни с 12:00 до 21:00. Оплата за товар возможна как наличным, так и безналичным расчетом. За доставку украшений до 5000 рублей необходимо внести плату в размере 500 рублей, а свыше выше указанной — суммы услуга предоставляется бесплатно.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Бесплатная доставка с купоном Многими клиентами выделяются следующие преимущества ювелирной компании. Концепция деятельности сети заключается в обеспечении максимального качества всех производимых драгоценностей. На сегодняшний день компания опережает всех своих конкурентов по производству товаров на ювелирном рынке РФ. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Скидки до 30% на декоративную косметику

Правила программы лояльности
Как ранее отмечалось, существует несколько видов карт. Предоставление скидки при покупке ювелирных украшений в кредит.

Нужно сказать, что вы хотите использовать программу.

Степени карточки: Базовая, Серебряная, Золотая

Больше не могу терпеть, и для начала показываю вам фото моих последних приобретений в АДАМАС.

Преимущества карточки золотых желаний Адамас
Получить карту можно двумя способами, и все они предполагают заполнение анкеты-опросника.
Третий способ – самовывоз . Забрать заказанные украшения, доставленные в ближайший удобный салон «Адамас», можно совершенно бесплатно (оплатив только ювелирные изделия). В этом случае рассчитываться за покупку можно не только наличным и безналичным способом, но и подарочным сертификатом.

Как получить карту золотых желаний

Для этого необходимо обратиться к работнику магазина или позвонить по номеру горячей линии. На протяжении своей деятельности компания получает множество званий и призовых мест, в числе которых «Товар года» (2006 и 2011 года), «Народна марка» (2011 год), «Лучший социальный проект», «Лига лучших» (2014 год) и многие другие.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Накопление и использование баллов Как ранее отмечалось, существует несколько видов карт. 1.4. Настоящие Правила и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» регулируют основные положения и условия её функционирования.
2. Термины и определения, используемые в программе лояльности Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как накопить больше?

Как начисляются бонусы
Предоставление скидки при покупке ювелирных украшений, воспользовавшись услугой Трейд-ин. обзавестись без труда может каждый совершеннолетний человек;.

Баланс карты можно узнать в личном кабинете или по телефону 8 800 250 33 44.

Накопление и использование бонусов, проверка баланса

Нужно сказать, что вы хотите использовать программу.

Накопление и использование баллов
Как в сети Адамас начисляются бонусы, рассказывает эта статья.
Какие скидки объявлены прямо сейчас, и какие акции сегодня проходят в Адамас, вы узнаете прямо на этой странице. Мы также любим распродажи и возможность покупать высококлассную продукцию подешевле. Все это предлагает Адамас во время своих феерических акций и распродаж.

Другие акции

Используйте подписку на новости об акциях и других важных событиях на нашем сайте. Сеть «Адамас» для своих клиентов предоставляет три возможных способа доставки. Первый актуален для Москвы . Курьер работает в будние дни с 12:00 до 21:00. Оплата за товар возможна как наличным, так и безналичным расчетом. За доставку украшений до 5000 рублей необходимо внести плату в размере 500 рублей, а свыше выше указанной — суммы услуга предоставляется бесплатно.

Бесплатная доставка диванов Boss.Xo в «Много мебели»

Условия карты
Второй способ доставка по России и Московской области. Скидка не распространяется на акционные товары со значительно сниженной ценой.
На протяжении своей деятельности компания получает множество званий и призовых мест, в числе которых «Товар года» (2006 и 2011 года), «Народна марка» (2011 год), «Лучший социальный проект», «Лига лучших» (2014 год) и многие другие.

Пяльцы для вышивания со скидкой до 7%!

После активации карты вам немедленно переведут на счет 5 тысяч подарочных баллов. Получить бонусные рубли можно, приобретая товары непосредственно в магазине или с помощью онлайн-заказа. Также начисляются баллы в качестве подарка на праздники и при участии в специальных акциях и предложениях, которые регулярно проходят.

Минус 48% на клавиатуру Mofii

Накопление и использование баллов
Кроме того, о новых начислениях магазин сообщает еще и регулярными СМС. Трейд-ином можно воспользоваться, если свои драгоценности устарели, сломались или просто надоели.
Сеть «Адамас» для своих клиентов предоставляет три возможных способа доставки. Первый актуален для Москвы . Курьер работает в будние дни с 12:00 до 21:00. Оплата за товар возможна как наличным, так и безналичным расчетом. За доставку украшений до 5000 рублей необходимо внести плату в размере 500 рублей, а свыше выше указанной — суммы услуга предоставляется бесплатно.

Другие акции

Постоянным покупателям, в частности, предоставляют Карточку золотых желаний. Со дня обретения мной «Сертификата» и до посещения мной магазина «Адамас» прошло около месяца. Я специально выбрала день, и преодолев долгий, трудный и неудобный маршрут добралась-таки до пункта назначения. Дел в этот день запланировано было достаточно, поэтому выбирать себе подарок или долго бродить по магазину я не рассчитывала. А карту скидок разве долго получить?

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Как получить карту золотых желаний А мужчинам желаю никогда не жалеть на свою любимую женщину денег. Однажды в супермаркете «в нагрузку» к пакету с продуктами мне дали сертификат на получение скидки и подарка в магазине ювелирной сети «Адамас». Как выяснилось после прочтения информации на сертификате, дали мне его за то, что стоимость моих покупок за один поход в супермаркет составила 500 рублей. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как обменять купон Магнита на подвеску

Восстановление карточки
Расположен он на редкость неудобно по отношению к району, в котором я проживаю. Информирование о новых коллекциях, мероприятиях и эксклюзивных предложениях.

Владельцы простой могут рассчитывать на 5 процентов от общей стоимости.

Минус 20% на товары для детей

Персонал проконсультирует о действующих кредитных программах и предложит выгодные условия.

Скидки до 40% на массажёры из распродажи
Затем можно прийти в магазин с паспортом и забрать новую карточку.
Получить бонусные рубли можно, приобретая товары непосредственно в магазине или с помощью онлайн-заказа. Также начисляются баллы в качестве подарка на праздники и при участии в специальных акциях и предложениях, которые регулярно проходят.

Получение карты

золотой скидка 10 , выдается при накоплении суммы покупок на 150000 рублей. Салоны ювелирных украшений «Адамас» предлагают широкий спектр драгоценностей, включая часы, браслеты, сувениры и так далее. А с накопительной скидочной «Картой Золотых Желаний» клиент может ощутимо экономить, балуя себя и своих близких уникальными эксклюзивными изделиями.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
До 14 евро дисконт при посещении художественных галерей и выставок с картой Berlin Pass Акции и спецпредложения- официальный интернет-магазин компании Адамас. В случае утери карточки в первую очередь следует ограничить доступ к личной информации, заблокировав ее. Для этого необходимо обратиться к работнику магазина или позвонить по номеру горячей линии . Восстановить карту не составит труда — бонусные рубли, накопления и персональные данные будут перенесены на новый пластик. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Проверка баланса

-40% на комплект защитных экранов Laitovo
Ее номинал может составлять 5000, 30000, 50000 и 100000 рублей. Сеть Адамас для своих клиентов предоставляет три возможных способа доставки.

Карта предоставляет право на получение привилегий в сети фирменных салонов АДАМАС, АДАМАС KIDS.

Восстановление карты

В частности, при переходе с основной на серебряную требуется потратить 100 тысяч рублей.

Скидка 15% по промокоду в Eaglemoss
анкетные данные, обязательные к заполнению ФИО, дата рождения, телефонный номер;.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру