Как Отличить Тангл Тизер от Подделки • На что обращать внимание

Как отличить расческу Tangle Teezer от подделки? Китайский клон сделает только хуже и волосам, и коже головы.• Тангл Тизер творит чудеса:
— её можно применять как на влажных, так и на сухих волосах;
— в отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer Original Professional Detangling Brush можно использовать от корней до кончиков.

Как Отличить Оригинал Tangle Teezer от Подделки • Tangle teezer из wb за 600 руб

Китайский клон сделает только хуже и волосам, и коже головы.
Вряд ли кто-то не знает о расческах Tangle Teezer, популярность которых растет с каждым днем. Они активно продаются во многих странах мира, но такая высокая востребованность породила возникновение подделок.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Отзывы реальных покупателей о аксессуарах TANGLE TEEZER Чтобы подтвердить оригинальность изделия, достаточно просканировать код смартфоном. Изделие представлено в разнообразных цветовых вариациях. Мягкие зубчики изделия аккуратно массируют кожу головы, ускоряя процесс роста волос. Поэтому уже через несколько недель можно заметить положительные изменения. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Расчески Tangle Teezer: чем они лучше обычных расчесок! Olga Blik

Расческа Tangle Teezer как отличить оригинал от подделки?
Оригинал имеет обычную прозрачную упаковку из пластика. Поэтому следует знать, как же распознать контрафакт.

не пытайтесь сразу расчесать концы прядей повреждение волосков вам больше не грозит;.

Отзыв о Щетка-расческа Елабуга Укупрпласт Неженка | Российский аналог tangle teezer за 11 рублей или так ли незаменима щетка tangle teezer?

Очень красивая расческа, легко помещается в маленькой руке.

Как Проверить Подлинность Расчески Tangle Teezer по Штрих Коду - Регистрация и активация карт, кодов, чеков
А вскрыть упаковку и пощупать их перед покупкой было не возможно.
«Очень понравилась расческа. Бережно относится к волосам, не дерет даже влажные. У меня тонкие ломкие волосы, которые часто путаются, особенно при ветре. Эта расческа очень аккуратно их распутывает. »

Расчески Tangle Teezer и их безымянные копии | Cosmetiqua

Хорошо прочесывает даже сильно запутавшиеся волосы. Она опять же эргономичной формы, хотя и чуть иной – вогнутой по центру. Ее «фишка» — «DUAL MATT & HIGH GLOSS FINISH» — сочетание матовой и глянцевой сторон. Делает все то, что Tangle Teezer должна делать по первоначальному определению, без каких-либо особенных особенностей.

Tangle Teezer – расческа 21 века

А давайте устроим; Конкурс красоты. Расчески Tangle Teezer Original, Tangle Teezer Compact и Tangle Angel. Какую выбрать? Как отличить оригинал от подделки? Сравню каждую! / Аксессуары для волос / Ha
Вопросов по повожу ТанглТизер огромное множество. Покупка расчесок Tangle Teezer не была импульсной.
В Китае производится масса копий расчесок Тангл Тизер, включая варианты, которые никогда не создавались в Великобритании, давно перестали выпускаться или были изготовлены ограниченным тиражом. Вероятность наличия оригиналов таких моделей на складах – нулевая, зато их копии продолжают массово производиться на китайских заводах.
В числе наиболее распространенных фейков:

Упаковка

не пытайтесь сразу расчесать концы прядей повреждение волосков вам больше не грозит;. «У меня тонкие, хрупкие, пористые волосы, которые неважно себя чувствуют даже при том, что я их не окрашиваю, не сушу феном. Мне хватило задора отрастить их до поясницы и скрупулёзно подбирать уход, в. »

TANGLE TEEZER

Tangle Teezer: как отличить оригинал
В общем, без Tangle Teezer я лохматое недовольное чудовище. Перед Новым годом решила устроить себе подарок и купила ещё один Tangle Teezer.
В Китае производится масса копий расчесок Тангл Тизер, включая варианты, которые никогда не создавались в Великобритании, давно перестали выпускаться или были изготовлены ограниченным тиражом. Вероятность наличия оригиналов таких моделей на складах – нулевая, зато их копии продолжают массово производиться на китайских заводах.
В числе наиболее распространенных фейков:

Чем отличаются настоящие Тангл Тизер?⬆

не пытайтесь сразу расчесать концы прядей повреждение волосков вам больше не грозит;. «Отличная расческа, как и все расчески от Tangle teezer. Удобно расчесывать и мокрые и сухие волосы. Хорошо прочесывает даже сильно запутавшиеся волосы. Рекомендую, тем кто еще не пробовал расчески от. »

TANGLE TEEZER

Расчески Tangle Teezer — как отличить подделку
Вторую расчёску Tangle Teezer Back Comb Brush я купила из любви к начёсам. Я люблю свою золотую travel -версию, нежной любовью уже не один год.
Она опять же эргономичной формы, хотя и чуть иной – вогнутой по центру. Ее «фишка» — «DUAL MATT & HIGH GLOSS FINISH» — сочетание матовой и глянцевой сторон. Делает все то, что Tangle Teezer должна делать по первоначальному определению, без каких-либо особенных особенностей.

AQUA SPLASH

Ну и для тех, кто не может поределиться с выбором обзор сразу четырех ТанглТизеров на косметисте. И вот недавно я увидела, что в продаже появилась матово-серебряная версия. Только на упаковке написали «мужская расчёска для волос и бород». Мне очень хотелось пополнить ей свою коллекцию, но я не была уверена, что ее зубчики так же подойдут моим волосам, как и «женские». А вскрыть упаковку и пощупать их перед покупкой было не возможно.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Где купить оригинальную модель Они приобретут блестящий вид и гладкую поверхность. В процессе эксплуатации низкокачественные китайские подделки не справляются с функциями настоящих расчесок Тангл Тизер – выдергивают волосы, повреждают их при расчесывании после мытья, вызывают дискомфорт, приводят к появлению секущихся кончиков и царапают кожу. Поэтому выбору расчески и проверке ее качества важно уделить повышенное внимание. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как отличить подделку Тангл Тизер?⬆

Особенности и преимущества
по желанию обработайте шевелюру кондиционером для более мягкого скольжения чудо-щётки;. Расчёска Tangle Teezer используется парикмахерами для определенных операций.

Название Описание
Original Обыкновенный вариант, который был выпущен самым первым
Salon Elite Отличается острыми зубьями и вытянутой, узкой формой
Thick & curly Расчесывает жесткие кудрявые волосы (африканские завитушки)
Compact styler Имеет компактный вид. Легко помещается в женскую сумочку.
Blow Styling Плоская щетка, предназначенная для укладки волос
Blow Styling Round Tool Круглая расческа для работы с феном
Aqua Splash Для нанесения кондиционера
Magic flowerpot Имеет форму цветка. В ней можно хранить резинки. Предназначена для молодых леди с роскошными волосами
Back-combing hairbrush Создает начесы
Angel Отличается оригинальным дизайном, напоминает ангельские крылья
The Ultimate Расческа с ручкой

Бесплатно поставляет товар из Англии в Россию, если стоимость заказа превышает 600 руб.

TANGLE TEEZER

Товар высокого качества в индивидуальной фирменной упаковке полностью соответствует описанию.

TANGLE TEEZER
Скидки на Тангл Тизер бывают редко, и ограничиваются в пределах 30.
Практически, я не расчесывалась ни чем другим уже лет 5. Удивительно, но за это время золотое покрытие ни капельки не поцарапалось, хотя на ощупь это обычный, хоть и приятный, пластик.

Как разобраться?

Внутри каждой коробочки должен быть вкладыш-инструкция со всей необходимой информацией. Как и всякая новинка, быстро завоевавшая рынок и любовь покупателей по всему миру, расческа Тизер привлекает к себе внимание мошенников. Любители легкой наживы научились весьма достоверно копировать дизайн как упаковки, так и самого аксессуара, но не присущих ему уникальных качеств, дарящих здоровье и заботу.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Tangle Teezer из WB за 600 руб Первая версия расчески Тангл Тизер бессменная классика. Этот экземпляр яйцеобразной формы немецкого производства, но призван копировать эффект Tangle Teezer. Зубчики разной длины расположены так же, как и у оригинала, только отсутствует крышка для транспортировки. Мне казалось, что копия настолько близка к английскому изобретению, что подвохов можно не ждать. А не тут-то было. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

TANGLE TEEZER

THE ORIGINAL
Все модели отличаются друг от друга уникальным дизайном и своей цветовой гаммой. SALON ELITE, COMPACT STYLER, AQUA SPLASH и MAGIC FLOWERPOT.

Бережно относится к волосам, не дерет даже влажные.

TANGLE TEEZER

Есть незначительные различия в длине и заострённости зубчиков, но на деле это не ощущается.

TANGLE TEEZER
Расческа без труда распутывает спутавшиеся локоны, не электризует волосы.
Как и всякая новинка, быстро завоевавшая рынок и любовь покупателей по всему миру, расческа Тизер привлекает к себе внимание мошенников. Любители легкой наживы научились весьма достоверно копировать дизайн как упаковки, так и самого аксессуара, но не присущих ему уникальных качеств, дарящих здоровье и заботу.

Цвет, зубцы и качество

Расческа удобно лежит в руке и сочетает в себе все вышеописанные функции. Самое интересное, что эта расческа дороже своих предшественниц — £12.25. Правда на официальном сайте заявлено, что 20% от стоимости такой расчески компания-производитель перечисляет в пользу Центра Лечения Рака Груди.

Цвет, зубцы и качество

MAGIC FLOWERPOT
Если уж у меня начала собираться коллекция металликов, то гулять так гулять. Бывают и такие откровенные подделки, в которых и присматриваться особо не нужно.
По поводу дизайна претензий возникать не может – потому что расчески представлены на любой вкус: от ярко-розовых до чинно-черных и ультра-золотых, включая цветастые детские рисунки и даже раскраску под британский флаг и барашка Шона.

Подделка под популярный TANGLE TEEZER

Будет ли Tangle Teezer царапать мне коду головы своим острыми зубчиками. В процессе эксплуатации низкокачественные китайские подделки не справляются с функциями настоящих расчесок Тангл Тизер – выдергивают волосы, повреждают их при расчесывании после мытья, вызывают дискомфорт, приводят к появлению секущихся кончиков и царапают кожу. Поэтому выбору расчески и проверке ее качества важно уделить повышенное внимание.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
TANGLE TEEZER по желанию обработайте шевелюру кондиционером для более мягкого скольжения чудо-щётки;. «Купила расческу для дочери, у нее густые , волнистые, пушистые, длинные волосы ниже пояса, обычной расческой прочесать очень трудно, а эта хорошо справляется , не могу сказать что она отличная, но. » Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

TANGLE TEEZER

TANGLE TEEZER
Уникальное двухуровневое строение зубчиковотличает эти расчески от сотни других. У меня есть ещё два вида тангл тизера, но именно эта идеальна.

Покупала в подарок подруге предыдущую такую же она потеряла.

TANGLE TEEZER

Важной деталью считается коэффициент упругости материала зубьев.

Недостатки
Ну, просто нужна мне была расчёска в баню и я её купила.
Тогда я вернулась к своей старушке Tangle Teezer, которая частенько вылетала из рук. Как она это делает, я до сих пор не понимаю. Поэтому увидев Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush — Millennial Pink с ручкой, я решила — надо брать!

TANGLE TEEZER

Поэтому следует знать, как же распознать контрафакт. Она опять же эргономичной формы, хотя и чуть иной – вогнутой по центру. Ее «фишка» — «DUAL MATT & HIGH GLOSS FINISH» — сочетание матовой и глянцевой сторон. Делает все то, что Tangle Teezer должна делать по первоначальному определению, без каких-либо особенных особенностей.

COMPACT STYLER

TANGLE TEEZER
Поэтому очевидно, что существует и множество поддельных товаров этого бренда. В целом, эта версия для кудрявых волос практически не отличается от.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру