До Скольки Работает Шоколадница Ставрополь на Макарова • Служба мониторинга юг ооо

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по г. Владикавказу с 13 декабря 2011 г., присвоен КПП 372150754. Регистрационный номер в ПФР — 849096759012, ФСС — 355100085615000.

График работы специалистов | Ставропольский краевой клинический многопрофильный центр

Выявлены 2 действующие связанные организации и индивидуальных предпринимателя. Есть в нашем городе потрясающая кондитерская-пекарня Шу-шу! Наесться до отвала здесь, конечно, вряд ли удастся, меню на выбор блюд не богато, хотя есть и завтраки, и салаты, и вторые блюда, и сэндвичи, багеты… Но выбор кондитерских изделий здесь просто потрясающий.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Справочник — Ставрополь — телефоны, адреса, контакты Только если надо срочно перекусить, то забежать можно. Всем привет! Каждое лето я приезжаю в Крым и первым делом иду. Нет, не на море, а купить тортик к чаю. Со сладким в республике напряжёнка. Я избалованная Cheesycakeru, British-bakery, Фермой, Люди любят, на худой конец, считаю местную продукцию, как минимум сильно устаревшей, как максимум не… Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

ООО ЛЮБИМАЯ ШОКОЛАДНИЦА, Ставрополь, проверка по ИНН 2635818924

Любимая Шоколадница, Ставрополь | отзывы
Чтобы посмотреть, как добраться до офиса — ознакомьтесь с картой проезда выше. Кокетка — это медовые пышки и сливочно-сырный крем.

Федерация Бодибилдинга и Фитнеса РСО-Алания ИНН 2551487823 ОГРН 2497821925111 зарегистрировано 13.

ООО; Любимая Шоколадница; Ставрополь (ИНН 2635818924) адрес и телефон

Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности.

Отзывы о Кондитерская фабрика Шоколадница (Россия, Ставрополь)
Арена будет работать ежедневно, первый сеанс начнется в 10 часов, а последний в 22 часа.
Я пришел за сладостями в сеть кондитерских «Шоколадница», так как в городе базирования, мне кажется, она является единственной или одной из немногих и выбирать было особо не из чего, а кроме того торговых точек действительно.

Поликлиника №7 — КДП г. Ставрополь — Контакты

Хотела бы рассказать немного о кондитерской фабрике Шоколадница. Купив торт «Прага» на день рождение, испортила праздник: торт оказался просто бисквит с повидлом- а цена как у шоколадного, крема практически нет его и не видно, зато повидло смачно смазали коржи, страшно приторно и не.

Сеть магазинов кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница, 355047, Ставрополь,Макарова пер, 26Б — цокольный этаж — телефон, время работы, цены

Ледовый каток открылся в Ставрополе, он будет работать без выходных | ДОСУГ: Подробности | ДОСУГ | АиФ Ставрополь
Приобрели торт вашей торговой марки под названием Зимняя вишня 06. Давно знакома с данной кондитерской, уже выучила всю представленную продукцию.

Заместитель по мед. частиФИО: Евгения Анатольевна КуликоваПриём по личным вопросам — ежедневно с 14 до 16 часов в каб. №222Контактный телефон: ☎ +7 (8652) 24-11-05

Вкусно))

Между ними установят перерыв в 2 часа , — уточнили в пресс-службе. Привет всем! Хочу Вам рассказать о необычном заведение в г.Курске, которое называется Give me waffle, который находится в ТЦ»Манеж» на 3этаже. Я узнала о этом заведение совершенно не давно от моей сестры. Все ее друзья уже туда сходила, и мне очень захотелось тоже побывать в этом месте.

АртФин, лизинговая компания

Рекомендую
Я узнала о этом заведение совершенно не давно от моей сестры. части ФИО Евгения Анатольевна Куликова Приём по личным вопросам ежедневно с 14 до 16 часов в каб.

Заместитель по мед. частиФИО: Евгения Анатольевна КуликоваПриём по личным вопросам — ежедневно с 14 до 16 часов в каб. №222Контактный телефон: ☎ +7 (8652) 24-11-05

Самые вкусные торты

Между ними установят перерыв в 2 часа , — уточнили в пресс-службе. Давно знакома с данной кондитерской, уже выучила всю представленную продукцию. В очередной раз решила побаловать себя любимым йогуртовым пирожным. Увидела знакомый ларечек «Магии вкусов» в торговом центре, остановилась, купила. Радостная отправилась домой, чтобы насладиться любимым вкусом.

Балтийский лизинг, ООО, лизинговая компания

Я в восторге и гости тоже
Курске, которое называется Give me waffle, который находится в ТЦ Манеж на 3этаже. Заместитель главврача по ЭВН ФИО Надежда Юрьевна Ермолаева каб.
Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан «Дельфин и Русалка». Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.

Правосудие, ООО, адвокатский кабинет

Сбербанк Лизинг, АО, Северо-Кавказский региональный филиал. Магазин на Шеболдаева. Постоянно обвешивают. Обращайте внимание на вес, считаете на конкуляторе сами. Три раза покупал торты и три раза общитовали. Через сканер цена выше. Деньги возвращают с недовольством. Будте

Чем занимается организация, виды деятельности

LedSoft.ru
Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Внесение сведений о решении о ликвидации и о ликвидаторе.
Заказали в Шоколаднице свадебный торт. О том, что есть доставка не предупреждали, сказали забрать в 10 утра. Торт был довольно большой, в 2 этажа, много крема и украшений наверху, они его вынесли на диске, вообще без упаковки.

Лицензии

Руководитель организации президент Бекмурзов Валерий Михайлович. тел: 99-23-36, 99-23-35, 99-70-33
355021, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тюльпановая, 12/2
Дата регистрации: 10.01.2018
ОГРН 1182651000070
ИНН/КПП 2635232671/263501001
e-mail: [email protected] [email protected]
Политика конфиденциальности
Инвентарный № 21116I0001

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Учредитель тел 99-23-36, 99-23-35, 99-70-33 355021, Ставропольский край, г. Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Сбербанк Лизинг, АО, Северо-Кавказский региональный филиал

Хотите себя побаловать-скорее в Шоколадницы.
Чтобы посмотреть, как добраться до офиса — ознакомьтесь с картой проезда выше. Электронные обращения в адрес администрации можно направлять на email адрес kdp-stavropol mail.

По данному адресу также числятся следующие организации включая ликвидированные.

Энергетические технологии, ООО, энергоаудиторская компания

Сбербанк Лизинг, АО, Северо-Кавказский региональный филиал.

Аспект-С, центр патентных услуг
Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
Добрый день, мои хорошие! Свой отзыв хочу посвятить Кондитерской Мастерской «Stefany», — это сеть магазинов сладостей (торты, пирожные, выпечка) в Иркутской области. И в моем небольшом городке — Шелехове, есть магазин тортов данной сети. Находиться он в соседнем доме, поэтому я там частый гость.

СРВ, ООО, коллекторское агентство

Увидела знакомый ларечек Магии вкусов в торговом центре, остановилась, купила. AskOrg не является официльным сайтом представленных организаций. Вся информация взята из открытых источников. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Энергоэффект, ООО, энергосервисная компания ООО ЛЮБИМАЯ ШОКОЛАДНИЦА зарегистрировано по адресу 355029, край Ставропольский, г. Министерство здравоохранения Ставропольского края: 355000, г. Ставрополь, ул. М. Жукова, 42/311,
тел: 8(8652)26-70-15,
по медицинскому обслуживанию: 8(8652)29-62-15, 29-62-16,
по лекарственному обеспечению: 8(8652)35-40-91
Горячая линия: 8 800 200-26-03 Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Ликвидация

Испытательная пожарная лаборатория, ФГБУ
ru Политика конфиденциальности Инвентарный 21116I0001. Уставный капитал ООО ЛЮБИМАЯ ШОКОЛАДНИЦА составляет 10 тыс.

Электронные обращения в адрес администрации можно направлять на email адрес kdp-stavropol mail.

Не рекомендую

Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.

Элемент Лизинг, ООО, лизинговая компания
У них проверят температуру и продезинфицируют им руки.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру