Тверская 15 Магазин Рандеву Как Доехать • Личный кабинет

В декабре 2012 сдала сапоги по браку(каблук выезжал). Приняли без проблем. Теперь денег по безналу жду-не дождусь. Сначала сказали Вам все отправили, потом оказалось деньги не ушли – был у них сбой программы, то ваши отправленные деньги вернулись обратно, то снова они вернулись, то что-то бухгалтерия не успела.

Магазин Рандеву на Тверской Адрес. Последние изменения | Зарегистрировать код

Начиталась отзывов и все желание пропало покупать обувь в рандеву,тем более через инет. Мало того, что меня пытаются убедить в том, что ПРОМОКАЮЩИЕ НАСКОЗЬ НОВЫЕ ОСЕННИЕ КОЖАНЫЕ САПОГИ С РЕЗИНОВОЙ ПОВОШВОЙ – ЭТО НОРМАЛЬНО (и, конечно же, никто не собирается мне возвращать деньги (около 20 тысяч, на минуточку)… Да-да! Осенние сапоги только от мух и пыли должны защищать))) но никак не от влаги на асфальте)))

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Адреса магазинов Рандеву (Rendez-vous) в СПб Пятка удобно лежит, как будто и не трогали ничего. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Рессо ООО отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Магазин рандеву — купить в Твери. Магазин рандеву — продажа, выбор лучшей цены

Магазин рандеву на тверской | декабрь 2024.
Обманывают, говорят что перезвонят и так и не звонят. График работы 10 00-22 00 без перерывов и выходных.

Сапоги взяли, сказали, что будут рассматривать вопрос на возврат денег.

Rendez-vous (Обувь Рандеву) Москва отзывы — Первый независимый сайт отзывов России

При доставке товара курьером можно рассчитаться наличными рублями или банковской карточкой.

Горячая линия Рандеву: бесплатный номер телефона
, уч 8 сот 7 большие квартиры магазин -кафе сауна-бар-баня в аренде за 200000 в мес.
Чтобы войти или зарегистрироваться в личном кабинете, нужно перейти на сайт Rendez-Vous: rendez-vous.ru/. Затем нажать на иконку профиля в правом верхнем углу. Для авторизации можно использовать аккаунт с других площадок:

Рандеву, Москва | отзывы

Для авторизации можно использовать аккаунт с других площадок. Позвонили, сказали, что деньги не вернут ,только ремонт, с чем я категорически была не согласна, о чем я сказала представителю магазина, предложили написать еще одну претензию в свободной форме, что я и сделала.

Интернет магазин обуви Рандеву; отзывы

Промокод Рандеву (Rendez-Vous) 70% | Декабрь-Январь 2024
В какие дни можно посетить музеи Санкт-Петербурге совершенно бесплатно. На мой взгляд, Рандеву одна из лучших розничных сетей в России.

Рандеву Москва адреса, режим работы.
Забирали с камерой и диктофоном, директор магазина абсолютно спокойно сообщил что так как у них сток то и брака там очень много, сказал -а мы это и не скрываем. Косметологические услуги Ветеринарные препараты, оборудование — производство, продажа Медицинские материалы и препараты — производство и продажа Медицинское оборудование, техника, инструменты — производство и продажа Парикмахерские, салоны красоты — продажа оборудования и принадлежностей Солярии — продажа оборудования, обслуживание Фармацевтическая промышленность — оборудование, принадлежности.

Одним словом, каталог Рандеву дает широкие возможности по выбору и покупке качественной обуви. Помимо мужской и женской коллекции, здесь можно приобрести различные аксессуары. Это и кошелки, ремни, портфели, сумки, перчатки, в которых вы будете потрясающе выглядеть.

131 комментариев к записи “Интернет магазин обуви Рандеву – отзывы”

Одним словом, каталог Рандеву дает широкие возможности по выбору и покупке качественной обуви. Покупаю обувь не часто в Рандеву, не всегда понравившиеся модели мне карману, но на то что накопила всегда долго носилось, нравится большой выбор, и те модели, что я искала по всей Москве, всегда находила в Рандеву.
Спасибо.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Другие способы контакта с Rendez-Vous © Последние изменения Смотрела и выбирала в интернет-магазине целый час. Самовывоз в постаматах, пунктах выдачи, на почте — бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей во все регионы России. Курьером — бесплатно при заказе: • от 3000 рублей для Центра, Северо-Запада, Приволжья, Юга. • от 3500 рублей для Урала. • от 4000 рублей Сибири и Дальнего Востока. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Акция

Специальные предложения от Rendez-Vous
У Рандеву есть телефон справочной, по которому можно решить срочный вопрос. Если товар уже продается со скидкой, промокод не сработает.

В итоге я отказалась, чтобы мне ремонтировали обувь.

Экономия до 15% при покупке кроссовок Reebok

Недоступны операции, предусматривающие реставрационные изменения в конструкции изделия.

Соц. сети
Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч.
Купил там обувь за 8 тысяч рублей, рассчитывал проносить года два. Проносил два месяца, после чего она начала буквально разваливаться. Отдал в ремонт, уже скоро месяц как “ремонтируют”.
В общем, та обувь, которую они продают за большие деньги, на самом деле стоит 100 рублей – дешёвый китайский ширпотреб.

Радонеж, ООО, компания экологического проектирования

Одним словом, каталог Рандеву дает широкие возможности по выбору и покупке качественной обуви. Люди очнитесь все наконец. ТАм торгуют самой натуральной армянской подделкой и в этом мы с женой убедились, а особенно такая подделка прокатывает на тех коллекциях, которые якобы в распродаже и на них 50% скидка, а это АРМЯНСКАЯ ПОДДЕЛКА, хочу что бы все об этом знали.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Ужасно не качественная обувь, возврат не оформить Хорошее обслуживание, прекрасный выбор, реальные скидки. Самовывоз в постаматах, пунктах выдачи, на почте — бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей во все регионы России. Курьером — бесплатно при заказе: • от 3000 рублей для Центра, Северо-Запада, Приволжья, Юга. • от 3500 рублей для Урала. • от 4000 рублей Сибири и Дальнего Востока. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Акция

Акции магазина Рандеву
Для Москвы придумали отдельный номер, чтобы разгрузить главную линию. Если товар уже продается со скидкой, промокод не сработает.

Обычно каблуки расшатываются, подгибаются под подошву, что я не раз замечала на других.

Скидки до 7% для постоянных покупателей

Недоступны операции, предусматривающие реставрационные изменения в конструкции изделия.

Акция
Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч.
Купила 15 декабря сапоги LORIBLU HTH316HH за 14900 рублей.Придя домой с улицы,протёрла их мокрой тряпкой и пришла в УЖАС. Вся краска облезла,кожа вздулась, сапоги превратились в грубые калоши. Когда я читала отзывы,я не верила своим глазам,но теперь,я сама влезла в это ДЕРЬМО. Завтра собираюсь ехать возвращать деньги,не знаю,что меня там ждёт

Скидка 35% на ваши покупки

Хочу вас предостеречь от покупок обуви в сети магазинов Рандеву. Попали в магазин «Оранжевый слон» не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Продавщице павильона Секо -1этаж показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Рессо ООО отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Скидки до 60% на детские товары из распродажи

Columbus отвратительное обслуживание
2024 кроссовки в магазине Rendez-Vous в Москве в тц. Ни за что не пойду в Рандеву и скажу всем свом знакомым, что делать там нечего.

Когда речь идет об акции, промокод не нужен, так как скидка есть изначально.

Промокод

Убедитесь в снижении цены и продолжайте оформление покупки.

Акция
В итоге я отказалась, чтобы мне ремонтировали обувь.
Все,кто пишет хорошие отзывы о магазинах и работниках Рандеву,люди,заинтересованные нас дурить. Не верьте им. Эта обувь сшита за углом. Не покупайте эту обувь,если не хотите быть на моем месте. Я вышла на улицу в сапогах Лориблу на 2 часа,протерла тряпкой и они облезли.Кожа вздулась и превратилась в картон. Деньги до сих пор не вернули.

Минус 20% на товары для детей

Стал лояльным покупателем данной сети, несмотря на завышенный прайс. На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант — семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
О магазине «Рандеву» Этого было достаточно для вызова наряда милиции и. Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва , Кировоградская ул., 13А Купила вечером 12.03.2024 кроссовки в магазине Rendez-Vous в Москве в тц.Columbus. 13.03.2024 вечером при примерке дома обнаружила явный брак на обоих кроссовках, т. к. это все под шнуровкой, я сразу в магазине его не заметила. На следующий день 14.03.2024 поехала обратно в магазин сделать возврат. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Мужская обувь со скидками до 20%

Отвратительно
это все под шнуровкой, я сразу в магазине его не заметила. Ни за что не пойду в Рандеву и скажу всем свом знакомым, что делать там нечего.

Когда речь идет об акции, промокод не нужен, так как скидка есть изначально.

Акция

Если товар уже продается со скидкой, промокод не сработает.

Акция
Обычно каблуки расшатываются, подгибаются под подошву, что я не раз замечала на других.
Rendez-Vous – сеть магазинов обуви, одежды и аксессуаров. Первый бутик открылся в Москве в ГУМе в начале 2000-х. Французское название придумано не зря. Идея бренда – создать у покупателей ощущение, что они находятся на шоппинге в Париже. Достигается атмосфера благодаря архитектуре магазина, музыке, оформлению витрин, индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Чизбургер в подарок при покупке стейкхауса

Ужасно не качественная обувь, возврат не оформить. Все,кто пишет хорошие отзывы о магазинах и работниках Рандеву,люди,заинтересованные нас дурить. Не верьте им. Эта обувь сшита за углом. Не покупайте эту обувь,если не хотите быть на моем месте. Я вышла на улицу в сапогах Лориблу на 2 часа,протерла тряпкой и они облезли.Кожа вздулась и превратилась в картон. Деньги до сих пор не вернули.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Торговля китайским ширпотребом под видом брендов Я вышла на улицу в сапогах Лориблу на 2 часа,протерла тряпкой и они облезли. Купил там обувь за 8 тысяч рублей, рассчитывал проносить года два. Проносил два месяца, после чего она начала буквально разваливаться. Отдал в ремонт, уже скоро месяц как “ремонтируют”.
В общем, та обувь, которую они продают за большие деньги, на самом деле стоит 100 рублей – дешёвый китайский ширпотреб. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Судебные дела – Последние изменения

Акция
Это и кошелки, ремни, портфели, сумки, перчатки, в которых вы будете потрясающе выглядеть. Чтобы активировать купон, просто выберите нужное предложение и перейдите по ссылке.

Пятка удобно лежит, как будто и не трогали ничего.

НЕ покупайте обувь в РАНДЕВУ

Узнавать баланс своей карты лояльности Privilege.

Мессенджеры
Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя.
Покупала босоножки в этом магазине пару лет назад, носила редко поэтому еще живы, видимо повезло, а вот мужу повезло меньше, т.к. 2 или 3 пары обуви по 15000 руб. каждая у него развалились за пару недель. Не советую, деньги на ветер!

«Рандеву» — мошенники нарушающие закон

Неделю уже отходила всё в порядке, ни чего не отваливается, ни расклеивается и не лопается. Услугами магазина Рандеву пользуюсь не так давно. Но за эти три с небольшим года, не было никаких претензий и даже пользовались предложенным бесплатным сервисом магазина по ремонту обуви, в пределах гарантийного срока.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Каждый пятый товар — в подарок Установка Видеонаблюдения, СКУД, Домофонии в Т вери и по области под ключ. У «Рандеву» есть телефон справочной, по которому можно решить срочный вопрос. Для Москвы придумали отдельный номер, чтобы разгрузить главную линию. Также можно писать в службу поддержки через сайт Rendez-Vous, ВКонтакте, Telegram и Messenger. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Выгодные акции на онлайн-бутик Rendez-Vous. Актуальных купонов: 3

Скидка 600 рублей на ваш заказ по промокоду к Черной Пятнице
Затем нажать на иконку профиля в правом верхнем углу. Фактически кроссовки у меня были всего один день дома.

Убедитесь в снижении цены и продолжайте оформление покупки.

Как использовать купоны на сайте Rendez-Vous

Более компактный интерфейс заточен под маленький экран смартфона.

Приложения в Google Play и App Store
В магазине начались сложности, попросила вызвать директора, при.
Все,кто пишет хорошие отзывы о магазинах и работниках Рандеву,люди,заинтересованные нас дурить. Не верьте им. Эта обувь сшита за углом. Не покупайте эту обувь,если не хотите быть на моем месте. Я вышла на улицу в сапогах Лориблу на 2 часа,протерла тряпкой и они облезли.Кожа вздулась и превратилась в картон. Деньги до сих пор не вернули.

Рандеву вас «любит»

Все,кто пишет хорошие отзывы о магазинах и работниках Рандеву,люди,заинтересованные нас дурить. Заказали недавно в интернет-магазине несколько пар обуви (зимняя и весенне-осенняя), привезли вовремя, обувь качественная, примерка была в удовольствие, одевала с разной верхней одеждой, смотрела, подходят или нет, очень удобно. Выбрали две пары, нам объяснили, как ухаживать за ними. Остались очень довольны, теперь интернет-магазин Рандеву – в первую очередь!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
ДОСТАВКА И САЙТ УЖАСНЫ, ОБМАН, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ Какое безобразие,только у нас в России может быть такой бардак. В начале апреля 2015 г. оторвался каблук. Сапоги носила примерно 2 месяца, зимой не носила, холодно, езжу на личном авто, не в метро. Помчалась с магазин с претензией. Сапоги взяли, сказали, что будут рассматривать вопрос на возврат денег. В итоге сапоги отправились в Москву. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Бонус 35% к сумме пополнения

Минус 20% на браслеты
В итоге я отказалась, чтобы мне ремонтировали обувь. За 5 минут времени я написал данную статью и оставил отзывы в 10 популярных форумах.

Приехал в отдел претензии, говорят виноват реагент.

Ужасная обувь и обслуживание

За 20 лет бизнес расширился до 100 бутиков по всей России.

Другие способы контакта с Rendez-Vous
Для ремонта используются оригинальные материалы производителей.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру