Скидки на День Рождения в Ресторанах Петербурга • Кинотеатр великан-парк

Бронировать кафе для празднования дня рождения рекомендуется за 2 недели. Если торжество выпадает на особенно загруженные периоды (например, на вторую половину декабря или начало мая), то необходимо позаботиться об аренде за месяц до праздника. Многие заведения предлагают именинникам скидки на аренду залов.

Кафе для дня рождения в Санкт-Петербурге — 1299 кафешек 🍴 (адреса, отзывы, цены, фото, рейтинг) | HipDir

возможность украшения зала в соответствии со своими предпочтениями. В «Сыроварне» на Усачевском рынке поздравляют мини-фейверками и угощают десертом. «Есть хинкали & Пить вино» в день рождения дарят бутылку грузинского вина или чачи. В кафе «Ментано» на «Маяковской» подарят десерт с фейерверками, если вы одни, а если с компанией — еще и просекко или кальян.

Кафе и рестораны в Санкт-Петербурге по скидочным купонам, акции и бонусы, специальные предложения на заказ и доставку еды, банкеты и свадьбы, роллы и пицца

Акции в Санкт-Петербурге | Санкт-Петербург | Единая Служба Заказов
Скидка 20% на все ждет именинников в ресторанах «Коптильня» (внимание: при условии предзаказа), «Шотландская клетка», K-grill, Casa Agave, «Матрешка», «Волна», во всех пельменных «Лепим и варим», а также в ресторане «МайКитай», новых проектах Надежды Пак («Рецептор»») и Ли Мен Дина (Hite, «Кимчи»). Скидка 20% в сам день рождения и семь дней после него действует в четырех местах: кафе «Гретель», пабе Michael Collins, ресторанах ливанской кухни «Кампус» и в «Фаренгейте» (но здесь не распространяется на специальные предложения). А Margarita Bistro и Lucky Izakaya Bar не только угощают десертом, но и поздравляют всей командой. Столиков немного,тесновато,обязательно нужно бронировать.
Десерт (иногда со свечкой) имениннику вынесут в ресторанах «Высота» 5642, 15/17 Bar & Grill, Molon Lave, Insight, «Бок», «Южане» и Nhà. Сладкое лакомство и скидка 10% ждут в «Макото», в «Спасском» на Ильинке, в Italy на Большой Грузинской и в гриль-баре «Воробьи». В Mollusca на Патриках скидывают 10%, дарят тирамису на вишневом пиве, могут вынести свечки в тазике с мидиями (по желанию) и бесплатно налить пива с собой.

Скидки в честь дня рождения в московских ресторанах — Афиша Daily

Если Вы приедете на личном автомобиле, то сможете оставить его на нашей парковке. Предусмотрены приятные акции. К примеру, в день рождения гостям дарят скидку 20% на бар при счёте от 2000 рублей. Скидка действует пять дней до и после праздника. Кроме того, имениннику принесут бесплатный десерт и сертификат на 500 рублей.

Места, где можно бюджетно отметить день рождения в компании друзей | Blog Fiesta

Рестораны для дня рождения в Санкт-Петербурге — 1400 мест 🍴 (адреса, отзывы, цены, фото, рейтинг) | HipDir
Скидка 20% на все ждет именинников в ресторанах «Коптильня» (внимание: при условии предзаказа), «Шотландская клетка», K-grill, Casa Agave, «Матрешка», «Волна», во всех пельменных «Лепим и варим», а также в ресторане «МайКитай», новых проектах Надежды Пак («Рецептор»») и Ли Мен Дина (Hite, «Кимчи»). Скидка 20% в сам день рождения и семь дней после него действует в четырех местах: кафе «Гретель», пабе Michael Collins, ресторанах ливанской кухни «Кампус» и в «Фаренгейте» (но здесь не распространяется на специальные предложения). 236 отзывов Марата, 23 8 812 946-30-36 ежедневно с 09 00 до 23 00. 249 отзывов Садовая, 39 41 8 812 640-30-24 круглосуточно.
Если хотите провести время в непринуждённой атмосфере, насладиться лёгкой музыкой, перекусить изысканными блюдами или выпить фирменные коктейли, обратите внимание на предложения лаунж-кафе, баров и ресторанов, на посещение которых на нашем сайте также распространяется скидка!

Скидки в день рождения в Петербурге 2024

В кинотеатрах сети именинникам полагаются бесплатные билеты в течение 7 дней со дня рождения. Открываем нашу подборку местом, каждый гость которого погружается в увлекательный мир очаровательных малышей и приобретает новых удивительный друзей. Здесь можно устроить милейшую фотосессию по случаю дня рождения — обитатели «Енотовиля» с удовольствием посодействуют этому. Эффектные снимки гарантированы.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Отметить день рождение в ресторане. Банкетный зал для праздника в Санкт-Петербурге 247 отзывов Литейный проспект, 59 8 812 908-80-70 ежедневно с 10 00 до 22 00. Освежиться чаем или взбодриться ароматным кофе теперь можно в любое время дня, хоть даже несколько раз, ведь цены в меню кофеен и чайных снижены благодаря специальным купонам Купон.ру! Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

День Рождения — Спб

Лучшие кафе для дня рождения — рейтинг, адреса и телефоны
Скидка 20% на все ждет именинников в ресторанах «Коптильня» (внимание: при условии предзаказа), «Шотландская клетка», K-grill, Casa Agave, «Матрешка», «Волна», во всех пельменных «Лепим и варим», а также в ресторане «МайКитай», новых проектах Надежды Пак («Рецептор»») и Ли Мен Дина (Hite, «Кимчи»). Скидка 20% в сам день рождения и семь дней после него действует в четырех местах: кафе «Гретель», пабе Michael Collins, ресторанах ливанской кухни «Кампус» и в «Фаренгейте» (но здесь не распространяется на специальные предложения). Она стирает возрастные границы и западёт в душу каждому. Вкусная еда, хорошее пиво, красивые виды и огромная детская комната на 2 этаже.

Бронировать кафе для празднования дня рождения рекомендуется за 2 недели.

Музеи занимательной науки «ЛабиринтУм»

В Umi Oysters полдюжины устриц в подарок при заказе от 2000 рублей.

Новые обзоры
Little Garden Kitchen Bar в день рождения скидывает 25.
Десертом с фейерверками и музыкой также поздравляют в «Магадане на Красном Октябре». А в пабе Bobby Dazzler в полутьме под музыку и аплодисменты всего зала выносят британский мясной пирог со свечками.

Лучшие рестораны для дня рождения — рейтинг, адреса и телефоны

252 отзыва Невский проспект, 43 8 812 984-41-44 круглосуточно. В Choice/Healthy Social Club в день рождения угощают муссом с малиной или цитрусовым десертом. В «Северянах» можно рассчитывать на любой десерт по меню. А Margarita Bistro и Lucky Izakaya Bar не только угощают десертом, но и поздравляют всей командой.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Описание ресторана: 270 отзывов Почтамтская, 3 8 812 640-16-16 ежедневно с 12 00 до 01 00. Подарите себе незабываемый праздник — отметьте день рождения в ресторане Палермо! Наш ресторан — один из лучших ресторанов в городе и мы подготовили всё что необходимо для идеального торжества: уютный светлый банкетный зал в центре города, итальянская, европейская кухня по доступным ценам, музыкальная программа на любой вкус после которой звучит популярная танцевальная музыка. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Парк развлечений Angry Birds

Разное щедрое
251 отзыв Комарово, Приморское шоссе, 452а 8 812 640-52-32 ежедневно с 12 00 до 00 00. Подарите себе незабываемый праздник — отметьте день рождения в ресторане Палермо.

Поэтому даже твоя любимая бабуля останется в восторге и захочет вернуться к нам снова.

Мультимедийные проекты «Айвазовский. Кандинский. Бэнкси. Дали. Ожившие полотна»

Создаём праздник в формате ТВ-шоу, от которого сводит скулы в улыбке.

Большой гид по новогоднему Петербургу
Правда, акция не действует в выходные и праздничные дни.
TOOTSIE — мясной ресторан в самом центре Васильевского острова, вдохновлённый Тутси Томанез — пит-мастером из Техаса, которая в свои 84 года каждую пятницу готовит более 100 кг мяса для субботнего барбекю. В заведении подают мясо из смокера, стейки, BBQ, обеды по будням и сытные бранчи по выходным. 

Сайт «Енотовиля»

Чтобы получить бесплатный коктейль, необходимо просто забронировать стол по телефону. Отметить день рожденья или юбилей в ресторане Палермо – это возможность подарить себе и своим гостям незабываемые эмоции. Мы имеем огромный опыт в организации и проведении праздников. Наши специалисты помогут составить лучшее меню, а слаженная работа всей команды сотрудников Палермо обеспечит Вам безупречный праздник, который Вы захотите повторить снова!

Сеть кинотеатров «Каро-Фильм»

Кафе для дня рождения
Обводного канала, 118 ТРК Варшавский экспресс , Лиговский пр. Все нажимается, собирается, падает и даже взрывается.
Предусмотрены приятные акции. К примеру, в день рождения гостям дарят скидку 20% на бар при счёте от 2000 рублей. Скидка действует пять дней до и после праздника. Кроме того, имениннику принесут бесплатный десерт и сертификат на 500 рублей.

Пространство «Енотовиль»

Чтобы получить бесплатный коктейль, необходимо просто забронировать стол по телефону. Отметить день рожденья или юбилей в ресторане Палермо – это возможность подарить себе и своим гостям незабываемые эмоции. Мы имеем огромный опыт в организации и проведении праздников. Наши специалисты помогут составить лучшее меню, а слаженная работа всей команды сотрудников Палермо обеспечит Вам безупречный праздник, который Вы захотите повторить снова!

Интерактивный музей-театр «Сказкин дом»

Кафе для дня рождения в Санкт-Петербурге — цены
В кинотеатрах сети именинникам полагаются бесплатные билеты в течение 7 дней со дня рождения. Все нажимается, собирается, падает и даже взрывается.
Бронировать кафе для празднования дня рождения рекомендуется за 2 недели. Если торжество выпадает на особенно загруженные периоды (например, на вторую половину декабря или начало мая), то необходимо позаботиться об аренде за месяц до праздника. Многие заведения предлагают именинникам скидки на аренду залов.

Котокафе Soulmate

242 отзыва Литейный проспект, 63 8 812 579-00-18 круглосуточно. Кафе (от фр. Café; буквально — «кофе») — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции, также, возможно, — с самообслуживанием.

Осенние романтические места Петербурга

Чайхана и кофейни
Создаём праздник в формате ТВ-шоу, от которого сводит скулы в улыбке. А Margarita Bistro и Lucky Izakaya Bar не только угощают десертом, но и поздравляют всей командой.
Открываем нашу подборку местом, каждый гость которого погружается в увлекательный мир очаровательных малышей и приобретает новых удивительный друзей. Здесь можно устроить милейшую фотосессию по случаю дня рождения — обитатели «Енотовиля» с удовольствием посодействуют этому. Эффектные снимки гарантированы.

Квесты iLocked

Help Friends скидка 30 на все меню кухни и бара, действует в день рождения и неделю после. Наш банкетный зал вмещает до 50-ти человек, и если Вы пожелаете, то сможете снять полностью банкетный зал. Мы организуем праздничное накрытие и украсим зал к приходу Вас и ваших гостей, что создаст ощущение праздника и торжественности.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Кинотеатры «Люксор» День рождения со скидкой 20 мест в Петербурге, где есть акции для именинников. Отметить день рожденья или юбилей в ресторане Палермо – это возможность подарить себе и своим гостям незабываемые эмоции. Мы имеем огромный опыт в организации и проведении праздников. Наши специалисты помогут составить лучшее меню, а слаженная работа всей команды сотрудников Палермо обеспечит Вам безупречный праздник, который Вы захотите повторить снова! Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Веревочный парк и скалодром «Энергия высоты»

Лаунж-кафе
Предложение действительно не только в день рождения, но и за 7 дней до и через 7 дней после. А Margarita Bistro и Lucky Izakaya Bar не только угощают десертом, но и поздравляют всей командой.

253 отзыва Радищева, 36 8 812 275-99-35 вс чт с 12 00 до 00 00; пт сб с 12 00 до 02 00.

Сайт | Страница VK | Instagram | FB 

218 отзывов Пестеля, 7 8 812 272-70-91 ежедневно с 11 00 до 00 00.

Интересные обзоры
Условия доставки в ваш район уточняйте, пожалуйста, у оператора.
Мероприятия тематические: можно попасть на вечеринку, где рисуют кота под луной; где воссоздают красоты зимы; где творят в стиле Ван Гога — тем множество. Мольберты, кисти, краски и холсты всегда наготове — их предоставляют на месте. И не нужно бояться испачкаться: краски легко смываются водой, а яркие фартуки защищают наряды.

РЕСТОРАН ПАЛЕРМО НЕ ОСТАВИТ НИКОГО ГОЛОДНЫМ!

В Енотовиле еноты главные, а люди всего лишь гости. Самые популярные особенности найденных мест: позы, печенье на заказ, обед, пицца на тонком тесте, фототорт, вегетарианская еда, китайская кухня, осетинская кухня, скандинавская кухня, еда для спортсменов.

Арт-вечеринки Painty

Maza Park
226 отзывов Невский проспект, 20 8 812 244-15-94 вс чт с 08 00 до 05 00; пт сб с 08 00 до 06 00. 221 отзыв Финляндский проспект, 1 8 812 643-04-30 вс чт с 11 00 до 00 00; пт сб с 11 00 до 01 00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру