Шоколадница Москва Площадь Революции 2 3 • Отзывы и обсуждение

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Шоколадница: Москва, площадь Победы, 1б — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Шоколадница, сеть кофеен по адресу 109012, Россия, Москва, площадь Революции, 2/3 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Москве Общественное питание в Москве Доставка готовых блюд в Москве Кафе-кондитерские и кофейни в Москве

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Шоколадница Москва: адреса кафе, каталог товаров и акции ru , поэтому для актуализации контактных данных советуем его посетить. Для связи с организацией воспользуйтесь номером телефона: +7 (495) 741-95-70, +7-926-565-68-34. Ежедневно с 09:00 до 21:00, вы можете обратиться в эту организацию, но в связи с ковидными ограничениями график работы может измениться. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Шоколадница, сеть кофеен в Москве, площадь Революции, 2/3

Карта
Хотим обратить ваше внимание, на то, что у Организации есть сайт http://www.shoko.ru, поэтому для актуализации контактных данных советуем его посетить. В социальных сетях обычно дублируют информацию с официального сайта, тем не менее, социальные сети это быстрый отклик клиентов и посетителей, вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы, советуем также заглянуть и в соц. сети:
https://vk.com/shokoru
https://facebook.com/shoko.ru
https://ok.ru/group/shokoru
https://instagram.com/shoko.ru
Если оценка высокая — поставьте отметку Мне нравится. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Гинза ТЦ VEGAS , над магазином Ашан , рядом с эска.

Адреса, телефоны и часы работы Шоколадница (Москва)

3, терминал В, международная зона зона вылета , 3 этаж.

Контакты Шоколадница: горячая линия, официальный сайт
Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Отзывы и обсуждение:

Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут.

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру