До Скольки Работает Макдональдс в Челябинске на Кировке • Отзывы о макдоналдс

Хороший выбор фаст фудов. Если на кассе очереди, то ходит администратор и собирает электронно заказы. Место в выходные практически нет, чтобы посидеть в помещении. По сравнению с Бургер кингом, проще обслуживание.

Отзывы о Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания Челябинск: комментарии, оценки пользователей, статистика

На замечания к ее хамству никак не реагировла, и продолжала грубить с большей злостью. «Мы стараемся сделать все возможное, чтобы этот кризис минимально отразился на наших сотрудниках», — заявил представитель «Макдоналдс». Сейчас, по данным сети, на ее предприятиях в Москве работают 18 тыс. человек, а во всей России — 60 тыс.

В Челябинске открылся обновленный Макдоналдс на улице Воровского — МК Челябинск

Ресторан Макдоналдс по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Кирова, 161Б | телефон, адрес.
В аварии на Комсомольском проспекте пострадал 33-летний водитель Пежо. Изучите 191 отзыв клиентов о Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания.

Блюдо Цена (руб.)
Солянка и сырный суп 105 — 385
«Карбонара» 129 — 1050
Крем-суп грибной 150 — 670
Салат «Цезарь» 150 — 750
Чизкейк «Нью-Йорк» 170 — 440
«Филадельфия» 199 — 1789
Семга на гриле 250 — 890
Мясо по-французски 379 — 790
Капучино 45 — 350

После приёма у нас заказа на пути на второй этаж нас встретила перегородка с объявлением, что второй этаж не работает и закрыт на уборку. При этом на первом этаже было много народу и сесть было некуда. Вот так, стоя с подносом в руках и с детьми мы, видимо, должны были есть свой завтрак.

29 отзывов — Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского в Челябинске | Отзывы на

На замечания к ее хамству никак не реагировла, и продолжала грубить с большей злостью. На сайте компании Макдоналдс в Челябинске собрана самая важная информация для будущих клиентов. Узнайте больше о торговом ассортименте фирмы, графике работы, контактных данных и т.д. Сведения периодически обновляются, поэтому они всегда актуальны, соответствуют реальному положению дел.

Макдональдс Челябинск Доставка на Дом Круглосуточно • Отзывы о макавто | Бургер Кинг: меню и цены

Макдональдс в Челябинске: адреса и описание
В аварии на Комсомольском проспекте пострадал 33-летний водитель Пежо. Если мнений много, изучите, как меняются оценки людей со временем.
После вызова администратора и прояснения ситуации мы узнали, что этаж закрыт до 10 часов на уборку, но при этом на часах было уже 12 минут 11-го. Когда этаж открыли и мы всё же поднялись, мы обнаружили, что большинство столов грязные, жирные, садиться за них было неприятно.

В Челябинске «Макдональдс» закрыли из-за заболевшего коронавирусом сотрудника.

При покупке выдают чек и номер заказа, который нужно предъявить для его получения. После приёма у нас заказа на пути на второй этаж нас встретила перегородка с объявлением, что второй этаж не работает и закрыт на уборку. При этом на первом этаже было много народу и сесть было некуда. Вот так, стоя с подносом в руках и с детьми мы, видимо, должны были есть свой завтрак.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания Челябинск Руководители и менеджеры Макдоналдс часто радуют клиентов привлекательными скидками в Челябинске. На сайте компании Макдоналдс в Челябинске собрана самая важная информация для будущих клиентов. Узнайте больше о торговом ассортименте фирмы, графике работы, контактных данных и т.д. Сведения периодически обновляются, поэтому они всегда актуальны, соответствуют реальному положению дел. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Рестораны Макдоналдс в Челябинске, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы

Все отзывы Макдоналдс
Обслуживание здесь быстрое, есть бесплатный WiFi. Всегда вежливы и внимательны ,очень нравится вид на ул Кирова.

Что радует, это новые терминалы для заказов, очередей почти нет.

Какие проблемы не дадут поставить на учет в ГИБДД подержанный автомобиль

Кофе вкусный, вот его я иногда и беру, макфлури сильно приторное, рожок вот еще можно есть.

В аварии на Комсомольском проспекте пострадал 33-летний водитель «Пежо»
Мы поможем найти такие отзывы смотрите здесь в любую минуту.
В середине 60-х годов в активе корпорации были сотни заведений быстрого питания. В России первый ресторан «Макдональдса» появился в 1990 г. в Москве на Пушкинской площади. Первое время после открытия очереди у нового заведения общепита были километровые. Уже через 20 лет в России насчитывали 245 ресторанов быстрого питания с узнаваемой буквой «М» на вывеске.

Макдоналдс, Челябинск, Артиллерийская ул., 136

Но Макдоналдс — это не только вкусная еда, а еще и рабочие места. Еда на мой взгляд уже не такая вкусная(соуса не доливают, да и порции стали меньше), грязь всё также на столах, а время ожидания заказа всё такое же долгое.Если хотите поесть вкусно, чисто и быстро, ешьте дома.

Новости региона

Челябинск
Не только сам можешь заказать, но и посмотреть, как что выглядит, если не знаешь. В середине 60-х годов в активе корпорации были сотни заведений быстрого питания.
КАЧЕСТВО продуктов получше даже, чем в ресторанах, потому что во всех МАКДОНАЛЬДС действует Международная система контроля качества. Русская манера управления с подкупами здесь не прокатит — следят независимые иностранные эксперты качества.

Тряхнуть стариной: сравнительный тест-драйв Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail

Грин Мак был просто отвратительный- сколько ему дней не ясно, я не нашла даты. Отличнее место именно там, где оно нужно)
Местоположение — 5.
Гуляя по Арбату, так и хочется зайти туда и попить чайку ☕️
Нравится второй этаж, хорошее расположение диванов, всегда чистенько

В Челябинской области — большие возможности для оздоровления в санаториях

Все отзывы
На кассе нет улыбчивых кассиров, все работают с мыслью скорее бы сбежать с работы. Был в Кемерово, так там есть полный аналог Макдональдса, называется Подорожник.
Еда гадость, но охота)) Редко можно. Персонал адекватен приветлив. К пище тоже претензий нет. Через терминал быстро оплатить, как будет готово молодец с громким голосом оповестит вас. Вот только бомжи думаю смущают народ. Так-что забирайте заказ и бегите от туда..

Помещение и оборудование для Макдональдса: советы по выбору

А иногда просто даже ради вкусного кофе к вам ходим. Взяла с собой сегодня макчикен, булка оказалась горелой, ещё и запах гари присутствовал. Чай маленький стаканчик стоит около 50 руб, вы хоть бы Гринфилд тогда давали, а не дешёвый пакетик. Электронной очереди нет, когда много народу можно запутаться, обратила внимание что столы в зале грязные, остались от гостей.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Кто украл печенку? Макдоналдс представил главам регионов схему обслуживания при карантине РБК. Брала там макфлури, и то в последний раз после него только и чесалась.На кассе нет улыбчивых кассиров, все работают с мыслью «скорее бы сбежать с работы». Грязь на столах, на полу, в туалете, везде. Очень много людей приходит семьями, но если честно, то считаю, что водить сюда детей за наборами хэппи мил, как минимум, неприятно, я бы побрезговала. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Шашлыкоff

Womanhit
Кадры недели Ургант прогнал Бузову с Киркоровым, а Бурунов рассказал о свадьбе. есть холодный кофе, крайне понравилось, а в остальном макдакобыкновенный.

Само собой выявил данный факт в авто, когда решил насладиться напитком, ибо брал навынос.

Рэй Крок и его роль в истории компании

Но за местный кофе ставлю 5 с плюсом — он замечательный.

Политические игры и слухи о криминальном прошлом: что известно о ректоре КФУ Ильшате Гафурове
В раз очень трудно откусить Все вываливается по краям.
Если нужно быстро перекусить и нет возможности или времени съездить домой, перекусываю в Макдональдсе. Очень нравится как здесь работает персонал. Никогда не было недопониманий или каких нибудь конфликтов. Можно очень быстро и вкусно перекусить за 150-200 рублей.

«Это был крик Игоря о помощи и одиночестве»: почему студент ЮУрГУ покончил с собой

Самый вкусный Мак в городе, здесь лучше готовят, например чем в Победе. Все круто — недорого, вкусно (насколько может быть вкусна булка с котлетой), прохладно, и расположение удобное. Но чизбургер с говяжьей котлетой за 53 р. против пакетированного «Майского» чая 0,2 л за 55 р. никак у меня в голове не укладываются. Сразу почему-то возникают вопросы или к котлете, или к руководству заведения:-)

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Можно ли оплатить наличными доставку Яндекс Eды из Макдональдс? Всегда очередь, но спасают 2 электронных терминала для выбора и оплаты еды. Вообще, я редко ем в точках быстрого питания, но тут просто время и голод прижимали. Заказал пирожок с вишневым джемом и капучино. Такое ощущение, что они варят кофе и в два раза разбавляют, получается какая-то бадяга. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

В регионах

«Аня думает сердцем»: ради кого кассирша украла почти 23 миллиона рублей
В целом, полностью соответствует всей сети МакДоналдс. Если на кассе очереди, то ходит администратор и собирает электронно заказы.

очень эта ситуация расстраивает Пожалуйста, верните охрану.

Незадолго до гибели Просвирнин выгнал жену и мать: соседи слышали ругань

Единственное, молочные коктейли ну очень густые, а чуть растает, получается непонятная водица.

#БумБатл: стартует самый экологичный челлендж России
На кассе встретила оооочень грубая и недоброжелательная девушка-кассир.
Вообще, я редко ем в точках быстрого питания, но тут просто время и голод прижимали. Заказал пирожок с вишневым джемом и капучино. Такое ощущение, что они варят кофе и в два раза разбавляют, получается какая-то бадяга.

О графике работы МакАвто

А когда заходишь в кабинку, то мусорка чуть ли не в нос тебе тыкает. Сегодня в два часа была в маке на комсомольском проспекте! Заказали два бургера ! Чикен бургер и бургер экзотик !! Во первых в чикен бургере была говяжая котлета , а в экзотике бургер развалился. Его просто не возможно было есть! Соус вылелся , овощи были по всей коробке . Это было ужасно!! У меня муж на работу голодный поехал!! У меня нет желания больше у вас покупать еду!!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Адреса Макдональдс Авто Так хотелось попробовать рекламируемый шоколадный мусс. О том, насколько серьезно Крок подходил к делу, говорят многие факты. Этот удивительный человек не только совершенствовал кулинарные технологии и развивал бизнес. Он разработал целую идеологию обслуживания клиентов. Впоследствии она стала упоминаться как «система ККЧ и Д» — культура, качество, чистота и доступность. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Макдоналдс адреса в Челябинске

Макдоналдс скидки
Первое время после открытия очереди у нового заведения общепита были километровые. С 2023 года в трех челябинских Макдоналдсах заработал сервис — доставка еды гостям.

Главное и ключевое неудобство — это удобства на втором этаже в дальнем конце зала.

Большое и любимое кино: как снимали фильм «Неуловимые мстители»

А иногда просто даже ради вкусного кофе к вам ходим.

Отзывы о МакАвто
есть холодный кофе, крайне понравилось, а в остальном макдакобыкновенный.
Новый Макдоналдс, расположенный по Воровского, 6, работает по новой системе — «Обслуживание за столами». Это уже шестое предприятие быстрого обслуживания «Макдоналдс» в Челябинске. Три из них расположены в торгово-развлекательных комплексах. А самый первый «Макдоналдс» открылся в южноуральской столице в далеком 2007 году.

Бургер Кинг

Нуждающихся в соцподдержке россиян в 2024 году выявит Пенсионный фонд. Хороший выбор фаст фудов. Если на кассе очереди, то ходит администратор и собирает электронно заказы. Место в выходные практически нет, чтобы посидеть в помещении. По сравнению с Бургер кингом, проще обслуживание.

Завершено благоустройство улицы Академика Пилюгина у станции «Новаторская»

Пенсионерам раскрыли подробности 13-й пенсии
против пакетированного Майского чая 0,2 л за 55 р. Сейчас детям ни флажка не дадут ни шарика, ещё и стоя есть заставят.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру