Бершка Официальный Сайт Интернет Магазин Россия Распродажа • Что такое bershka

«Бершка» – испанский бренд молодежной одежды, ориентированный на покупателей в возрасте до 25 лет. Дизайнеры регулярно создают новые коллекции на все случаи – от практичных повседневных вещей до элегантных праздничных нарядов.

Служба поддержки Бершка: телефоны, как написать жалобу?

Как поддержка сможет помочь, если в запросах не будут раскрыты детали или данные о заказчике. Команда дизайнеров Bershka состоит из более чем 60 профессионалов разной национальности, постоянно оценивающих потребности и желания своих клиентов, которые предлагают свыше 4000 различных продуктов в год на полках магазинов своей компании.

Рассказ о бренде Bershka.

Магазины Bershka, в каталоге одежды: куртки, парки, обувь
Он славится тем, что быстро выпускает новые товары и продает их по очень низким ценам. Первая коллекция Bershka Men была выпущена в 2011 году.
Для тех, кто тщательно отслеживает изменение модных тенденций, а также доверяет стилистам Бершки, был создан раздел сайта под названием «Lookbook». Тут специалисты наглядно демонстрируют своим покупателям, какие образы они смогут воссоздать с использованием одежды, предложенной к продаже.

Bershka» | Скидки и каталоги — Январь 2024

Bershka, Все специальные предложения у вас под рукой. Испанский бренд был создан в 1998 году, как марка молодежной моды, а сейчас у компании 500 магазинов в более чем 20-ти странах мира. Bershka — это погружение в молодежную культуру XXI века. Коллекции универсальны — каждый может подобрать модный наряд для вечеринки или удобную одежду для занятий в университете.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Bershka; бершка одежда официальный сайт; Мода и стиль; Популярное Купить стильную одежду для молодежи от бренда Bershka в России. В Россию бренд Bershka пришел в 2006 году — именно тогда был открыт первый фирменный бутик в Москве. На сегодняшний день в стране уже около 100 магазинов этой популярной молодежной одежды, которые расположены в крупных городах и мегаполисах. Их адреса Вы всегда найдете на официальном сайте Bershka или нашем портале Tiendeo. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Промокоды и купоны Бершка (Bershka): скидки и акции за декабрь 2024 – январь 2024

Франшиза Bershka (Бершка): стоимость и условия покупки в 2024.
Служба поддержки Bershka готова рассматривать и другие способы общения. Бершка испанский бренд молодежной одежды, ориентированный на покупателей в возрасте до 25 лет.

Стоимость франшизы Bershka состоит из нескольких статей затрат.

Бершка официальный сайт

В точках продаж можно приобрести одежду, аксессуары, как для женщин, так и мужчин.

Bershka. Интернет-магазин брендовой мужской, женской и детской одежды
Качественная, недорогая одежда европейского производителя востребована в любое время.
Более детально ознакомиться с каталогом Bershka можно на нашем портале Tiendeo, где Вы также найдете информацию о действующих скидках и акциях Bershka .

Покупка на BERSHKA с доставкой в Казахстан ✔️ myMeest

В этой статье узнаем, предусмотрена ли горячая линия Бершка. Марка Bershka была создана в апреле 1998 года как новый бренд испанской группы Inditex с новым форматом, отвечающим молодежным требованиям (возрастная категория 14-25 лет), который разбирается в новых модных тенденциях и активно следует им.

Описание торговой марки Bershka

Купить стильную одежду для молодежи от бренда Bershka в России.
Сейчас Bershka имеет торговую площадь свыше 260000 квадратных метров. В отдельной вкладке основного меню представлены новинки компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру