Цветной Бульвар Кфс на Цветном Бульваре • Финансовая отчетность

Полное наименование изменено с "ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ"" на "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ""

АО; МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ; Москва — Гендиректор Никулин Максим Юрьевич

Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания АО "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ" — или АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ" — зарегистрирована 30 марта 2000 года по адресу 127051, г. Москва, б-р Цветной, д. 13. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
OMEGA ROOFTOP | Ресторан на цветном бульваре в Москве Подарите себе незабываемый праздник с панорамным видом на исторический центр Москвы. — Хотелось бы сказать, что не во всех городах нашей страны имеются подобного рода центры. В этом заслуга нашего губернатора Алексея Юрьевича Русских. Благодаря ему в настоящее время у нас появилось новое учреждение с прекрасными условиями, которое уже 20 января приступит к работе, — подчеркнул Сергей Люльков, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Ульяновск сегодня. В январе на Цветном бульваре откроют новый кризисный центр | Улпресса — все новости Ульяновска

Караоке клуб Fillary на Цветном бульваре (м. Цветной бульвар): меню и цены, отзывы, адрес и фото — официальная страница на сайте — ТоМесто Москва
Все отзывы наших клиентов можно посмотреть на популярных онлайн каталогах организаций. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

90.01 Деятельность в области исполнительских искусств ?
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
58.19 Виды издательской деятельности прочие
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
27.90 Производство прочего электрического оборудования
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
79.11 Деятельность туристических агентств

Еды было действительно очень много разнообразной и хорошего качества.

Цирк на Цветном бульваре отмечает 100-летие со дня рождения Никулина: Новости: ТВ Центр

Оставьте заявку и мы запишем вас на удобное вам время.

Кейтеринг у м. Цветной бульвар — 459 артистов, 10 отзывов на Профи
Сергей — большой профессионал своего дела и приятный в общении человек.
Московский цирк на Цветном бульваре к 100-летию со дня рождения легендарного, любимого миллионами зрителей актера Юрия Никулина соберет его коллег, цирковых артистов, ветеранов цирка, общественных деятелей на вечер, посвященный памяти народного артиста, сообщили ТАСС в пресс-службе цирка.

От 4500 р.

Потому что в отличие от большинства советских дедушек, наш-то был рабочим. Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании АО "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ" инициировано 20 проверок

Учредители

Услуги бестселлеры
75 Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру