До Скольки Работает Шоколадница Ставрополь на Тухачевского • Коллекторское агентство

Недавно в нашем городском рынке (а к слову, выглядит он как торговый центр) открылась необычный магазин-кондитерская, известной в России компании «Cheeseberry». Мы решили рассмотреть ассортимент тортик и пирожных.

Любимая Шоколадница, Ставрополь | отзывы

Утром принесла на работу — это просто унизительно. Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 6 по Липецкой области с 1 января 2013 г., присвоен КПП 183542820. Регистрационный номер в ПФР — 424683085405, ФСС — 264297262748002.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Справочник — Ставрополь — телефоны, адреса, контакты Переходите на страницу Найти работу по вакансиям г. Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Мне детей на что кормить? »: почему в Ставрополе продолжают работать в нерабочие дни.

Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Тухачевского: официальный сайт и контакты, фирма Магазин кондитерских и хлебобулочных изделий Любимая Шоколадница на улице Тухачевского (Ставрополь): телефон и адрес, отзывы, часы работы компании на Orghost (ID 745550)
Посетите сайт г. Ставрополь «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» с базой данных предложений работы в форме вакансий г. Ставрополь .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Ставрополь на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» » и ищите свежие вакансии в г. Ставрополь или переходите на страницу » Разместить резюме в г. Ставрополь на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы в г. Ставрополь. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком. Хотела бы рассказать немного о кондитерской фабрике Шоколадница.

Если Вы столкнулись с проблемами на нашем сайте с вакансиями и резюме города (региона) Ставрополь, заметили ошибку в работе Электронной Службы занятости населения города (региона) Ставрополь, обращайтесь по электронной почте в Службу поддержки клиентов портала Электронная Служба занятости населения по адресу: [email protected].

Заходите на сайт Электронная Биржа Труда г. Ставрополь с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий г. Ставрополь .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям на Бирже Труда г. Ставрополь » и ищите свежие вакансии в г. Ставрополь или переходите на страницу » Разместить резюме на Бирже Труда г. Ставрополь «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы в г. Ставрополь. Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности.

ООО ЛЮБИМАЯ ШОКОЛАДНИЦА, Ставрополь, проверка по ИНН 2635818924

ООО "ТД "ЛК" ИНН 3121081305 ОГРН 2508558466112 зарегистрировано 06.02.2012 по юридическому адресу 398059 , Липецкая область , город Липецк , Октябрьская улица, 52 . Статус организации: ликвидирована. Руководителем является генеральный директор Татьянин Павел Евгеньевич (ИНН 122380611648). Размер уставного капитала — 8 126 612 911 рублей. Подробнее > Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

Отзывы о Кондитерская фабрика Шоколадница (Россия, Ставрополь)
Вчера купила два тортика на свой день рождения. Обычно торты свежие и вкусные, но это. Дома не обратила внимание на внешний вид, убрала в холодильник. Утром принесла на работу — это просто унизительно. Один торт нормальный, а второй пропавший. 2 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы 46.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру