Мастер Класс по Изготовлению Шоколадницы с Карманами Для Чайных Пакетиков • Открытка-шоколадница мастер-класс

Материалы: — 1 лист бумаги для пастели плотностью 200 гр формата А3; — 2 листа скрап бумаги 30х30 см; — резинка 22 см; — прищепка или люверсы 4 шт с лентой; — декор для шоколадницы. Наполнение: — 1 шоколадка; — 3 пакетика чая; — 1 пакет кофе; — 1 чайная ложечка.

СкрапбукингLife: МК Шоколадница с чаем, кофе и ложечкой

Все зависит от наличия у вас дома материалов и элементов для украшения. Маленький знак внимания иногда может надолго поднять настроение и заставить человека улыбаться. А если к этому знаку внимания приложить сладкий подарок, то позитивный заряд продолжительного действия просто обеспечен!

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Как красиво и оригинально подарить шоколадку? Открытка-шоколадница с сюрпризом своими руками с кармашками для чая, скрапбукинг, на 8 марта, Новый год, День рождения, учителя, 1 сентября, 14, 23 феврал Кармашки можно также украсить и приклеить на свободную сторону нашей шоколадницы к дню учителя.

Открытка с шоколадом и чаем (или же кофе) – приятный и очень уместный подарок на любой праздник. Это знак внимания, который говорит о вашей симпатии или уважении. Подбирать шоколад и чай следует, ориентируясь на предпочтения человека. Чай должен быть упакован в красивую обертку из фольги или бумаги и помещен в специальные кармашки внутри шоколадницы.

Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Как красиво и оригинально подарить шоколадку? Открытка-шоколадница с сюрпризом своими руками с кармашками для чая, скрапбукинг, на 8 марта, Новый год, День рождения, учителя, 1 сентября, 14, 23 феврал

Шоколадница на день учителя своими руками: как сделать в технике скрапбукинг, шаблоны
В качестве основы для шоколадницы-открытки нужно использовать плотный картон. Несмотря на простоту изготовления, смотрится симпатично.

Прямоугольный кусок бумаги приклейте к внутренней стороне коробочки.

Evolution-Scrap: Задание Шоколадница с секретом

Заменить привычный подарочный конверт для молодоженов вы можете шоколадницей.

Открытка шоколадница ▶ Как сделать коробочку или конверт ✉ для шоколадки своими руками
Удивите юбиляра необычным сувениром и открыткой, которая будет не только красивой, но и вкусной.
Ещё нужно заранее позаботиться о завязках, иначе потом будет сложно продевать ленту. Отрезаем ленту нужной длины, потом делаем так, чтобы лента обхватывала шоколадницу по её узкой части и могла свободно завязываться на бантик (перед работой необходимо прогладить ленту).

Мастер-класс по изготовлению шоколадницы в стиле скрапбукинг с пошаговыми фото и видео-уроками (отлично подойдет для начинающих). Новогодние шоколадницы. Мастер класс. Мои работы Шоколадница на новый год скрапбукинг шаблон

Ленточки, полубусины, цветочки, вырубка с отштампованным текстом;. Шоколадка – это далеко не банальный, а очень приятный и вкусный подарок по любому случаю. Шоколадку можно подарить, как другу, так и начальнику, главное – правильно ее преподнести. Вы можете выбрать в презент любой шоколад: черный, молочный, белый, с добавками, отечественный, заграничный, ручной работы, плитку в 100, 200 и даже 500 грамм.

Шоколадница скрапбукинг: мастер-класс открытка-шоколадница своими руками

Шоколадница на день учителя своими руками: как сделать в технике скрапбукинг, шаблоны
Открытка-шоколадница на Новый год идеи, шаблоны, фото. Идеи скрап-открыток мы разбирали в одной из прошлых статей.
В этом году мой старший сын идет в первый класс, поэтому по заданию я сделала шоколадницу для первого учителя и для воспитателя нашего класса. В качестве секретика — встроенная открытка сверху конструкции. Фон сделан с помощью текстурной пасты, алкогольных чернил и акриловых красок.

Шоколадница своими руками из бумаги. Мастер-класс по изготовлению шоколадницы в стиле скрапбукинг с пошаговыми фото и видео-уроками (отлично подойдет для начинающих)

Переверните основу шоколадницы на другую сторону. Большинство людей хотят подарить близким людям что-то особенное и чтобы подарок запомнился надолго. Всегда можно подарить деньги, но это не удивит. Другое дело, если приложить к этому красиво украшенную шоколадку с чаем. Практически все очень любят шоколад и будут рады такому презенту, особенно если вы приподнесете его на Новый год.

Шоколадница своими руками скрапбукинг, мастер-класс

Открытка-шоколадница на День учителя, 1 сентября: идеи, шаблоны, фото
Отрезанный кусок смажьте клеем по краям и приклейте к лицевой стороне коробочки. Удивите юбиляра необычным сувениром и открыткой, которая будет не только красивой, но и вкусной.
После извлечения конфет декоративную коробку можно приспособить как шкатулку для хранения бижутерии и предметов рукоделия. Также в ней можно преподносить не просто конфеты и шоколадки, а искусственные букеты, сделанные из шоколадных изделий, но крышку придется убрать, а боковины соорудить повыше.

Шоколадница на день учителя своими руками

Конверт, в который можно класть не только шоколадку, но и деньги. Украсить бусинками, можно цветочком из лент, завязка у нас из ленты, удобно завязать и развязывать. Для этого, мы делаем сначала, шаблон из картона, а потом обклеиваем его полосками бумаги, украшаем бусинами, леим ленты, что служат завязками. Все шаги, можно увидеть на фото

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Материалы для шоколадницы из скрапбумаги Здорово, если у вас есть принтер — тогда изображение можно просто распечатать. Саму открытку-шоколадницу сделать не так-то и сложно, самое главное это правильно рассчитать размер шоколадки, который пойдет на подарок. В основном, конечно, все плитки шоколада имеют одинаковый размер. Вот примерно так нужно согнуть картонку-основу по линиям: Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Открытка-Шоколадница – Ярмарка Мастеров

Как сделать шоколадницу своими руками
Мастер-класс от автора этой открытки можно посмотреть здесь. Картинку приложите к середине салфетки и прижмите пальцами в углах.

Красивые шоколадницы с днем учителя красивые варианты.

Упаковки для шоколада своими руками

Добавляем фунтики, декорируем все то, что видеть не нужно.

Упаковка, которую жалко открывать
Для изготовления данного чуда нам понадобятся следующие материалы и инструменты.
Как показала практика, в некоторых случаях (когда резной элемент выполнен из светлой бумаги для пастели, например, бежевого, молочного цвета) хоть и через весьма продолжительное время, но могут проступить пятна от клеевого слоя вспененного скотча на резном элементе.

Открытка-шоколадница с сюрпризом с кармашками для чая: идеи, шаблоны, фото

Шоколадница с деньгами с одной стороны делается специальный кармашек для купюры. должна быть оформлена в соответствии с поводом. Для оформления можно использовать различные украшения: бусинки, ленточки, бантики, звездочки, цветочки, кружева, тесьму, а также различные техники декорирования. У нас новогодняя , поэтому можно использовать все, что касается новогодних праздников.

Открытка-шоколадница на 14 февраля: идеи, шаблоны, фото

Универсальные упаковки на любой праздник
Открытка-шоколадница мастер-класс материалы и инструменты. Наборы шоколадных фигурок тематический набор, состоящий из нескольких фигур.
Стаскиваем с одного торца защитную бумагу и заклеиваем карман, точно так же делаем со второй стороной. Переходим к карману для купюры: на верх и низ кармана для денег наносим маленькую полоску клея ПВА и оставляем карман под прессом. Вот и всё, внутренняя часть готова.

Этапы работы

Откладываем эту длину по короткой стороне картона, начиная от второй биговки. Теперь переходим к внутренней отделке. По срезам прямоугольника проводим фигурным дыроколом или можно использовать фигурные ножницы и декоративный скотч. Вначале делаем сердечки на определённом расстоянии друг от друга, после этого добавляем больше отверстий.

Самые распространённые шоколадницы

Шаблон и пошаговый мастер-класс по декору для начинающих
Здесь также используем металлическую линейку, чтобы линии реза были идеально ровными. В основном, конечно, все плитки шоколада имеют одинаковый размер.
Стаскиваем с одного торца защитную бумагу и заклеиваем карман, точно так же делаем со второй стороной. Переходим к карману для купюры: на верх и низ кармана для денег наносим маленькую полоску клея ПВА и оставляем карман под прессом. Вот и всё, внутренняя часть готова.

Для работы потребуются (на 1 шоколадницу):

От третьей биговки откладываем в сторону 1 см и проводим четвёртую биговку. Прямоугольники, которые находятся на изнаночной части можно отметить карандашом, а вырезать их с помощью канцелярского ножа и линейки. В этом случае срезы получатся чёткими и ровными, если выбрать простые ножницы – могут образоваться заломы.

Шоколадница с секретом

Шоколадница своими руками в мастер-классе для начинающих
С помощью двустороннего скотча приклеиваем кусочки ленты по 20 см, как показано на фото. В основном, конечно, все плитки шоколада имеют одинаковый размер.
Прямоугольники по изнаночной части можно наметить карандашом, а вот вырезать их лучше при помощи канцелярского ножа под линейку: тогда срезы будут более четкими, а по краю прямоугольника мы избежим досадного образования небольших заломов, которые могут появиться при вырезании ножницами.

Открытка шоколадница своими руками

Смотрим прямоугольник полотно кармана для шоколадки. С одной стороны оклеиваем нашу заготовку цветной, а с другой фоновой бумагой. Затем с помощью клея quot;Моментquot; нужно прикрепить маленькую ленту с внутренней стороны открытки, а поверх не наклеить кусочек цветного картона, обрезанного по краям фигурными ножницами.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Шоколадница своими руками – Ярмарка Мастеров Творческих вам успехов и приятных праздников и сладких подарков. Заменить привычный подарочный конверт для молодоженов вы можете шоколадницей. Кроме того, что эта открытка вмещает деньги, вы так же по желанию разместите в ней поздравления стихи и приятный бонус – шоколадку! Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Открытка-шоколадница на День учителя, 1 сентября: идеи, шаблоны, фото

Как сделать шаблон для шоколадницы своими руками
Техника скрапбукинг не очень популярна, но зато очень проста. Шоколадница из бумаги своими руками сборка обложки.

Это специальная обертка, склеенная своими руками, украшенная по вкусу.

Как красиво по-зимнему упаковать шоколадку

Всегда приятно делать подарки родным и близким людям.

Открытка-шоколадница на свадьбу: идеи, шаблоны, фото
Открытка-шоколадница на День учителя, 1 сентября идеи, шаблоны, фото.
Предлагаю для любителей сладкого сделать милую шоколадницу с кармашками для чая или кофе. Такой презент можно подарить коллегам по работе, воспитателям или учителям, близкому человеку со словами: «Это небольшой подарочек для небольшого перерывчика» или «Просто так, чаю попить». В любом случае, человеку будет приятно.

Открытка-шоколадница на Новый год: идеи, шаблоны, фото

Передвигаем ленту так, чтобы её центр приходился на внутренний сгиб шоколадницы. По шаблону вырезаем из картона два торца, прокладываем изгибы и отрезаем уголки. На лицевую сторону крылышек картона наносим две полоски скотча, с каждой части торца снимаем специальную бумагу и приклеиваем на каждую сторону тела кармана для шоколадки.

В каких случаях уместны?

Шаблон, схема, фото и видео в пошаговом МК
Согните деталь, посредине оставив для объема 2 см. Эту выкройку затем переносим на картон, цветную и фоновую бумагу.
Поздравительную бирку я посадила тоже на силиконовый клей: во-первых, все равно пистолет уже разогрет, во-вторых, дополнительный объем в этом месте не помешает. Золотистую подложку я разместила под уголком, а табличку — прямо.

Открытка-шоколадница своими руками: делаем основу

Золотистую подложку я разместила под уголком, а табличку прямо. Современный способ «украсить» шоколадку – сделать шоколадницу. Это специальная обертка, склеенная своими руками, украшенная по вкусу. Хорошо то, что этот декор для лакомства можно сделать к любому празднику: на Новый год, День рождения, профессиональную дату (день учителя, воспитателя или врача).

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Елочная игрушка Шоколадница с поздравлениями внутри каждой открытки есть стихи или поздравительные слова. По нашему заданию, мы сделали нежную шоколадницу с цветами ручной работы. Для создания шоколадницы использовали бумагу «Каралики» колекция «Чувственность» . А также сизаль и вырубку. Шоколадница завязывается на шебби ленту. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Шаблоны шоколадницы на день учителя

Открытка-шоколадница на День рождения: идеи, шаблоны, фото
Шоколадница своими руками скрапбукинг, мастер-класс. в качестве дополнения к основному подарку на день рождения;.

После всех этих действий помещаем заготовку под пресс на десять минут для хорошего скатывания.

Открытка-шоколадница на 8 марта: идеи, шаблоны, фото

Денежный конверт вам не поможет, в нем сложно разместить шоколад.

Открытка-шоколадница на свадьбу: идеи, шаблоны, фото
Кстати, можете в дополнение сделать открытку с парящим бабочками, продолжая линию.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру