Www Azsgazprom ru Результаты Розыгрыша Список Победителей • Результат проверки

Аналогичные письма мошенники рассылают и от имени портала Госуслуги. В рассылке ссылаются на несуществующее постановление о топливных компенсациях владельцам транспортных средств. Постановление №64341/17/309019-ИП от 2024-01-13, исполнительный приказ № 2-359/2022-381 от 2024-01-20. Воспользовавшись поиском, вы такое постановление на официальном портале Государственных Услуг не найдете. Его нет в природе.

Список победителей

Аналогичные письма мошенники рассылают и от имени портала Госуслуги.

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2024/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Аналитика «Столото»: победители гослотерей обращаются за крупными выигрышами в течение месяца — Экспресс газета

Топливные карты со скидкой 50 % — Мошенники! Отзывы | Техно-Доход
Их легко найти через специальное окно поиска в правом нижнем углу на любой странице сайта. Это значит, что перечисленные в рекламе условия не гарантируют их соблюдения.
И мы видим с вами некое приложение «Список покупок: Что купить?» от Alcasta Developer Corp, которое не имеет отношение к «Газпром нефть». На вас просто хотят заработать денег не чистые на руку разработчики.

Газпром бонус — дисконтные карты АЗС

Аналитика Столото победители гослотерей обращаются за крупными выигрышами в течение месяца. Зачем хитрые жулики написали: «Информация не является публичной офертой». Это значит, что перечисленные в рекламе условия не гарантируют их соблюдения. Это лишь примерный набросок сделки, а настоящую выгоду вам не обещают.

Розыгрыш 100 тысяч за прививку от COVID-19 14 декабря: результаты и выигравшие номера на сайте бонусзаздоровье рф.

Выигрывай подарки от «Газпромнефть» акция на 23 февраля 150 литров в подарок |
Это лишь примерный набросок сделки, а настоящую выгоду вам не обещают. Газпром нефть, будучи солидной корпорацией, рассылает письма только с корпоративных серверов.
Пришло подозрительное электронное письмо: «Личная скидка на топливо в марте…» (либо другой текущий месяц). Предлагают приобрести топливные карты на АЗС Газпром по цене вдвое ниже номинала. Перейдя по ссылке, можно выбрать карту с балансом от 2000 до 20 000 рублей. Отправители позиционируют себя как реальная, всем известная топливная компания. Чем обернется покупка карты? Наш отзыв.

Новогодняя заправка | Розыгрыш года

Газпром нефть, будучи солидной корпорацией, рассылает письма только с корпоративных серверов.

Купон на 100л!Расскажите 5 группам или 20 знакомым про возможность получить подарки от «Газпромнефть» используя Viber.1. Расскажите 5 группам или 20 знакомым используя Viber (кнопка «Viber» ниже)2. После выполнения первого пункта у Вас появится кнопка «Продолжить», нажмите её.

Promo Azs Etalon ru Результаты Розыгрыша • Награждение победителей

Выиграйте автомобиль MINI и другие подарки в новой зимней акции Европы Плюс и BP
от Alcasta Developer Corp, которое не имеет отношение к Газпром нефть. Если просто бонусы накапливаются в текущем месяце, а используются в следующем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Шопинговая карусель Виктории Андреенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

©Купоно-Мания.ру