Топливная Карта Ека на Каких Заправках Список • Возможности онлайн ека

Клиент платит только за обслуживание пластика, стоимость которого зависит от выбранного тарифа. Как правило, дополнительно оплачивается цена топлива после превышения выделенного лимита. Также с активной карты списывается 1,95% всего оборота за использование информационных услуг.

Купить корпоративные топливные карты Газпромнефть в Екатеринбурге для бизнеса — оформление топливных карт Газпромнефть для организации на сайте официального дилера

Управлять лимитами, ограничителями и состоянием топливных карт. ЕКА является крупнейшей компанией-оператором в Екатеринбурге. Фирма появилась ещё в 1997 году и успела завоевать свое устойчивое положение на рынке. Компания сотрудничает с физическими лицами и корпоративными клиентами.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
АЗС; Топливная компания ЕКА, Г Москва — реальные отзывы покупателей, клиентов и экспертов Также клиентам доступны услуги автомойки, шиномонтажа и сопутствующие товары. Вы можете устанавливать товарные ограничители и лимиты на топливных картах для бизнеса, пополнять дебетовые топливные карты нужными суммами, контролировать заправки транспорта в удобном личном кабинете в режиме онлайн. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Список АЗС где можно заправляться по топливной карте Вездеход

Топливная карта ека где можно заправляться. Ооо ека-азс
Искать АЗС с ценами на топливо и строить маршруты на АЗС-локаторе. Любой приезжающий клиент у них человек, а не безликий очередной покупатель на кассе.

Связаться с техническими специалистами можно по телефону горячей линии 8 800 250 8383.

ЕКА личный кабинет: вход, регистрация, восстановление пароля, телефон

Есть магазин, стоячая кафешка, мойки нет, но говорят что будет в следующем году.

Каталог и цены ЕКА Москва, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов
Мне нравится такая система, получается, что заправляться на ЕКЕ выгоднее чем на других АЗС.
Все клиенты Е100 получают скидку. Размер скидки зависит от режима оплаты (предоплата, кредитный лимит) и тарифа клиента. Тариф определяется на основе ежемесячного потребления топлива, чем выше выборка, тем выше тариф. Клиенты, которые сотрудничают с Е100 на условиях предоплаты получают тариф с максимальной скидкой, независимо от объемов потребляемого топлива.

Топливная карта

Мне нравится такая система, получается, что заправляться на ЕКЕ выгоднее чем на других АЗС. Второй месяц пошел, как заправляюсь исключительно бензином 95 RACE в сети азс ЕКА. Отличный бензин и стоит так же, как на других заправках простой 95, только race это премиум бензин с присадками. Я как на него перешел – расход упал, и машина в целом стала поживее ехать. Результатом доволен более чем.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Топливная карта «ЕКА-Процессинг» — условия, регистрация и активация, личный кабинет, проверить баланс на официальном сайте заправок в России, Казахстане, Украине и Белоруссии. ЕКА в Москве – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Карта АЗС ЕКА топливная — на каких заправках принимают?

Топливная карта ЕКА — лидер среди равных
лимит на услуги на мойку, приобретение товаров в магазине ;. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бонусный кэшбек еще, плюс возможность оплаты топлива бонусами спасибо.

Газпромнефть

Недостатки у новой услуги, к сожалению, тоже имеются.

Отзывы и жалобы
круглосуточный прием этого платежного инструмента на АЗС;.
Топливные карты сегодня становятся настолько же популярными, как и продукты финансовых организаций. Они легко решают проблему учета топлива на автотранспортных предприятиях и позволяют не беспокоится о выдаче и сохранности наличных денег, с последующим сбором отчетов об их использовании. В отличие от банковских продуктов, карту на получение бензина сначала нужно будет пополнить, и только потом можно будет ехать на заправку.

Заправка ЕКА по адресу 5-я Сокольническая ул., 16а, Москва

Езжу на РАФ4, есть стала почти на 1,5 литра меньше. Полтора года я только на ЕКА и заправляюсь уже. Хороший бензин и подешевле, чем в других известных заправках. Сразу завел дисконтную карту, потихоньку скидка по ней копится. Бонусный кэшбек еще, плюс возможность оплаты топлива бонусами спасибо. И за все время никаких косяков не было, ни недолива, ни плохого топлива, за стабильность я и люблю ека.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Кроме города Москва, сеть ЕКА представлена Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными. ЕКА в Москве – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Заправляться тут буду чаще

Топливная карта — экономим время и деньги
Заполненную бумагу следует направлять на электронный адрес сервис-менеджера. Помимо этого, существует еще масса преимуществ у этого продукта.

Про скидки тут правильно говорят, у меня накатано уже 0,5 р за литр, скоро будет 0,6.

Татнефть

Более подробно о сервисе можно узнать на сайте предприятия.

Заправка ЕКА по адресу 1-ая ул. Энтузиастов, вл. 14, Москва
предоставление возможности контроля расходов на топливо;.

Получите топливные карты, а вместе с ними – качественное топливо и все виды услуг на АЗС ЕКА и её партнеров, включая автомойку. Благодаря наличию защитного ПИН-кода несанкционированный доступ посторонних лиц к карточкам исключен.

Дисконтные карты ЕКА для физических лиц

устанавливать ограничения на покупку топлива по определенным трассам и регионам;. Я уже написал недавно отзыв о сети АЗС ЕКА на Яндексе, но потом подумал, что этого мало. Скажу честно, на автозаправках ЕКА я заправляюсь нерегулярно, у них есть свои преимущества, но экономить пару рублей на литре бензина для меня это непринципиально. Короче, на днях нужно.

Вход в личный кабинет ЕКА

Интеройл
Фирма появилась ещё в 1997 году и успела завоевать свое устойчивое положение на рынке. Одна из них Петрол-Плюс и ее программы для юридических лиц Вездеход, Спринтер, Транзит.
Это далеко не весь список плюсов топливной карты Вездеход. Для получения более подробной информации рекомендуется звонить на горячую линию 8-800-5555-200, где сотрудники колл-центра будут готовы ответить на любые вопросы потенциальных клиентов.

Вход в личный кабинет ЕКА

При достижении нулевого баланса счета карты на топливо блокируются. Не первый год уже на ЕКЕ машину заправляю и ни разу не сталкивался чтобы обманули по объему топлива или плохой бензин залили. Я бы сказал что у них один из лучших бензинов по Москве и качество хорошее на всех заправках сети. По цене, с учетом скидки по карте, получается ниже средней по городу.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Роснефть Про скидки тут правильно говорят, у меня накатано уже 0,5 р за литр, скоро будет 0,6. Обладатели топливной карты Вездеход получают возможность экономить на обслуживании своего автопарка. Главным образом это касается оплаты топлива, на которую предоставляются интересные скидки. Но перед тем как ехать заправляться, рекомендуется изучить все преимущества услуги, а также узнать, где располагаются заправки карты Вездеход. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Заправки по топливной карте Вездеход

Цена на бензин очень симпатичная
Главным образом это касается оплаты топлива, на которую предоставляются интересные скидки. За пределами МКАД действуют тарифы курьерской службы. Начал заезжать на заправки топливной компании Ека из-за очередей на предыдущей, а теперь вообще не вижу альтернатив. Время не трачу, бензин дешевле и динамика не страдает. Девушки из персонала вполне себе вежливые, впечатление остается приятное. Ну, а, что еще пожелать автовладельцам?

2017-08-01

При этом все всегда с улыбкой и очень доброжелательно.

ТрансАЗС

На территории Екатеринбурга и области насчитывается более 90 АЗС.

Лимиты по АЗС и виду топлива
Владелец ЕДК может всегда рассчитывать на 10 -ную скидку на услуги автомойки.
Компания «ЕКА» предлагает своим клиентам ряд дополнительных услуг. Одна из них — предоставление единой дисконтной карты (ЕДК) с накопительной скидкой на топливо. Чем больше литров приобретено (накоплено) за период действия карты с момента покупки, тем более выгодной становится каждая последующая заправка. Размер скидки определяется по утвержденной в компании сетке.

Одна из лучших заправок.

Мы с мужем на азс ЕКА заправляемся уже давно, года 2, если не три как минимум. Следующий шаг — подача заявки на регистрацию доступа в личный кабинет. В документе клиент указывает наименование организации-покупателя, номер договора, регистрационные сведения контактного лица (фамилию и инициалы, адрес электронной почты), данные для доступа в ЛК (логин и пароль).

Sancezzzz, Санкт-Петербург

ЕКА: регистрация личного кабинета
Топливная компания не только продает топливо и выпускает карточки. Фирма появилась ещё в 1997 году и успела завоевать свое устойчивое положение на рынке.
Начал заправляться на ЕКА пару-тройку месяцев назад, когда ребята с работы порекомендовали топливо Рейс. Для иномарок наверное лучший вариант топлива. Езжу на РАФ4, есть стала почти на 1,5 литра меньше. В московских пробках эта разница ощущается особо сильно. Да и в целом АЗС ЕКА мне понравились, уровень высокий

Заправки ЕКА в Москве на карте

Сразу завел дисконтную карту, потихоньку скидка по ней копится. Клиенту потребуется заполнить короткую форму заявки, указав контактные данные, наименование транспортной фирмы и адрес электронной почты. В дальнейшем e-mail будет использоваться руководителем компании для входа в личный кабинет. Кроме того, после заключения договора на электронный адрес придет пароль для авторизации в системе.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Преимущества для клиентов Ведь с его помощью можно произвести оплату бесконтактным способом. ЕКА в Москве – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

LongIld

Возможности Онлайн ЕКА
За пределами МКАД действуют тарифы курьерской службы. Фирма появилась ещё в 1997 году и успела завоевать свое устойчивое положение на рынке.

Скачайте бесплатное приложение ЕКА для iOS, Android и Windows Phone и увеличьте скидку.

Где можно заправиться по карте ЕКА?

Использование топливных карт позволяет включать затраты в себестоимость оказываемых услуг.

Мобильное приложение
Относительно недавно стал на заправках ЕКА клиентом.
ЕКА – уже давно одна из моих любимых заправок. Тут всегда хорошее топливо и довольно выгодные цены. Хотя бензин сейчас везде дорогой стал, но на ЕКЕ еще как-то можно экономить по дисконтной карте и платить за бензин бонусами спасибо. Кто заправляется 95-ым бензином, я бы порекомендовал 95 race, отличный бензин вообще.

Оставить отзыв

Про скидки тут правильно говорят, у меня накатано уже 0,5 р за литр, скоро будет 0,6. Чтобы воспользоваться всеми возможностями предложения Передовых Платежных Решений, необходимо заказать топливную карточку Вездеход. Сделать это можно через официальный сайт Петрол Плюс в соответствующем разделе или по ссылке https://www.petrolplus.ru/order/.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Возврат НДС Далее программа построит маршрут и доведет клиента до конечной цели. ЕКА в Москве: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам. Возможные ограничения. Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

АЗС компании ЕКА меня сразили наповал

Преимущества Личного Кабинета ЕКА-Процессинг
количество топливных карт, которые требуется выпустить;. Фирма появилась ещё в 1997 году и успела завоевать свое устойчивое положение на рынке.

Скачайте бесплатное приложение ЕКА для iOS, Android и Windows Phone и увеличьте скидку.

Отзывы

Тариф определяется на основе ежемесячного потребления топлива, чем выше выборка, тем выше тариф.

Помощник бухгалтера
Раньше как-то объезжал их стороной, а сейчас стараюсь только сюда ездить.
Заправляться по топливным картам Газпромнефть можно как на самих АЗС «Газпром нефть», так и на широком перечне АЗС партнерской сети. Все заправки на карте АЗС можно посмотреть на нашем удобном АЗС-локаторе.

Поддержка 24/7

Использование топливных карт позволяет включать затраты в себестоимость оказываемых услуг.

Получите топливные карты, а вместе с ними – качественное топливо и все виды услуг на АЗС ЕКА и её партнеров, включая автомойку. Благодаря наличию защитного ПИН-кода несанкционированный доступ посторонних лиц к карточкам исключен.

Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Мнение эксперта
Васильева Елена, консультант по вопросам скидок и акций
Задать вопрос эксперту
Вход и регистрация в ЛК 70 субъектов РФ, 15 крупнейших населенных пунктов, 80 федеральных трасс.

ООО ЕКА-Процессинг – это структурное подразделение топливной компании ЕКА. Оно позволяет юридическим лицам в безналичной форме расплачиваться за ГСМ с помощью топливных карт и талонов литрового номинала.

Если вы хотите что-то уточнить, то обращайтесь ко мне!

Вход в личный кабинет

Лимиты по количеству литров
Чем больше купить и использовать литров ГСМ, тем больше будет скидка см. Заказ новых и экстренная блокировка утерянных карт.

Объем ГСМ (л) Скидка с 1 литра (коп.)
От 0 до 499 30
От 500 до 999 40
От 1 тыс. до 1999 50
От 2 тыс. 2999 60
От 3 тыс. до 3999 70
От 4 тыс. 80

Загрузить из Microsoft StoreСкачать из Google PlayСкачать из App Store.

Способы получить дисконтную карту

Управлять лимитами, ограничителями и состоянием топливных карт.

Возможности Онлайн ЕКА
Заправка ЕКА по адресу 4-й Лесной переулок, 2, Москва.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру