Азс Эталон Сургут Зарегистрировать Карту • Карта проезда

Обратитесь к оператору заправки с просьбой выдать вам карточку. Оплатите ее стоимость. Оператор зарегистрирует ее через свой терминал, после чего на нее можно будет начислять бонусы с каждой покупки. Для того, чтобы они стали доступны для списания, необходимо активировать карту «Сургутнефтегаз» (см. инструкцию ниже).

Перечень азс, принимающих талоны и смарт-карты ООО «пк «Эталон Плюс»

Вы можете позвонить по номеру 7 346 271-41-70 и уточнить режим работы. Сразу после покупки оператор АЗС сможет зарегистрировать карту «Сургутнефтегаз» через терминал. Для этого вам необходимо сообщить ему номер своего мобильного телефона – на него придет смс с паролем для доступа в личный кабинет.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Активировать карту Сургутнефтегаз На основе видов деятельности АЗС Эталон мы подобрали наиболее близкие аналогичные фирмы. ❤Волшебное, расслабляющее место, в котором можно не только провести пару часов, но и снять номер со всеми процедурами. После проведенного там времени, вы точно захотите вернуться снова. Прекрасный, вежливый и понимающий персонал, расслабляющая атмосфера❤ Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Регистрация карты Сургутнефтегаз «На все 100%» — получить и активировать карту на АЗС или на сайте

Цены на бензин сегодня в Сургуте
Решил тут поделиться своим мнением о заправках Эталон. Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым предоставлен.

В общем, строго не судите за временами нескладное изложение.

АЗС — Аэрофлотская 17/1, Сургут (5 отзывов, 4 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор

поставьте галочку в окошке рядом с надписью Я не робот ;.

АЗС Эталон Сургут: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг
Адреса ресторанов, принимающих для оплаты карты fine food IL патио.
Логин для личного кабинета владельцы ТК Compas получают у эмитента карты, после подачи соответствующего заявления. Пароль клиенты компании придумывают самостоятельно, и указывают в заявлении на подключение личного кабинета.

Приобрести карту на заправке

В этом случае вам будет начислено 50 приветственных бонусов. Клиенты, привыкшие работать с интернетом через мобильные гадежты, могут использовать для доступа к ЛК топливного сервиса Компас мобильное приложение от Эталон МК. Оно называется
Карта COMPAS, и доступно для скачивания в магазинах софта:

Какие возможности предоставляет личный кабинет

5 отзывов
формировать накладные на основании счетов и талонов;. Он состоит из цифр и латинских букв, которые нужно ввести в соответствующее поле.
Функционал мобильного приложения полностью соответствует функционалу браузерного кабинета на сайте Эталон МК. Для входа в приложение клиент может использовать те же логин и пароль, что и для веб-версии аккаунта.

Мобильное приложение

изменять настройки топливных карт пин-код, лимит расходов, ФИО держателя и т. Регулярно заправляюсь на Эталоне.
Все нравится, кроме одного: кассирши регулярно забывали спрашивать скидочную карту. Звонил на тел. колл-центра, просил маркетологов разработать наклейки на прилавок «Пожалуйста, не забудьте про дисконтную карту» для клиентов. Ситуация не меняется.

Часы работы

Дополнительная информация
Посетить АЗС компании Купить карточку на кассе Продиктовать кассиру номер телефона. Если все данные указаны верно, система перенаправит вас в ЛК.

Где Использовать Бонусы Спасибо В Супермаркетах в вашем регионе:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру