Как Проверить Баланс Транспортной Карты Нижний Новгород • Транспортная карта

Главной целью нововведения было ускорение платежных операций, повышение их удобства и уменьшение риска хищений. Теперь пассажиру требуются считанные мгновения для приложения карточки к терминалу и проведения транзакции без сдачи.
Существенным преимуществом является и то, что владельцам этой карты поездка обходится на 2 руб. дешевле.

Узнать баланс и пополнить транспортную карту теперь можно в новом мобильном приложении.

Если пассажир ранее регистрировался на портале www. Приложение позволяет пользователям узнать баланс транспортной карты, проверить стоимость проезда по городскому или пригородному маршрут. Также пассажир может получить информацию о дате и времени поездки и сумме списания денежных средств за нее. А с середины февраля станет возможным пополнить баланс транспортной карты онлайн.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Социальная и транспортная карты | ТРАНСПОРТНЫЙ ПОРТАЛ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Чтобы активировать такую карточку нужно заплатить за нее 50 рублей. Фактически смена приложения сейчас объединила весь общественный транспорт города в одну общую систему. Мы совершенствуем городской общественный транспорт и с приложением «Мой транспорт» у нас появились дополнительные возможности, чтобы сделать поездки более удобными и комфортными». Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Ситикард транспортная карта Нижний Новгород: где купить и проверить баланс

Транспортная карта Береста Великий Новгород — проверить баланс
Это самый простой вид электронного проездного который могут оформить все виды граждан. Оформляется с пакетом документов паспорт, снилс, подтверждающий льготу документ.

Новое приложение удобное и понятное для наших пассажиров.

Проверка баланса транспортной карты в Перми: как пользоваться транспортной картой | — новости Перми

Предназначена для оплаты проезда в пригородных электричках Нижегородской области.

Пополнить транспортную карту Ситикард через Сбербанк Онлайн: пошаговая инструкция
После мгновенного проведения транзакции устройство распечатает чек, выполняющий функцию билета.
Все мы доверяем своим детям, но все же продолжаем волноваться о том как они доберутся до школы. С помощью нового оборудования вы с точностью до минуты будете знать когда ваш ребенок пришел в учебное заведение просмотрев информацию в личном кабинете или подключив смс уведомление.

Как пользоваться, проверить и пополнить баланс

Как записать деньги на карту Сбербанк Онлайн пошаговая инструкция. Если вы не льготник, то есть несколько вариантов использования карты. Первый и самый простой — электронный кошелек. В таком случае транспортная карта вам просто заменит банковскую, и вы будете платить за проезд 24 рубля, а не 26. Также есть тарифные планы на 60 поездок в месяц, а также безлимит на день, месяц, три месяца и даже год.

Как узнать баланс транспортной карты

Как пополнить транспортную карту Ситикард через Сбербанк Онлайн
В нем есть смысл, если вы совершаете больше 50 поездок. Дополнительно в нем можно отключать ненужные уведомления и блокировать карточку в случае утери.
В выходные дни произошел сбой системы, и с некоторых транспортных карт списывалось 26 рублей вместо 24. Городские власти пообещали, что в течение ближайших двух дней эти деньги вернутся на счет карты, пассажирам никуда не надо для этого обращаться или писать дополнительные заявления. Это произойдет автоматически.

Сколько действует карта

Можно ли с одной карты платить за нескольких человек. Другие пользователи заходят в свой личный кабинет (чтобы зарегистрироваться, в поле вводится номер мобильника или адрес электронной почты). Впоследствии это будет логином, несложно будет придумать пароль, чтобы входить в систему.

Как вернуть два рубля?

Где проверить баланс карты?
Появится графа, куда вводится номер карты он состоит из 11 цифр. Стать обладателем единой транспортной карты можно, посетив одно из следующих учреждений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру