Billa Супермаркет Официальный Сайт Москва Акции • Подробнее об акции

По своему интересный супермаркет, но отдел мясной продукции настораживает колбаса вареная со сроком хранения полгода, может, если в морозилке. не знаю. Внимание на отрезной продукции смотрите дату не на наклейке, а ищите на упаковке, постарайтесь найти! Если такой нет, лучше не берите.

Картофель — акции и цены в магазине Билла | Моя Акция

И вот решила добавить свой отзыв, так сказать, для объективности. Вчера, 04.09.20 в магазине по адресу Адмирада Лазарева 62 купил огузок говяжий продукции billa в этом магазине, среди всего прочего, сегодня хотел приготовить, оказался тухлым, весь зеленый снизу и как распаковал на меня вонью пахнуло. Пошел сдавать в магазин.

Доставка продуктов Billa Москва на дом — стоимость, условия интернет магазина

Член правления сети супермаркетов Billa объяснил уход компании из России — Ведомости
Я сам лично обнаруживал пару раз просроченные товары в Билле. В билле на ревуцкого продают вонючее гнылое свинное мясо.
Сайт не является официальным для представленных организаций. Вся информация носит исключительно справочно-информационный характер, взята из открытых источников, не является публичной офертой, рекламой или призывом к действию.

Продуктовые магазины Билла в Пыталове, каталог акций Декабрь 2024, скидки, цены, официальный сайт, адреса

Посмотрите акции и скидки в соседних городах может там найдется нужный товар. С брендом Tally Weijl я познакомилась относительно недавно, но могу сказать, что мне очень близка концепция бренда. А еще иx размерная сетка очень мне подxодит: обычно мне бывает трудно найти свой размер (ношу XS), потому что вещи некоторыx брендов висят на мне как мешки, не смотря на то, что они…

Супермаркет Билла, Сеть магазинов | отзывы

Кешбэк у партнера BILLA. Широкий выбор свежих высококачественных продуктов
К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю. Информирование осуществляется сразу же, как только сведения о новой акции появля.
Сайт не является официальным для представленных организаций. Вся информация носит исключительно справочно-информационный характер, взята из открытых источников, не является публичной офертой, рекламой или призывом к действию.

BILLA — скидки в День Рождения по вкусной карте

Член правления сети супермаркетов Billa объяснил уход компании из России. С брендом Tally Weijl я познакомилась относительно недавно, но могу сказать, что мне очень близка концепция бренда. А еще иx размерная сетка очень мне подxодит: обычно мне бывает трудно найти свой размер (ношу XS), потому что вещи некоторыx брендов висят на мне как мешки, не смотря на то, что они…

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Акции и Скидки в Магазине Spar — Москва. К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю. На сайте магазина Билла https://www.billa.ru/karta-billa говорится о том, что программа привилегий в виде скидки на день рождения активируется в течение 45 дней с момента получения карты. Если при выполнении всех условий купон по карте не получен, то можно обратиться по телефону поддержки клиентов 8 800 333 75 00. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

BILLA отзывы — Продовольственные супермаркеты — Первый независимый сайт отзывов Украины

Билла (Billa) – АКЦИИ, скидки, РАСПРОДАЖИ товаров в Москве на официальном сайте супермаркета
Чтобы стать участником нужно получить карту лояльности,. Людям в возрасте или с детьми можно забыть про этот магазин.

Выбирала сметану, есть сроки заканчиваются завтра.

Супермаркет Billa

Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг.

Самый худший маркет- Билла.
Магнит Косметик — это самый настоящий МАГНИТ для женщин, девушек и девочек.
Сеть Спар в России включает 16 партнеров в Москве, Туле, Челябинске, Кемерове, Томске, Красноярске, Оренбурге и т.д. Наиболее распространенным форматом являются супермаркеты «у дома».

Супермаркет Billa

Билла — отстойный магазин, это все знают, но теперь это днище полное. У меня сложилось впечатление, что сеть универсамов Billa это гигантский конвейер по реализации просроченных товаров, которые им за бесценок, а то и даром сливают более крупные и успешные торговые сети, чтоб не угореть на их утилизации, просто огромная помойка .

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Супермаркет Billa Почитала здесь отзывы об этом магазине и удивилась огромному количеству негативных. Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг. Однажды, забыла взять с собой покушать на работу. Думаю, схожу-ка к Биллу в гости, посмотрю, что там имеется. Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Супермаркет Billa

Каталог Билла — Москва, Московская обл.
У меня была полностью заполнена тележка и еще две сумки в руках. Нужного акционного товара нет в каталге сети Билла в Пыталове.

Программа лояльности
Тип программы Стандартная День рождения
Размер скидки От 25% на определённые категории товаров. 10% на товар, который не попадает под ограничения
Срок действия скидки Бессрочно 45 дней с начала месяца дня рождения
Сумма чека Любая Любая

Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально.

Супермаркет Billa

В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек — магазины ВИКТОРИЯ и SPAR.

Голень лося на кости Лесная Дикови..
Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч.
Компания старается преуспеть во всем, будь то оригинальность оформления зала, цены на товары, профессионализм персонала, рекламные материалы. Каждый новый магазин компания стремится построить не напоминающий, уже построенные торговые площадки. Однако принцип удобства представления товаров остается.

Заберите буквы крыши.

ru Предложения действительны с 7 ноября по 18 декабря 2013г. Являюсь бригадиром строительной бригады, последние три месяца регулярно покупаю еду для рабочих в супермаркете Билла на Митинской 53. В целом маркет неплохой доступные цены и товар на различные категории покупателя позволяют сделать свой выбор.

Сок Сады Придонья Мультифрукт с 12..

Супермаркет Billa
КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет. Раньше я в Биллу не заходила, в основном на пути была Пятёрочка.
Отзыв о BILLA по адресу Киев , ул. Петропавловская, 2 Ужасное качество обслуживания! 10 минут ждёшь в отделе кулинарии,а все работники занимаются своими делами и как бы никто и не собирается тебя обслуживать.

Каталог Билла — Москва, Московская обл.

При этом стоимость продуктов Billa онлайн в городе Москва такая же, как в обычном магазине. Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и «урвать» себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
В магазине Билла не работает эскалатор уже полгода. другого выхода и входа в магазина нет. По приблизительным подсчетам, Billa четвертая по величине торговая сеть в Европе. Добрый день! Первая вещь из Твое появилась у меня году эдак в 2003, когда я еще училась в школе. Помню, в те годы вещи из Твое было пределом моих мечтаний: только представьте, до этого мы одевались исключительно на рынке в китайский ширпортеб и иногда в Чебоксарский трикотаж, а тут вещь вроде как … Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Ціна в чеку і на ціннику різні. Вгадайте на чию користь

Скидка в день рождения, основные правила
Каждый супермаркет Billa оборудован много вместительной парковкой. С Правилами Программы лояльности можно ознакомиться по ссылке.

Рассылки Ведомостей получайте главные деловые новости на почту.

Каталог Билла — Москва, Московская обл.

Охранник не разрешил мне доехать с тележкой до машины с условием, что я сама тележку ему верну.

Супермаркет Billa
Часто в нем проходят различные акции, по которым можно со скидкой приобретать продукты.
Доброго времени суток! У многих, кто имеет какое-то представление о данном бренде обуви, складывается впечатление о том, что Белвест — производитель обуви для бабушек. Удобно, неубиваемо, качественно (и вряд ли со мной кто-то поспорит). Зато некрасиво и не стильно.

Сбермаркет

Запомнила название,но ближайший магазин был далеко и я ленивая попа туда не поехала. Отзыв о BILLA по адресу Киев , ул. Петропавловская, 2 Ужасное качество обслуживания! 10 минут ждёшь в отделе кулинарии,а все работники занимаются своими делами и как бы никто и не собирается тебя обслуживать.

Супермаркет Billa

Супермаркет Billa
Мало того, клиенты получают целый ряд преимуществ. Этот магазин находится в непосредственной близости от моего дома.
В Пыталове, кроме сети Билла, акции и скидки предлагают и другие Продуктовые магазины. Для любой сети Вы также найдете адреса магазинов, телефоны, график работы. Можете искать магазины на карте, а также просматривать каталоги скидок.

Все последние скидки и акции

Москва, Новочеркасский бульвар, 41к4, 7 495 785-75-00. Всем привет!) У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория. КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Сок Сады Придонья из яблок и чёрно.. Дело в том, что размер ноги моей 40-41, так уж вышло, не повезло. Прочла предыдущий отзыв о этом магазине.Полностью согласна. И еще многие ценники не соответствуют или вообще их нет. Ждешь на кассе покупатели не довольны и разбираются с ценой на покупки. Со скидками тоже будьте внимательны . Выбирала сметану, есть сроки заканчиваются завтра. Магазин рядом, но нет желания посещать его. И похоже отзывы никто не читает и не реагирует. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Супермаркет Billa

Супермаркет Billa
Жалкий ассортимент, высокие цены, обман постоянный цены на прилавке и цены в кассе отличаются. Незнаю как зовут, но работает она на четвёртой или пятой кассе от входа.

Рекламно-информационное приложение к газете Ведомости.

Каталог Билла — Москва, Московская обл.

Billa нарушила условия своей ГАРАНТИИ Всегда в наличии.

Супермаркет Billa
Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко.
Рекламно-информационное приложение к газете «Ведомости». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – 77720 от 17 января 2024 г.

Супермаркет Billa

У неё какое то предвзятое отношение к людям славянской наружности. Магазин Билла-это магазин, где я покупаю только если вообще больше негде. Единственный его плюс- он до 24 часов работает. Когда все закрыто, эта Билла реально выручает. Поэтому одну звезду она точно заслужила. Почему я не люблю покупать там? В магазинах вечный бардак.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Оставить отзыв Москва, улица 50 лет Октября, 12с1 Участвует в акции с 14. Магазин на Антоновича!
В магазине отовариваються в основном пенсионеры, эти су. впаривают замороженную Хурму как Шарон!
Билла — отстойный магазин, это все знают, но теперь это днище полное!! Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Супермаркет Billa

Супермаркет Billa
Магазин Билла-это магазин, где я покупаю только если вообще больше негде. Пользуюсь в основном Перекрестком, а Биллой от случая к случаю, и на это есть свои причины.

Немецкая торговая сеть Билла объявляет об открытии очередного супермаркета в Москве.

Корзинки у входа

Данный находится в Москве, район метро Спортивная и Лужики МЦК.

Супермаркет Billa
Магнит Косметик — это самый настоящий МАГНИТ для женщин, девушек и девочек.
На сайте магазина Билла https://www.billa.ru/karta-billa говорится о том, что программа привилегий в виде скидки на день рождения активируется в течение 45 дней с момента получения карты. Если при выполнении всех условий купон по карте не получен, то можно обратиться по телефону поддержки клиентов 8 800 333 75 00.

Листовка более не действительна

Чтобы стать участником нужно получить карту лояльности,. Отзыв о магазине Billa возле метро Медведково. Если честно, хожу в этот магазин, только если нахожусь поблизости. Пользуюсь в основном Перекрестком, а Биллой от случая к случаю, и на это есть свои причины. Первое, что бросается в глаза ещё до входа в магазин: отсутствие корзинок .

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Супермаркет Billa Приходится обходить весь магазин до касс, брать там корзинку и возвращаться за покупками. Купила две пиццы в Билле:домашняя и баварская.Попробовала дома — кислятина.Аромат каких-то грязных тряпок, просроченного мяса и сыра.Видится мне Билла крошит в пиццы просроченные продукты,которые должны идти на списание. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Супермаркет Billa

Как искать (не пропустить) акции в магазинах
Сайт не является официальным для представленных организаций. Москва, Новочеркасский бульвар, 41к4, 7 495 785-75-00.

Не люблю ходить в Биллу у Рязанского метро, но пришлось.

Супермаркет Billa

Хамство в магазине Билла Олимпийская деревня, 4 к2 давно стало нормой.

Супермаркет Billa
Сегодня стояла в очереди в магазине BILLA на Краснопресненской улице метро 1905 г.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру