Www Shellsmart Com Зарегистрировать Карту на Русском • Семейные карты

Программа лояльность Shell ClubSmart — это кампания, комплекс действий которой направлен на создание выгодных условия пользования услугами фирмы Шелл для постоянных клиентов. Бонусная программа распространяется только на физических лиц. Стать участником программы можно приобретя карту Шелл. Для этого на любой из АЗС приобретите специальный пластиковый документ.

Не работает сайт | | SMART Online

Теперь вы сможете получать интересные и ценные подарки за каждый оплаченный рубль. ЗДРАВСТВУЙТЕ! А девочка созрела)). До СГО. Не понимаю тех, кто пишет данный отзыв через месяц. до него следует дойти, чтобы было уж точно что сказать и о чем рассказать. КАК Я ПРИШЛА НА САЙТ Мне 31 год.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Зарегистрировать карту Shellsmart — www shellsmart com Зарегистрировать и активировать карту Шелл Клуб Смарт Покупаю на Вайлдберрис и в Магните, продаю на Авито. Накопив определенное количество баллов, вы можете поменять их на понравившийся товар из каталога. Около каждой позиции находится активная кнопка «Потратить». На этом обмен накоплений на подарок можно считать завершенным. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Программа лояльности Shell Club Smart: преимущества участников, принцип накопления и траты баллов

Shellsmart Com Зарегистрировать Карту на Русском Спб • Бусы для папуасов | Зарегистрировать код
role: TimeWeb Co. Ltd. Role Account
address: 22A,Zastavskaya str.
address: 196084, Saint-Petersburg
address: Russia
phone: +7 812 2441081
phone: +7 495 6041081
phone: +8 800 3331081
abuse-mailbox: [email protected]
admin-c: AAB215-RIPE
tech-c: AAB215-RIPE
tech-c: NARR-RIPE
tech-c: IM3126-RIPE
tech-c: SVV280-RIPE
nic-hdl: TMWB-RIPE
mnt-by: TIMEWEB-MNT
created: 2008-03-18T10:36:42Z
last-modified: 2018-02-20T11:50:26Z
source: RIPE # Filtered Для этого нужно зайти в форму для авторизации, после чего нажать на Забыли свои учетные данные. Получить такую карту можно на любой из АЗС Шелл , заполнив для этого анкету.

Для этого на любой из АЗС приобретите специальный пластиковый документ.

Не работает сегодня только у меня? Статус — текущие проблемы и сбои сайта 2024

кликаем на кнопку Вход с правой стороны страницы;.

Стоит $18424. SEO анализ shellsmart
Узнать количество накопленных бонусов можно следующим образом.
Например, при заправке до 25 литров бензина в будний день вы получаете по 1 баллу за каждый полный литр топлива. При заправке от 25 литров в выходной день начисляется по 2 бонусных балла за литр. Многие автомобилисты смогли по достоинству оценить бонусную карту Shell Club Smart и все ее возможности.

Как зарегистрировать карту Shellsmart com, личный кабинет

Не возможно зайти на сайт, что бы зарегистрировать карту. Моя семья давно пользуется услугами оператора Теле2, этой осенью этот оператор запустил программу лояльности для своих абонентов «Получай больше». Стать её участником очень просто: нужно зарегистрироваться, приняв условия программы, на сайте Теле2. Партнёров у этой акции много, сморите сами.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Www shellsmart com Зарегистрировать карту по штрих коду — Активировать Шелл Клуб Смарт Здесь отображается актуальный баланс вашего счета. Активировать карту Шелл Клуб Смарт не нужно. Активация происходит автоматически, но для того, чтобы в полной мере воспользоваться всеми привилегиями, необходимо ее зарегистрировать. Для этого перейдите на сайт-портал www.shellsmart.com, с помощью которого вы сможете отслеживать все активности и быть в курсе всех событий и акционных предложений. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Сайт Программа лояльности Shell ClubSmart | отзывы

Quick Summary
Номер телефона пожалуйста, используйте следующий формат 7ХХХХХХХХХХ. Программа лояльности работает по системе накопления баллов.

Читать Как быстро пополнить счет Билайн Узбекистан.

Что можно сделать с бонусными накоплениями?

соглашаемся с правилами устанавливаем галочку в специальном окне ;.

Как копить бонусные баллы
Регистрация новой карты Shell ClubSmart в личном кабинете.
Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP — лукойлу и т.д.

Вход в личный кабинет Шелл Клуб Смарт

Но в феврале, случайно заправившись там, мы ее полюбили. Если новый член клуба Club Smart регистрирует карточку в течение 5 суток с даты первой транзакции, то на его счёт будет начислено 200 приветственных баллов. Если активировать бонусную карту позже, то сумма вознаграждения составит 50 баллов.

Что делать, если сайт SHELLSMART.COM недоступен?

Правила участия в программе
Зарегистрировать личный кабинет clubsmart shell можно несколькими способами. Вы можете скачать удобное мобильное приложение на свой смартфон и совершить оплату с его помощью.

Примерная стоимость сайта $18,424.00
T rustRank (sb) , уровень доверия ресурса 4.57/10
Р еальный PageRank www.shellsmart.com 6.00/10
A lexa Rank сайта 60,264
Y andex ИКС 1,600

Також ви можете скористатись мобільним додатком Shell Ukraine та на головному екрані тапнути на баланс балів у верхній лівій частині екрану ви побачите нарахування балів, а також строк дії балів. Бонусная программа Shell SMART это программа лояльности для постоянных клиентов сети автомобильной заправочной станции Shell, которая действует на постоянной основе.

Как проверить баланс карты?

Таким образом подтверждается адрес вашей электронной почты. Как и в любой другой программе лояльности в PINS баллы копятся долго — 1 pins за каждый евро, потраченный на билет Airbaltic и 2 pins за 1 евро при покупке билета Lux Express, других партнеров немного, а призы стоят дорого — от 750 pins билет на автобус, от 4200 pins — билет на самолет.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Вход в личный кабинет На электронную почту придет сообщение, в котором будет ссылка для активации личного кабинета. Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта: Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Бонусы за другие покупки

На что можно потратить баллы по карте Shell ClubSmart
Стать участником программы можно приобретя карту Шелл. Каждый раз, когда на ваш счет будут зачисляться баллы, вам придет оперативное уведомление об этом.

Все накопленные баллы хранятся на вашем бонусном счете.

Регистрация в личном кабинете, его возможности

Вам выдадут новый документ, а старую карточку заблокируют.

У мене є 2 картки лояльності Shell. Як я можу об’єднати бали по них на один рахунок?
Далее на электронную почту придут дальнейшие инструкции по восстановлению доступа.
У каждой приличной сетевой АЗС есть своя бонусная система. Не стала исключением и компания «Shell» со своей программой «Shell club smart» (кликайте ) и мы с ней лично знакомы вот уже пару лет. Некоторое количество подарков по ней уже было получено: 1. Несессер дорожный , 2.

Регистрация новой карты Shell ClubSmart в личном кабинете

Станьте участником программы лояльности и начните экономить деньги с SHELL. Також ви можете скористатись мобільним додатком Shell Ukraine та на головному екрані тапнути на баланс балів у верхній лівій частині екрану ви побачите нарахування балів, а також строк дії балів. Бонусная программа Shell SMART это программа лояльности для постоянных клиентов сети автомобильной заправочной станции Shell, которая действует на постоянной основе.

Личный кабине Шелл. Регистрация и вход

Форум Shellsmart.com
Проверьте, правильно ли вы ввели номер карты и пароль. Компания Шелл проводит акцию Самокаты для всей семьи.

Domain shellsmart-card.ru
Issuer Organization Let's Encrypt
Issuer R3
Algorithm RSA-SHA256
Valid form 01/11/2022
Expiration 04/11/2022
Signed Certificate is not self signed
Additional Domains shellsmart-card.ru
www.shellsmart-card.ru

Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта:

Семейные карты

Стать участником программы можно приобретя карту Шелл. Чтобы расширить возможности, необходимо скачать приложение для мобильного телефона и использовать функции программы. Здесь доступны следующие опции — получение сведений о ближайшей автозаправочной станции, а также информации о продукции компании и добавлении направлений деятельности.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Ответы на частые вопросы Каждая единица соответствует определенному количеству баллов. Привет! Авито — это хорошая площадка. Была. Вернее- была отличная, а стала на тройку. Я согласна с теми, кто говорит, что Авито уже не тот. Так и есть. Там развелось множество мошенников всех мастей, поддержка платформы работает плохо. Но обо всем по порядку. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Возможности личного кабинета

Контактные данные для связи
Иногда — огромная переплата, когда ты заказал товар, а на следующий день на него скидка 40. Откройте магазин или перейдите по ссылке выше, в зависимости от вашего устройства.

Фото подарочных украшений от 585 Золотой , SUNLIGHT , кэшбэк от Лабиринта и многое другое.

Мобильное приложение Shell

Сколько баллов положено за товары, зависит от типа продукции.

Как можно набрать бонусы на карту Шелл
Заправляя свой автомобиль на АЗС Шелл, вы получаете баллы за каждый литр.
Если новый член клуба Club Smart регистрирует карточку в течение 5 суток с даты первой транзакции, то на его счёт будет начислено 200 приветственных баллов. Если активировать бонусную карту позже, то сумма вознаграждения составит 50 баллов.

Как зайти в личный кабинет?

Проверять процессы накопления бонусных баллов и их списания;. Чтобы стать участником программы Shell ClubSmart, необходимо получить карту на ближайшей заправке сети АЗС "Шелл". Затем следует создать учетную запись на официальном сайте компании. Для этого введите номер карты и укажите свой адрес электронной почты в соответствующих полях. Номер карты находится на лицевой стороне здесь:

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Shellsmart-card.ru Alexa Rank History com в другом браузере, например Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer, Safari. Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта: Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Регистрация карты

Наличие www.shellsmart.com в каталогах, безопасность сайта
The results are critical for families with young children. Сохранять чеки не обязательно после их регистрации для участия Акции.

Как зарегистрироваться и получить бонусы на Шелл КлубСмарт
Для получения баллов вы должны осуществлять покупку товаров в сети АЗС Shell например, оплачивать продукты в кафе или товары , а также покупать топливо любого типа. Компания, как одна из лидирующих энергетических корпораций в мире, заботится о своих покупателях приглашая вступить в программу на бесплатной основе.
Личный кабинет Shell ClubSmart регистрация и активация карты
Каким бы способом регистрации вы ни воспользовались, по завершении все пользователи получают равные возможности в накоплении баллов и обмена их на подарки. Если вы забыли пароль, то вам на e-mail будет выслана нужная информация, для этого нужно заполнить учетные данные, а потом проверить электронную почту, туда придет письмо с новым паролем.

Мой 800-й отзыв посвящаю СГО Муж сказал Будешь получать 500 рублей в день — можешь увольняться.

Возможности приложения

Также баллы Клаб Смарт можно получить при покупке товаров в АЗС Шелл.

Мобильное приложение
Читать Как Пополнить Баланс Вконтакте Через Телефон.
Для того, чтобы стать участником программы лояльности вам необходимо получить и зарегистрировать карту Shell Clubsmart при очередном посещении АЗС. После активации вашей на карте вы получите 50 приветственных бонусных баллов. Баллы копятся на вашей карте при каждом сканировании или покупки товаров и топлива в сети АЗС Shell.

Как зарегистрировать и активировать карту. Как узнать баланс

указываем номер карты, имя и фамилию, а также e-mail;. Если доступ к личному кабинету Шелл был утерян, его можно быстро восстановить. Для этого нужно зайти в форму для авторизации, после чего нажать на «Забыли свои учетные данные». После перехода на https://www.shellsmart.com/forgot_password заполняется небольшая анкета, затем отправляется. Далее на электронную почту придут дальнейшие инструкции по восстановлению доступа.

Как зарегистрировать и активировать карту

Как потратить накопленные бонусы
При заправке от 25 литров в выходной день начисляется по 2 бонусных балла за литр. обратиться в службу поддержки клиентов горячая линия доступна по номеру 8 800 770-04-55.
Всем доброго дня! Время от времени заправляюсь на АЗС Татнефть, где неделю назад мне предложили приобрести карту лояльности «Клуб Чемпионов». Т.к. я в кое-то веки не торопилась, то поинтересовалась условиями и сочла этот вариант беспройгрышным)) Цена и место покупки: 199, — руб.

Регистрация личного кабинета

На электронную почту придет сообщение, в котором будет ссылка для активации личного кабинета. Также пользователю предоставляется информация по проводимым акциям компании, что дает возможность дополнительного получения подарков или скидок. А подарки бывают очень и очень дорогими, например, автомобили BMW.

Как использовать накопленные баллы?

Горячая линия поддержки
При регистрации синим цветом подсвечивается поле с номером карты и датой рождения. На Озоне я заказываю уже очень давно и, как это бывает, с попеременным успехом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру