Krasnoe Beloe ru Активировать Карту Официальный Сайт • Как активировать карту

Чтобы воспользоваться временной скидкой 10%, скачайте приложение Красное&Белое и в разделе «Дисконтная карта» введите промокод 0467F. Активировать промокод можно до 30.07.2018. Следите за промокодом Красное и Белое на официальном сайте.

Как зарегистрировать карту красное и белое — Территория права

Чтобы ее активировать, следует произвести следующие действия. Есть одно условие: мобильный номер телефона, на который скачивается приложение, должен быть идентичен указанному при регистрации карты на официальном сайте. При смене номера сначала необходимо привязать новый номер к карте.

Krasnoe Beloe ru Активировать Дисконтную Сайт • Восстановление карты

Как активировать карту красное белое
Если у вас на руках имеется дисконтная карта, вы можете установить мобильное приложение КБ. Учтенная карточка дает возможность просматривать свою скидку.
Для активации перейдите по ссылке: https://krasnoeibeloe.ru/discount/. Нажмите по надписи: «Активировать карту». После заполнения фамилии, имени, отчества и номера телефона и карты. Данные привяжутся и карта будет активирована.

Активировать карту красное и белое через интернет — Сила закона

После заполнения фамилии, имени, отчества и номера телефона и карты. Дисконтная карта выдается физическому лицу старше 18 лет в любом магазине Красное&Белое при покупке товаров на сумму от 1000 рублей. Сумма первой покупки на карту не зачисляется.

Дисконтная карта Красное и Белое — зарегистрировать и активировать через личный кабинет на

Активация карты Красное и Белое: через интернет, на сайте магазина
На официальном сайте нажать на ссылку Мое , которая находится в правом верхнем углу. Сам процесс регистрации выглядит следующим образом.
Есть одно условие: мобильный номер телефона, на который скачивается приложение, должен быть идентичен указанному при регистрации карты на официальном сайте. При смене номера сначала необходимо привязать новый номер к карте.

Регистрация карты Красное и Белое РФ через интернет на официальном сайте. Как активировать, проверить скидку и накопления?

Можно получить новый дисконт при покупке от 1000 рублей. Обратите внимание, если у вас уже есть пластиковый дисконт, создать еще один виртуальный вы не сможете. Допустимо только привязывать существующую карту с физическим носителем к мобильному приложению и использовать его для считывания штрих-кода.

Как активировать карту Красное Белое; Иструкции по исполоьзыванию интренет сервисов

Как активировать карту красное белое
Если вы этого не сделаете, дальнейшее использование программы будет невозможно. Считывание штрих-кода возможно только с самого́ пластика или с приложения Красное и Белое.
Обратите внимание, если у вас уже есть пластиковый дисконт, создать еще один виртуальный вы не сможете. Допустимо только привязывать существующую карту с физическим носителем к мобильному приложению и использовать его для считывания штрих-кода.

Виртуальную

Важно при первом запуске приложения вам нужно будет подтвердить, что вам есть 18 лет. Такая ошибка появляется, если выполняется привязка еще не активированной карты. Для этого ее нужно зарегистрировать на официальном сайте в рубрике «Дисконтная карта». Также причина возникновения ошибки может крыться в недостаточном количестве времени, прошедшем с момента регистрации. В среднем карта становится активной в течение 3 дней.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Как восстановить карту? Согласно политике компании считывать штрих код карты со сторонних приложений запрещено. Форма для активации требует указания фамилии, имени и отчества, штрих-кода самой карты, включающего 13 цифр, и контактного телефона. Если Вы также хотите получить доступ в личный кабинет на krasnoe.beloe.ru, понадобится указать e-mail и пароль (последний необходимо подтвердить путём повторного ввода). После заполнения формы следует нажать на кнопку «Активировать карту». Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Условия дисконтной программы

Чего нельзя делать с картой после регистрации?
При необходимости ее можно перепривязать на другой телефонный номер покупателя. В среднем карта становится активной в течение 3 дней.

Сумма (рубли) %
Менее 1000 нет
От 1000 до 2999 1
От 3000 до 7999 2
От 8000 до 17999 4
От 18000 до 35999 6
От 36000 до 59999 8
От 60000 и более 10

Выбор раздела Дисконтная карта в приложении Красное и Белое.

Как посмотреть процент скидки

Возможно, при введении штрих кода была допущена ошибка.

Дисконтная карта
Места выдачи карточки только магазины Красное и Белое.
Система накопления позволяет постепенно повышать процент скидки за счет покупок на любую сумму. Также не имеет значения место приобретения продукции сети: фирменные алкомаркеты в любом городе и регионе являются участниками дисконтной программы, в них установлены единые правила.

Активировать 💳 карту Красное и Белое и зарегистрировать на https://krasnoeibeloe.ru

2 способ активировать с регистрацией в личном кабинете. Чтобы дисконтная карточка нормально функционировала и радовала своего владельца выгодными условиями покупки, потребуется зарегистрировать карту на официальном сайте. Процесс активации довольно простой, анкета для заполнения короткая и не требует введения лишней информации о клиенте, а сам процесс регистрации не замет больше 2-3 минут.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Основные правила использования ДК Для того чтобы Красное и Белое активировать карту понадобится перейти по ссылке www. Чтобы скидка начислялась на баланс, необходимо иметь при себе активированную бонусную карту. Карту нужно предоставлять кассиру исключительно до того, как будет оформлен товарный чек на совершенную покупку. Скидка от покупки начисляется в течение одного-двух дней. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Способы активации карты Красное&Белое

Условия участия
Свои вопросы по регистрации карты от магазина Красное и Белое можете оставлять в х. Его невозможно переоформить на другого держателя.

Привязать к карте можно лишь один номер телефона.

Www krasnoe beloe ru зарегистрировать карту официальный сайт

Во-вторых, вы будете первыми узнавать о самых выгодных предложениях сети магазинов.

Основные правила использования ДК
Дисконтная карта является именной и не подлежит переоформлению на других лиц.
Чтобы получить скидку, необходимо предъявить карту кассиру перед оплатой покупки. Скидка по карте распространяется на товары с белым ценником. На товары с желтым ценником скидки нет. При этом в сумму накоплений вашей карты идут все покупки, независимо от цвета ценника.

Как оформить карту КБ?

Для активации дисконта нужно перейти на сайт krasnoeibeloe. Есть одно условие: мобильный номер телефона, на который скачивается приложение, должен быть идентичен указанному при регистрации карты на официальном сайте. При смене номера сначала необходимо привязать новый номер к карте.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты через мобильное приложение Накопления действуют на все покупки, независимо от цвета ценника. Для новых клиентов активация карты может проходить одновременно с регистрацией в личном кабинете. Для этого дополнительно потребуется указать адрес электронной почты и создать пароль. В дальнейшем они будут использоваться для входа. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Правила пользования дисконтной картой Красное и Белое

Регистрация через приложение на мобильном телефоне
Также можно Активировать карту без регистрации в личном кабинете. Для новых клиентов активация карты может проходить одновременно с регистрацией в личном кабинете.

Как зарегистрировать карту Красное и Белое через интернет.

Система скидок магазина Красное-Белое

Зарегистрировать карту скидок КБ можно и в магазине.

Как узнать процент скидки по карте
Карта всегда будет доступна в мобильном устройстве.
После получения карту необходимо зарегистрировать, сделать это можно на сайте сети. Чтобы на krasnoe.beloe.ru зарегистрировать карту, необходимо перейти ко вкладке «Дисконтная карта», представленной в основном меню веб-ресурса. После этого следует воспользоваться разделом «Активировать карту». Следует учесть, что активным продукт станет только через три дня после регистрации.

Анна Ворончук (Написано статей: 277)

Переоформить дисконтную карту на другое лицо невозможно, так как продукт является именным. Проверить свой баланс и скидочный процент очень легко! Зайдите на официальный сайт компании krasnoeibeloe.ru, далее войдите в профиль через личный кабинет и в нужной графе с дисконтом введите штрих-код дисконтной карточки (ДК).

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Как получить дисконтную карту Красное и Белое? При получении услуги необходимо принимать во внимание следующее. Такая услуга не планируется внедряться в компании и такой возможности никогда не было, но люди не перестают интересоваться этим вопросом. Все карты являются именными единственное что вы можете поменять это номер телефона. Никто не мешает вам просто передать карту, чтобы человек мог пользоваться ей, а сами вы можете загрузить мобильное приложение и сканировать код из него. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как узнать скидку по карте и сумму покупок

Как сменить номер, к которому привязана дисконтная карта
ru discount войти Обратная связь Вайбер, телеграм, вотсап 7 922 703 30 00. Также можете проверять купленные в сети алкогольные напитки на легальность.

Сумма (рубли) %
Менее 1000 нет
От 1000 до 2999 1
От 3000 до 7999 2
От 8000 до 17999 4
От 18000 до 35999 6
От 36000 до 59999 8
От 60000 и более 10

Места выдачи карточки только магазины Красное и Белое.

2 способ — активировать с регистрацией в личном кабинете

Потерянная или утерянная пластина не восстанавливается.

Тонкости использования карты Красное Белое
Телефон для связи Красное и Белое Telegram , Whatsapp , Viber 7 922 703-30-00.
Важно: приобретение табачной продукции не идет в зачет накопления суммы. Согласно закону РФ, стимулирование покупок табачной продукции строго запрещена. А накопление суммы – это и есть стимуляция к получению более выгодной скидки.

Как получить карту Красное-Белое?

Компания часто организует мероприятия для членов клуба. ВАЖНО: если вы потеряете дисконтную карту Красное и Белое, восстановить ее не смогут. Поэтому рекомендуем установить мобильное приложение, если вы являетесь постоянным покупателем в сети магазинов Красное и Белое.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Восстановление карты Получать скидки вы начнете сразу же после активации карты. Для того чтобы узнать скидку и накопления карты перейдите по ссылке: https://krasnoeibeloe.ru/discount/. Найдите строку «Узнать процент скидки по карте» и кликните по ней. Перед вами будет строка в которую нужно ввести номер. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Система скидок магазина Красное-Белое

Как активировать карту «Красное и белое»
Дополнительное программное обеспечение при этом не требуется. Начисление начнутся после совершения второй покупки.

Общая сумма совершенных покупок Скидка
1-3 тысячи рублей 1%
3-8 тысячи рублей 2%
8-18 тысяч рублей 4%
18-36 тысяч рублей 6%
36-60 тысяч рублей 8%
Больше 60 тысяч рублей 10%

При возникновении каких-либо проблем с регистрацией всегда можно связаться со службой поддержки.

Регистрация через приложение на мобильном телефоне

После получения карту необходимо зарегистрировать, сделать это можно на сайте сети.

Какую скидку можно получить
Постоянные покупатели торговой сети КБ могут участвовать в программе лояльности.
Предоставляющая пластиковая карточка не имеет статуса VIP, как в других гипермаркетах страны, ведь для Красного и Белого все посетители относятся к классу ВИП. Что дает наличие дисконта – это возможность получения скидки на любую продукции, минимальный размер которой составляет 1%, а максимальный – 10 процентов, различные приятные бонусы за покупки и акционные предложения.

Мобильное приложение

ru, войти в профиль через личный кабинет и в нужной графе ввести штрих-код дисконтной карточки ДК. На официальном сайте заполняйте бланк обратной связи (который располагается на странице «Контакты») – сообщаете о своей потере указываете данные (о новой карте, и свои старые данные, в личном кабинете), после отправляете письмо и ждите ответа, Вам обязательно помогут!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Часто задаваемые вопросы: Переходите на официальный сайт по следующей ссылке krasnoeibeloe.

Обратите внимание! Сумма покупок начисляется на счет спустя 2 дня, поэтому посмотреть баланс накоплений можно в режиме онлайн по истечении этого времени. За приобретение сигарет накопление дисконта не предусмотрено.

Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как работает система

Как накопить процент по карте?
Отвязать старый номер по первому способу можно на странице сайта krasnoeibeloe. Регистрация дисконтной карты Krasnoe Beloe Ru через мобильный телефон выглядит следующим образом.

Сумма (рубли) %
Менее 1000 нет
От 1000 до 2999 1
От 3000 до 7999 2
От 8000 до 17999 4
От 18000 до 35999 6
От 36000 до 59999 8
От 60000 и более 10

Это можно сделать без создания личного кабинета на официальном сайте krasnoeibeloe.

Через интернет на сайте магазина

Возможный процент скидки находится в диапазоне от 1 до 10, увеличиваясь по мере роста общей суммы.

Как работает
Важно приобретение табачной продукции не идет в зачет накопления суммы.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру