Www Cinemapark ru Регистрация Карты Киностатус • Как проверить баланс

Отмечу еще, что дела с парковкой стали лучше. Открыли въезд со стороны КИЦа, за это прям огромное спасибо))) От дома на Конституции можно теперь доезжать, вообще не выезжая на дорогу к светофорам и пробкам) И грустная для многих новость — сейчас работает эвакуатор, всех, кто паркуется вдоль входа, убирают, будьте осторожны)

Карта Киномакс: регистрируйся и получай удовольствие от просмотра фильмов

А еду мы не покупали, поэтому ничего не могу сказать. Пластик сразу можно использовать для накопления бонусов. Чтобы воспользоваться накопленными привилегиями, нужно зарегистрировать карту Киномакс. Стать участниками программы лояльности могут все желающие, которым исполнилось четырнадцать лет. Новых участников принимают гостеприимно.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Программа лояльности Поставить галочку в чекбокс, означающий согласие с условиями пользовательского соглашения. Были тут дважды.
В первый раз зимой, сам кинотеатр просторный, залы большие, между рядами расстояние большое. Даже мой двухметровый молодой человек сидел комфортно и колени не упирались в чьё то сиденье Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Синема Парк: бонусы Спасибо от Сбербанка оплата

Access. объединенная киносеть Синема Парк / Формула Кино — Москва
К третьему часу накал страстей в фильме можно было ощутить буквально. Жаль только что самый маленький стакан с попкорном стоит дороже билета в кино.

После каждой покупки в кинотеатрах сети на специальную карту зрителю зачисляются баллы.

Синема Парк Старлайт — Кинотеатры в Екатеринбурге — Афиша Екатеринбурга.

Так как много залов, всегда большой выбор фильмов и дольше всего они остаются в прокате здесь.

Красноярск: СИНЕМА ПАРК, сеть кинотеатров отзывы и оценка
Процедура интуитивно понятна и осуществляется за несколько кликов.
В самом сердце Екатеринбурга, на пересечении двух оживленных магистралей — улиц Малышева и Московской, на четвертом этаже ТРК «Алатырь» располагается ультрасовременный девятизальный 3D-кинотеатр «Синема Парк StarLight» на 1300 мест.

Окко Бонус: зарегистрировать, активировать карту лояльности Okko

По ценам другой вопрос не всегда обоснованные и адекватные, но твердую 4 заслуживаете. Удобная система бронирования билетов через приложение , комфортные кинозалы , качественный звук и картинка . часто показывают фильмы , которые не идут в других кинотеатрах города — много плюсов , минусов не выявлено)

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Отзывы о СИНЕМА ПАРК, сеть кинотеатров Красноярск: комментарии, оценки пользователей, статистика Из плюсов — приятные кассиры, вежливые, улыбчивые. Our browser made a total of 195 requests to load all elements on the main page. We found that 2% of them (3 requests) were addressed to the original Cinemapark.ru, 33% (64 requests) were made to Stasis.www.cinemapark.ru and 9% (17 requests) were made to Pbs.twimg.com. The less responsive or slowest element that took the longest time to load (20.2 sec) relates to the external source C.imrk.net. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Активировать карту Метрополис Любимый покупатель

Регистрация карты – это пропуск в мир эксклюзивных привилегий
О том, как оплатить бонусами Спасибо в Синема Парке , расскажет статья. Стоимость билета 300 очки 50 , хотя из можно потом носить с собой и это гигиенично.

Укажите проблему и номер телефона, к которому привязан личный кабинет.

Регистрация мультикарты на сайте

Кресла удобные, хорошие, но, обтянутые тканью подлокотники, все в катышках.

Карта для Vip-клиентов
Перед использованием карты Метрополис, ее нужно активировать одним из следующих способов.
Раньше ходили только в Планету, но совсем не давно открыли для себя imax. Ближе к дому, современные залы(диваны вообще огромный плюс, между рядами достаточно места для проходов, не кто не мешает), ну и самое главное, там меньше народу. Все нравится, спасибо вам за комфорт

Все отзывы

Залы комфортные, цены адекватные ,поп корн вкусный. А мы с ребёнком на мульт по утрам в субботу постоянно ходим)). И ребёнку развлечение и папа может немного отдохнуть))
Да, из замечаний — иногда люди долго думают перед покупкой попкорна и создаётся очередь на покупку билетов. Разделить бы кассу и бар.

Как получить карту

Самый удобный способ регистрации
Экран в зале большой, а вот звукоизоляция — никакая. Учетная запись или карты не могут быть переданы для использования третьими лицами.
После сеанса мне надо было машину родственника подождать. Ждали 35 минут и моему сыну решительно нечем было себя занять. Развлечений для детей его возраста в этом кинокомплексе я на всех этажах не нашёл (плохо искал?).

Начисление бонусов

Минусы — парковка с тупиком на набережной -я не люблю бонусные системы, люблю живые скидки. Считаю, что администрация кинотеатра совсем не заботится о комфорте посетителей, вроде бы народ и так идет потоком. Но как же держать марку сети? Космическая стоимость покпорна (а как известно, это один из основных доходов кинотеатров) не оправдывается тем сервисом, который Синемапарк предоставляет. Поэтому я плачу только за билеты)))

Additional info on cinemapark.ru

Как поучаствовать в бонусной программе
Ходили мы тут на дэтпула 2,но боже мой перед фильмом мы смотрели рекламу ,барабанная дробь. И все таки IMAX в нашем городе единственный и это факт.
После сеанса мне надо было машину родственника подождать. Ждали 35 минут и моему сыну решительно нечем было себя занять. Развлечений для детей его возраста в этом кинокомплексе я на всех этажах не нашёл (плохо искал?).

Активировать в приложении

Но всем выгоднее переходить на бонусные начисления, как карта Копилка. Ужасное обслуживание. Сотрудники на кассе просто хамят. Очень неудобная форма приобретения билетов только через сайт и нформации об этом нет. Расписание на сеансы есть, все есть, но билетов почему-то нет. Непонятно почему невозможно приобрести билет через кассу

Network requests diagram

Третий уровень
Персонал хамский и отвечать на заданные вопросы не хочет. Бывает показывают фильмы, которые уже давно не идут в других кинотеатрах. p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

Начисляет СПАСИБО до 8% от покупки
Принимает СПАСИБО до 99% от стоимости
Интернет-магазин (сайт) www.cinemapark.ru
Розничный магазин нет

Очень комфортабельные кресла, много места между рядами, что позволяет сидеть даже растянувшись на кресле, как дома на диване :) И как-то они так удобно расположены, что даже голова впереди сидящего человека не мешает просмотру ни капельки!
Отличный звук и качество изображения.
Теперь хочу в Imax :)

Второй уровень

Понимаю, что надо подождать пока придут люди, но в других кинотеатрах это 5-10 мин. Любимый мой кинотеатр ,пожалуйста, проведите ревизию в отделе, где продают попкорн. Вчера пошли в кинотеарт , удалось вытащить отца на фильм ! Взяли попкорн а он горький и ужасный на вкус залежавшийся! В предыдущий раз мне попался волос! Не умирайте в моих глазах, я вас обожаю. И пожалуйста сделайте освещение в туалетах, а то там темно хоть глаз коли.

Как накопить или потратить баллы

Инструкция
Но, переплата 10 при покупке билетов на сайте, это конечно не радует. Поэтому дорогой он или нет, вообще меня не касается.
Любой посетитель может участвовать в акциях. Но накопить и потратить бонусы можно только с мультикартой. Цена пластика — сто пятьдесят рублей. Покупка быстро окупится и принесет пользу: бонусы начисляются и списываются за каждую покупку, потрать их можно не только на билеты, но и оплатить заказ в барах и кафе.

Первый уровень

Понимаю, что надо подождать пока придут люди, но в других кинотеатрах это 5-10 мин. Любимый кинотеатр, в который хочется приходить независимо от того, какой сейчас репертуар. Многие пишут про высокие цены — мы ходим по понедельникам, сеансы стоят 100-200 рублей, даже в 3D формате, по-моему весьма демократично

Служба поддержки Окко

Как оплатить бонусами Спасибо в Синема Парк
хожу в этот кинотеатр довольно часто, все устраивает, качество очень высокое. А люди, которые покупают, а потом в отзывах пишут, что высокая цена- очень смешные.
Вывод:
1. Синема парк г. Красноярск это жулики.
2. Доверия к этой организации больше нет! Два раза одно и тоже делать, это не смешно.
3. В дальнейшем выбираю кинотеатр Луч, а Синема парку с их ценами и отношением к клиентам желаю скорейшего банкротства.

Авторизация пластиковой карты Бонус

Было очень много детей , которые были тоже с мокрыми штанами. Здравствуйте, 04.07.17 в 10 зал ходили на сеанс Синяя Бездна, безумно было громко прям по ушам давило мой муж так же сказал что было уж слишком громко , либо так всегда либо вчера что то со звуком было, я отсидела потому что фильм был интересный так бы ушла..

Как активировать карту

Приходи в Киномакс и купи билет со скидкой
Очень хороший звук и качество картинки с проектора, на уровень выше чем в Киномаксе. С переходом на новый уровень становится больше возможностей.
Зарегистрировав пластиковую или виртуальную карту, пользователь становится участником бонусной программы. Ему сразу же присуждается первый уровень из трех. При каждой покупке с использованием карты кинотеатра Окко Бонус на счет зрителя зачисляется 5% баллов от стоимости заказа.

Что можно делать с бонусами Спасибо от Сбербанка в кинотеатре Синема Парк?

The chart above shows the difference between the size before and after optimization. Безусловно к экрану , звуку и прочим атрибутам хорошего кино претензий нет, но отношение персонала может испортить впечатление сразу со входа. 08.10 кассир нахамил , когда по карте не прошла оплата билетов , причём не по моей вине . Научите ребят стандартам сервиса , и элементарным словам » извините» и «спасибо» и » пожалуйста»

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс После этого в течение трех дней ваша карта будет активирована и зарегистрирована. Получить и оформить пластиковую карту любимого покупателя можно в любом отделении сети. Она стоит 10 рублей и выдается покупателям старше 18 лет. В дни проведения промо-акций карточку можно получить абсолютно бесплатно. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Использование бонусов

Page optimization
Бонусные баллы можно использовать для оплаты скидок на будущие покупки. На улице хоть и май месяц, но пуховики никто еще не отменял.

И ты вынужден, как колхозник, находиться в кресле с рулетом из верхней одежды под боком.

О кинотеатре

Но особенно крута эта опция для сказок и мультфильмов.

Активация карты по смс
— не смотря на уже год работы кинотеатра, залы все еще выглядят прилично.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру